Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SERVAS вне форума SERVAS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y61 3л
Старый #11   14.05.2007, 13:41
По умолчанию
Мне нужен багажник для вещей, которые не боятся ни грязи, ни воды, ни пыли. "Туле" это конечно хорошо, но боюсь не влезит лодка и весь мой шмурдяк, предназначенный для верхнего багажника.
Сам багажник весит 50 кг + лодка 25 кг + бак от лодки + две канистры с горючмим 65 кг + домкрат 10 кг ИТОГО:150 кг. А Вы говорите 75 кг.
Ответить с цитированием
Petrovitch2 вне форума Petrovitch2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Patrol 2.8/98->3.0/03->3.0/07
Старый #12   14.05.2007, 14:28
По умолчанию
Крыша вообще то хороша не для тяжелых, а для объемных вещей. Рейлинги+поперечины с собственным весом всего в 3 кг отличный вариант для лодки, вела, лыж и т.д. лет 10 уж так вожу. . Пробовал я и багажник...Постоянные опасения все это уронить на машину следующую сзади, потеря внешнего вида и аэродинамики даже с пустым багажником.А погрузка и крепеж тяжестей наверх это такая пое....

Все тяжелое и не большое типа домкрата и канистр - у меня затянуто в жестком пластмассовом поддоне внутри.

Ну, а настоящие суровые парни-джиперы конечно покупают профи-багажник и радуются... Но только не на патруль Y61...

Ну или вот Навару еще можно купить...
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #13   13.07.2007, 07:46
По умолчанию
Народ, сфотайте свои багажники плз. Кол-во шмурдяка уже превысило разумный предел, но хочется везти еще больше
Предварительно склоняюсь к боксу на крыше, но вот какой брать? Стоит ли башлять за Туле, или можно ограничиться простым польским/итальянским боксом? И еще вопрос по поперечинам - есть стальные прямоугольного сечения, а есть алюминиевые овального (типа аэродинамического) сечения. Разница чуть не втрое - насколько есть смысл платить за люминь? И вообще, как он крепится, насколько надежно (дороги у нас просто ужос - вибростенд), сильно ли шумит? И дополните ссылками плз - где и почем покупали.
Ответить с цитированием
Мишагин вне форума Мишагин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: PATROL Y61 ZD30
Старый #14   13.07.2007, 14:55
По умолчанию
У меня бокс на 600 литров. CARLIX. Покупал новый за 16 тыров. Со скидкой в 6 тыров. Видно никому не нужен был. Багажник ТУЛЕвский. Рейки квадратного профиля. Вроде не особо шумит. Скорость не больше 110. Через люк видно как его болтать начинает при больших скоростях. Грузить можно до 70 кг. Крепится за водосток довольно надежно. К багажнику докупил барашки с ключами. Правда через 2 года еле открутил. Закисли лички замков в барашках. Фотку сделать не могу. Багажником пользуюсь только зимой. Загружаю лыжи, костюми, пледы, детские игрушки и тд. Все легкое и обемое. Но грузить действительно неудобно. Оч высоко. Но что делать, в багажник нереально все загрузить.
Ответить с цитированием
3113 вне форума 3113    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #15   13.07.2007, 18:59
По умолчанию
А как велосипед на крышу ставить. Я втодь не маленький, но велик наверное не дотяну , да еще и вертикально
Ответить с цитированием
Мишагин вне форума Мишагин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: PATROL Y61 ZD30
Старый #16   17.07.2007, 14:04
По умолчанию
Сообщение от 3113 Посмотреть сообщение
А как велосипед на крышу ставить. Я втодь не маленький, но велик наверное не дотяну , да еще и вертикально
А ты доску подставь, и заезжай

А если честно, то наверное без лесенки никак не получится. Я лыжи в бокс одной рукой гружу стоя на пороге. Но велик одной рукой сложновато наверное...Либо спец крепления сзади. машина широкая, торчать не должен..
http://www.thule.ru/products/bikes/towbar.php4
Ответить с цитированием
Ромайорович вне форума Ромайорович    
Начинающий клаббер
Откуда: Балашиха; Авто: Nissan Patrol Y61 2.8 TD
Старый #17   18.07.2007, 14:36
По умолчанию
Здесь посмотри
http://www.gadukino.ru/offroad/expedition.html
Ответить с цитированием
Homihus вне форума Homihus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Приморье ДВ; Авто: Nissan Patrol Y61 2007г. ТВ48
Старый #18   29.07.2007, 14:43
По умолчанию
Вот какой багажник у соседей на Патфиндер-форуме
http://foto.mail.ru/inbox/rost/1/i-4.jpg
вот сам форум http://www.club-nissan.ru/forums/sho...=27089&page=11
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #19   31.07.2007, 18:56
По умолчанию
У Андрея спросите.Он оригиналом барыжит.Я у него на Мурану брал.
http://users.auto.ru/20307.html
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #20   01.08.2007, 05:28
По умолчанию
я подумал-подумал, и решил пока не ставить. Все же, пусть со скрипом, еще удается все что нужно вместить в салоне, поэтому не будем пока центр тяжести повышать и аэродинамику портить, да еще заплатив за это порядка 17 тыщ
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook