Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #141   04.04.2009, 22:29
По умолчанию
Бошка тоже Кларионовская, сзади один свободный вход - похоже под чейнджер. Вот и все
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #142   05.04.2009, 06:33
По умолчанию
Голова кларион, штатных выходов нет, кроме как на ченджер.
Я думаю сделать все можно, вот только цена такой переделки будет велика, а звук у нее мягко говоря не очень, так стоит ли игра свеч?
Ответить с цитированием
Lexaxa вне форума Lexaxa    
аЦЦкей трахтурист
Откуда: Москва; Авто: Пассажир
Старый #143   05.04.2009, 10:24
По умолчанию
Снять с предусилителя сигнал и сделать линейные выходы пара пустяков, и звучание будет достойным.
С входом от айпода и иже с ним гораздо хуже, по цифре сделать вход не реально, а снимать сигнал с выхода на наушники и подавать на предусилитель - колхоз (искажения будут чумовые).
ЗЫ: если задача сделать бюджетно хороший звук с CD то можно сделать лин. выходы, но про МР3 и прочую цифру можно забыть.
__________________
В танке главное что? В танке главное не бздеть!!!
v-leshaГАФrambler.ru
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #144   05.04.2009, 21:49
По умолчанию
Входы и выходы делают в http://www.erta.ru/adapter/index.shtml ,я делал себе на предыдущей машине-Мурано,там тоже этот же кларион стоит,стоило тогда 3000 рублей,все достойно работало
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #145   23.04.2009, 19:47
По умолчанию Установка RNS-510 в патрол.
Подскажите хотя бы чисто на догадках - реально-ли будет установить сей девайс http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=2380 в родимый патрол 3.0 2008 года. Возможно скоро окажется у мну. Девайс то денег стоит ого-го. Да и по отзывам получше jvc. Только инфы нашел мало. Спасибо.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #146   23.04.2009, 20:03
По умолчанию
ИМХО нецелесообразно.
1)Стоить будет в 4-8 раз дороже самого навороченного гармина или в 2-4 раза дороже мультимедиастанции с встронной навигацией типа кармани(и пионер на подходе).
2)Гимор с адаптацией. Сюда входит и подружение с элекртикой и изготовление переходных рамок под наше торпедо.
3)У половины владельцев туриков глючит она безбожно.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #147   23.04.2009, 21:15
По умолчанию
Ты не понял - она у меня появиться безвоздмездно. А стоит она я знаю очень дорого. Или есть смысл ее продать и купить тот-же самый навороченный CARMAN. Кстати есть у кого нить ссылка посмотреть на девайс (CARMAN), так как её можно тыс за 80 - 90 продать.
Ответить с цитированием
R0st вне форума R0st    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Patrol 3.0 2008 4" Yokohama Geolandar MT+ 315/75/16
Старый #148   24.04.2009, 09:02
По умолчанию
У RNS-510 есть один огромный минус - отсутствие нормальных карт по России. Даже последний неофициальный релиз с туарег клуба (вчера докачал и поставил отцу) по сравнению с теми же Навителовскими картами -прошлый век. Поэтому, если нужна навигация, то Carmani гораздо лучше. Если нави не нужно, то вообще смысла в 510-ке нет.
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #149   24.04.2009, 11:13
По умолчанию
Как я писал выше она мне достаётся безвоздмездно и я просто хотел взвесить все за и против и теперь понимаю, что ставить её в патрол бессмысленно. Проще купить Carmani
Ответить с цитированием
Бабник вне форума Бабник    
Начинающий клаббер
Откуда: Одинцово; Авто: NISSAN PATROL
Старый #150   24.04.2009, 12:01
По умолчанию
Как бывший владелец турика скажу сей девай весч!!! но исключительно для турика, а по поводу глюков могу сказать как юзер ни одного глюка небыло!!
ИМХО: продать на туарег клубе и купить на вырученные средства "чумавой мафон" и колонки по кругу поменять еще деньги остануться
__________________
жизнь хороша... когда прешь неспеша
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook