Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #911   19.01.2017, 21:48
По умолчанию
Sakhalinets, в любом случае , я бы защиту ставить не стал. Штатной вполне достаточно , если вы не экстремал охотник или рыбак, но тогда другая машина нужна типа митсубиси пджеро спорт на правильных колёсах , как минимум )) там можно и защиты и лебёдки).
Ответить с цитированием
Xyclon вне форума Xyclon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Y62 2012, LC200 2011, LX570 2014, Continental GT 2006, Y61 (продан)
Старый #912   19.01.2017, 23:35
По умолчанию
Практик, Расход по городу 27,5 л при аккуратной езде. Трасса, можно спустить до 13-14 если ехать 90-100 только на круизе. Смешанный цикл 25.
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #913   25.01.2017, 06:01
По умолчанию
У меня стоит вся защита. Нержавейка 5 мм. Защита радиатора, раздатки, Картера, коробки. Изготовлена специально под патрол. Отличное дополнение для людей у кого снежная зима. Бывает неглубокий снег на дороге в пургу а под ним куски льда , или глубокая колея. Было один раз колея обычная а в одном месте как яма была и приложился так хорошенько. Насчёт ДТП это не рельса ведь. Если ДТП будет таким сильным что начнёт складывать раму то защита просто отвалиться или болты вырвет или просто с болтов срежет. Кто видел защиту тот меня поймёт. Из большого плюса ко ОРВИ был лично у меня могу сказать что камень отскочил и ударил в раздатку которая как оказалась как и многое в патруле о нет слабая. Кожух лопнул. Масло закапало незаметно. Хорошо что я в ниссане еженедельно, на диагностике увидели и заварили. После этого все и закрыл там.
Про скрипы есть такое. Через 3 года появился при повороте руля. Поставили шайбы которые зажимают и обтянули 10 минут и все.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
Kilgyr вне форума Kilgyr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Патрол 2014 белый ТОР
Старый #914   25.01.2017, 15:10
По умолчанию
Сообщение от aport23 Посмотреть сообщение
Господа всех с НГ и вопрос к тем кто не бухает - как правильно называется стекло боковое узкое такое трапецевидное, которое примыкает к заднему пассажирскому стеклу чтобы найти по каталогу?
Сцуко вчера машина заблокировалась когда вышли замерзайку залить пришлось выбивать в мороз стекло....

Невезет чето моему малышку на стекла, то заднее, то вот боковое...
Сигналка я так понимаю стоит дополнительная? потому как штатная что с ключом в салоне что без ключа не дает заблокировать двери (если ты не внутри)!!!!
Ответить с цитированием
gunzzlinger вне форума gunzzlinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #915   25.01.2017, 15:18
По умолчанию
Kilgyr, у меня был неисправен концевик - так же закрылись ключи внутри. Правда, стекла не били, открыли по-старинке - проволокой
Ответить с цитированием
Hawk800 вне форума Hawk800    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Patrol Y62, Mitsubishi Pajero Sport
Старый #916   25.01.2017, 16:19
По умолчанию
Xyclon,
Прошлый - это 61-й?
Ответить с цитированием
Xyclon вне форума Xyclon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Y62 2012, LC200 2011, LX570 2014, Continental GT 2006, Y61 (продан)
Старый #917   25.01.2017, 20:34
По умолчанию
Hawk800, да y61 2004 г.
Вот мой- http://avto-nomer.ru/ru/foto4697597
По виду даже не гнилой)))
Ответить с цитированием
Hawk800 вне форума Hawk800    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Patrol Y62, Mitsubishi Pajero Sport
Старый #918   25.01.2017, 20:43
По умолчанию
Xyclon,
Да, слышал, что 61-е не очень стойкие к коррозии.
Себе на 62-м пока так и не сделал антикор. Все недосуг.
Надеюсь, у нас лучше с защитой, чем у нового Эксплорера.
Ответить с цитированием
yuzhno65 вне форума yuzhno65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mini Cooper S
Старый #919   25.01.2017, 22:19
По умолчанию
Hawk800,
ржа на кузове появляется в самых неожиданных местах.
Антикорь не антикорь - сгниет не изнутри, так снаружи
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #920   25.01.2017, 23:02
По умолчанию
yuzhno65, Я не знаю, как в Москве вообще может хоть какая-нибудь машина устоять от гниения. Если там зимой ездить ежедневно и много - от машины ничего путного не останется за пару зим. Мы вот съездим разок в этот солёный ад, потом с отвращением скорее отмываем всю эту соль, которая просто коркой белой засыхает после поездки. Днище особенно стараюсь Керхером промыть снизу. Если там машины во дворах так и стоят солёные постоянно( не каждый же день мыться!), то это кошмар конечно.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook