Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
chumak-07 вне форума chumak-07    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol RD28 1999/05
Старый #211   01.04.2010, 15:03
По умолчанию
В Питере нашел контору по багажникам.Длиной 2,20 стоит 12000,а 1,84-10500.Плюс крепления комплект 4300,плюс лестница 4300.Как недорого?Все черное,но симпатичное.Вес большого 43 кг,поменьше-35.Как думаете.Можно дополнительно заказать крепеж для домкрата,запаски,лопаты.Как все дорого стало....За что платить?Ведь даж не хром.Материал сталь,3-х слойная покраска.Может кто лучше вариант подскажет.
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #212   01.04.2010, 16:18
По умолчанию
Сообщение от chumak-07 Посмотреть сообщение
Может кто лучше вариант подскажет.
Так вроде у АндреяАБ есть варианты. Напиши ему
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
Корень
Старый #213   01.04.2010, 16:28
По умолчанию
Сообщение от chumak-07 Посмотреть сообщение
Длиной 2,20 стоит 12000,а
Приветик, я со своим 3 дня бегал как заведённый по гаражу, так что работы хватает, и сварки и болгарки, нанюхаешся сварки вдоволь.
Мое мнение если сделано хорошо то ценник реальный, кто сам не делал трудно доказать.
Корень.
Ответить с цитированием
Cergej1976 вне форума Cergej1976    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северобайкальск; Авто: Nissan Patrol TB45 АКПП, 2"TD, Nokian Hakka LT,BFG KM2 33"
Старый #214   02.04.2010, 12:56
По умолчанию
В прошлый раз через Андрея как я понял несколько человек покупало багажники, напомните пожалуйста чтобы не искать по чем обошлись.
И когда будут фотки "рестайлингового" багажника? кто то же уже себе поставил а то лето на носу и надо где то лодку возить
Ответить с цитированием
chumak-07 вне форума chumak-07    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol RD28 1999/05
Старый #215   15.04.2010, 15:08
По умолчанию
Свершилась мечта идиота....Поставил багажник 2200 мм,лестницу...Доволен как слон,вот только, други,помогите советом.На дверь заднюю сверху никакого замка не предусмотрено?А то берешься руками,напрягаешься...и дверь сверху отгибается,довольно сильно.Я что,один такой неправильный?Петли отличные,люфта нет.Спасибо.И какой доп.свет посоветуете.Спереди 4,сзади-2.Еще и сбоков есть по одному месту.
вот что получилось

Последний раз редактировалось chumak-07, 20.10.2010 в 10:37.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #216   15.04.2010, 16:28
По умолчанию
Поздры,теперь следующая мечта........по свету,так что в дополнительный свет идти надо
Дверь с лесенкой у всех отходят,масса то какая у водителя патруляУ меня неотходит только когда дети залезают маленькие.
Ответить с цитированием
interlan вне форума interlan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол 2008 TD3.0 AT, 33ХМТ, Витара-Олд, Фрил-2
Старый #217   15.04.2010, 16:31
По умолчанию
Сообщение от korn3207 Посмотреть сообщение
Я пользовал опоры thule 369 и затягивал, что не отвалились. Никаких деформаций не наблюдал. В этих опорах в комплекте идет 2 вида прижимных языков. Вот который сильнее загнут в 2ух местах - на Патрол. Я на штатных опорах порядка 140 кг возил. А щас снял и ничего, резинки наружние на водостоке от следов багажника протер и ровно все.
Есть ли смысл ставить третью поперечину? У меня уже есть Тулевский бокс 9000-й серии (самый большой), думаю водрузить на Патрол. Меня все таки смущает крепость водостоков. По асфальту понятно, что будет нормально, а вот по грейдерам боюсь без водостоков вернуться Сам бокс уже был проверен на Диско3, грузили в него 150кг, не меньше, закрывали с помощью прыганья мелкого члена экипажа Но у Диско рейлинги штатные, мне кажется более надежны, чем Патрулевские водостоки.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #218   15.04.2010, 16:36
По умолчанию
Андрей, а как же экспедиционные багажники крепятся с грузами,так же ведь к водостокам.Смотри у меня ходит долго и круглогодично,ребята на алтай ездил у них одной солярки на экспедиционных багажниках по 150 литров было ,не считая шмурдяка.Так что не волнуся крепкие они,выдержат
ИМХО Мне наоборот кажется что релинги по конструкции слабже, чем наши водостоки.
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #219   16.04.2010, 09:52
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
ИМХО Мне наоборот кажется что релинги по конструкции слабже, чем наши водостоки.
+1 Мне тоже так кажется. Я буду доставляь ещё 2 опоры. Езжу без бокса.
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
interlan вне форума interlan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол 2008 TD3.0 AT, 33ХМТ, Витара-Олд, Фрил-2
Старый #220   16.04.2010, 10:46
По умолчанию
У металлических багажников обычно не менее шести опор, а для Патрола 8 (как я бы делал), значит нагрузка более распределенная. А с боксом только 4. Купил вчера Туле, алюминиевые эллипсные поперечины, встало как надо. Осталось проверить на надежность Псоле майских отпишу как прошли испытания. Пока могу сказать что шум после 100 возрос заметно, но без неприятных завываний, просто как некий общий фон. В общем шумоизоляция явно не помешает. Ну и заодно проверил максималку: 155. С боксом понятно что так не поеду, максимум 120
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook