Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #71   14.05.2009, 08:32
По умолчанию
после очередного дальняка утвердился в мысли, что корзина грузовая хороша только для неспешного ползанья в говнах, а в режиме перелета по трассе крадет литра полтора на сотню, да и шумит прилично. Блин, хоть 90 езди с ней....
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #72   14.05.2009, 11:12
По умолчанию
Сообщение от sergeY61 Посмотреть сообщение
Как багажники получились?
Я так понимаю перевезти их можно только установив по назначению?
как получились наверное лучше скажут те, кто уже себе поставил :-) Лично по мне, так отлично! :-)
Можно перевезти и без установки - самый первый багажник вез просто положив платформу на крышу, подложив тряпку. Боковые стойки идут отдельно, поэтому все легло очень даже нормально. Платформу к крыше притянул через салон двумя стяжками. Довез без проблем. Точно так же от меня ее везли на Трейле - просто привязав к крыше.
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112
Ответить с цитированием
tobasCo вне форума tobasCo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск&Архангельское; Авто: Lamborghini Gallardo
Старый #73   14.05.2009, 12:05
По умолчанию
а насколько предназначен такой багажник к периодическому использованию? т.е. установка по необходимости, по возврату демонтаж. имею ввиду в основном выдержат ли места крепления опор такое регулярное насилие.
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #74   14.05.2009, 12:09
По умолчанию
а в чем насилие? насколько понял половина людей так и планирует ездить - поставил, съездил, снял. Было бы место где хранить. Общий вес конструкции примерно 25 кг.
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112

Последний раз редактировалось Ines, 14.05.2009 в 15:55. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #75   14.05.2009, 21:19
По умолчанию
Господа, а у кого из вас есть габажник АРБ с креплением за водосток? На старых 61-х, ведь, так и есть, насколько я знаю (видел). Если есть такие счастливчики, то не могли бы вы посодействовать? Нужна одна опора на некоторое время (одна-две недели), потом обязательно верну. Мне багажник щас делают, а опора нужна, чтобы образмерить ее. Фирменные - безумно дорогие (для меня), потому их покупать считаю нецелесообразным. Дешевле сделать новые обойдется. Есть кто, а? С меня пиво, разумеется.:-) Если что - чирканите мне в личку. Заранее пасиба.
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #76   14.05.2009, 21:27
По умолчанию
Антон совет:
Закажи в Анвире,у них слизаны опоры с арб полностью или купи у них одну,потом с нее по образцу сколько нужно сделай,но не советую,лучше комплект купи.У меня такие стоят ,никаких проблем за год.Продают они их отдельно, за сколько правда сейчас не знаю ,но если будешь брать ,чтобы обязательно покрасили скажи порошковой окраской.
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #77   14.05.2009, 22:09
По умолчанию
Да не, покупать не хочу. Мне конкретно под мой багажник сделают. У меня свои требования, исходя из личного опыта. Просто нужны основные размеры.
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
Субурбан вне форума Субурбан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ступино МО.; Авто: nissan patrol zd 30 декабрь 2007
Старый #78   15.05.2009, 10:10
По умолчанию
НА хорошем багажнике и отсидется можно ежли что http://foto.mail.ru/mail/niklosh52/2/25.html
__________________
Патруль - это четверо недобрых!
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #79   17.05.2009, 20:04
По умолчанию
Кто говорил, что 500 кило на крышу - нереально?:-))) ВОТ! Тту, конечно, не 500, но и не "патруль".:-)))
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #80   17.05.2009, 21:08
По умолчанию
Сообщение от TonY60 Посмотреть сообщение
Кто говорил, что 500 кило на крышу - нереально?:-))) ВОТ! Тту, конечно, не 500, но и не "патруль".:-)))
вот тоже сам фотогрфировал

Последний раз редактировалось jvr, 02.08.2013 в 10:22.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook