Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #211   10.12.2013, 20:48
По умолчанию
ВДВ31, Да не нормально. На тракторе и буліжники беркут сам в себя бросал, не показывали? ) Показывали полковника-демонстранта, который трактором керувал, оказался с большой долей вероятности мент, его быстро убрали. http://zn.ua/UKRAINE/traktor-na-bank...t-134295_.html
Опозиции весь этот гембель не нужен с захватом зданий. У них по сути одна цель что у Яныка, что у опозиции в Евросоюз... Только первый как я понимаю для себя преференций хочет... На конец ноября весь майдан должен был стихнуть и объявили о его расходе, однако по какойто причине его начали "зачищать". Зачем и кому это нужно у меня в голове не укладывается. Нужно по итогу было опозиции, но как она может управлять Беркутом на уровне министра МВД не понятно....
Там у них такой замес... черт ногу сломает, я туда разбираться судить не лезу и вам, не зная вообще, что откуда исходя только из зомбоящика, тем более не рекомендую.
Я, если честно не хочу эту тему обсуждать... так вам просто информация к размышлению, если этого не видели.
Хотел сказать другое. Однозначно,что людей правоохранительные органы так избивать не должны, ибо скотство и садизм, не смотря на поведение этих людей.
ВДВ31 вне форума ВДВ31    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Белгород; Авто: Patrol Y61 rd28 1999
Старый #212   10.12.2013, 21:11
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
не хочу эту тему обсуждать
ДА НУЕЁ эту политику
ДАВАЙТЕ лучше за рыбалку....
быстрей бы лёд стал а то уж больно охота
__________________
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #213   10.12.2013, 23:36
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
На тракторе и буліжники беркут сам в себя бросал
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #214   11.12.2013, 18:24
По умолчанию
Сообщение от ВДВ31 Посмотреть сообщение
ДА НУЕЁ эту политику
ДАВАЙТЕ лучше за рыбалку....
быстрей бы лёд стал а то уж больно охота
Верно, а то меня уже тошнит от єтого балагана. Достоверной инфы у всех 0, а рассуждений скоро интернет лопнет. Одно могу сказать что этот балаган нужно прекращать "либо туда либо сюда, а то туда-сюда меня раздражает"(с)
И про рыбалку сейчас тему создам.

Добавлено через 6 часов 0 минут
Готовтесь граждане россияне к вам идет не кислый циклон, будет завтра после завтра. У нас трассы в заторах.

Последний раз редактировалось Vrubel, 11.12.2013 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #215   11.12.2013, 19:25
По умолчанию
Ну что,господа, мельчаем потихому....Вторничные встречи давно в забытье....Клубный календарь прошляпили...Или может кто возьмется хоть к 23 февраля напечатать, так сказать с патриотическим уклоном....Чем нам ВСЕМ не подарок?
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
-Dimon- вне форума -Dimon-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калязин; Авто: TLC 150
Старый #216   11.12.2013, 21:09
По умолчанию
Говорят 25 декабря акция автомобилистов против высоких цен на топливо будет. Нужно с 12:00 до 13:00 встать на обочину в независимости от автомобиля и дороги где находишься! Собирается кто поучаствовать?
__________________
Patrol Y61 ZD 05",+2", BFG A/T 295/75/16,шнорк SAFARI, SW9500, MJ-600, доп. помпа, багажник с люстрой - Продал

Резкое нажатие на педаль газа даёт команду колёсам: КАПАТЬ ТУТ!!!
lelik0965 вне форума lelik0965    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: y61.06.QD32ETi.АКПП
Старый #217   11.12.2013, 21:27
По умолчанию
-Dimon-, А что есть надежды, что поможет? Не могу себе представить, что будет если автобус полный народу простоит час у обочины.
Водилу мало того изобьют, так ещё и уволят. А на стояние остального транспорта ни кто внимание не обратит. Подумают, что просто пробка.
Других предложений нет? Например один день всем не заправляться.
Вот понесённые убытки могут заставить задуматься наших нефтяных магнатов.
Но на это тоже мало кто согласится.
Грустно однако.
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #218   11.12.2013, 22:41
По умолчанию
Сообщение от lelik0965 Посмотреть сообщение
Например один день всем не заправляться.
Это более толковая идея.
Сообщение от lelik0965 Посмотреть сообщение
Но на это тоже мало кто согласится.
Нужно просто загодя залится.
Экономически конечно пшик, но внешний эффект будет от пузтых заправок если массово.
Единственно что помимо частников куча предприятий которым не до акций и всё смажется.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
xStudent вне форума xStudent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Patrol 2006 TB4.8, 2",warn 8000, 285/75/16 KM2, Brown Davis 148л + 40л. Защиты АСТ. ПТФ Osram LED.
Старый #219   16.12.2013, 09:53
По умолчанию
Мдааа уж...
http://m.youtube.com/watch?v=AfxJCym5-4Y
__________________
Руки в масле, жопа в глине - клуб 4*4
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #220   26.12.2013, 13:42
По умолчанию Непонятки с курсором.
Такая проблема. При входе на сайт , все нормально . Но стоит войти в любую тему на форуме , курсор начинает быстро - быстро моргать " стрелочка - рука " . В чем прикол ? Ни на каких других сайтах , такого эффекта нет. Только у нас тут . Может еще у кого такая проблема ? Или у меня конкретно.
П.С. крысу менял , результат тот же.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook