Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vladacer вне форума vladacer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск; Авто: Nissan Patrol
Старый #901   08.01.2017, 16:31
По умолчанию
aport23,
82220-1LA0A (правое)
82221-1LA0A (левое)
Ответить с цитированием
aport23 вне форума aport23    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: msk; Авто: bmw x5 3d
Старый #902   08.01.2017, 16:49
По умолчанию
Сообщение от vladacer Посмотреть сообщение
aport23,
82220-1LA0A (правое)
82221-1LA0A (левое)
Спасибо!
Ответить с цитированием
nikchert вне форума nikchert    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: PATROL Y62 14г.в.
Старый #903   10.01.2017, 10:48
По умолчанию
Вот зря Вы форточку разбили.... практически всегда, она самая дорогая. Бить нужно передние боковые.
Ответить с цитированием
yuzhno65 вне форума yuzhno65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mini Cooper S
Старый #904   10.01.2017, 11:40
По умолчанию
nikchert,

Бить вообще ничего не надо - полно услуг по открытию автомобиля

Добавлено через 1 минуту
а форточка эта 7000 рублей новая стоит.
Боковое - примерно в те же деньги. Только еще разбирать общивку двери.

ПС Передние боковые - триплекс - задолбаетесь бить )

Последний раз редактировалось yuzhno65, 10.01.2017 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
gunzzlinger вне форума gunzzlinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #905   10.01.2017, 14:11
По умолчанию
Мне негодяи вынесли заднее левое боковое стекло. Поехал, поставил в специализированном сервисе аналог за 30 минут и 3.000 рублей

Добавлено через 5 минут
Ценник на сегодня в этом сервисе:


Последний раз редактировалось gunzzlinger, 10.01.2017 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #906   10.01.2017, 19:02
По умолчанию
gunzzlinger, Как удобно жить в приличном городе. Это только минимальная похвала, которую заслуживает Питер. Не говоря уже о том, что это пожалуй единственный большой город, где в России можно жить, а не существовать.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
gunzzlinger вне форума gunzzlinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #907   10.01.2017, 21:13
По умолчанию
doctor_zykov, я понаехавший, но уже 12 лет в Питере. Абсолютно разделяю Ваше мнение
Ответить с цитированием
aport23 вне форума aport23    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: msk; Авто: bmw x5 3d
Старый #908   11.01.2017, 10:07
По умолчанию
По поводу какое стекло бить не было особо выбора, человек встречал меня на моей машине в домодедове и был на стоянке за 10км в мороз -30 с телефоном в машине, причем заблокировавшись при нажатии на пипку машина только пищала, ключ не проворачивался, собрали целый консилиум на стоянке перед макдаком и решили бить форточку . Потом было просто шикарно ехать с дыркой в -30

Цены конечно прикольные, но надо еще учитывать что неоригинал он не тонированный задний.
Ответить с цитированием
gunzzlinger вне форума gunzzlinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #909   11.01.2017, 10:14
По умолчанию
aport23, тонировка обошлась в 500 рэ. Дилер насчитал за замену с работой 12 тыр, и 2 недели ожидания.
Ответить с цитированием
Sakhalinets вне форума Sakhalinets    
Начинающий клаббер
Откуда: Южно-Сахалинск; Авто: Nissan Quashkai, Toyota Prado
Старый #910   19.01.2017, 13:26
По умолчанию
Сообщение от Максим777 Посмотреть сообщение
Korevin, почитайте выше, если не понимате , повторять все снова смысла не вижу, никто же вам не запрещает оставаться при своем мнении. А слова типа ездил защиту поцарапал это все ерунда, так как С таким же успехом можно царапать и заводской пластик. При этом кто то грунтует , а кто то красит, но защиту железную не ставят. А если в некотрых исключениях и ставят,хотя таких и не знаю, но уверен, что все просчитывают, если это конечно не ваз 10 лет назад. То, что вы не слышали это не значит, что этого не бывает. В железной защите вижу гораздо больше минусов , чем плюсов
1. Не предусмотрено ни одним заводом для автомобилей общего пользования и явно не от экономии.
2. Возможны последствия при ДТП, так как нарушается конструкция автомобиля.
3. Если её не протягивать, то она разбалтывается и начинать стучать, а в некоторых случаях просто может отлететь.
4. В холодные снежные месяцы набивается лед и начинает стучать.
5. В зависимости от силы и места удара может выдавить все, что под капотом.
+Плюсы только для тех, кто живет или часто находится в лесу и прочих экстремалов.
Максим, вот не знаю что все так уперлись в вопрос металлической защиты? Я когда брал жене какашку (кашкай) так мне ДИЛЕР предложил стальную защиту со штрих кодом ниссана. Мое мнение - экономия для всучивания доп элемента: мы покупаем пластиковую, а потом металлическую. Не все, но многие.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook