Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #161   01.11.2009, 20:11
По умолчанию
озадачился лестницей
то что в продаже , считаю для себя не подходящей, так как вешу за сотню и боюсь оторву дверь.
поэтому родились две идеи по изготовлению лестницы с упором и съемная
первая по аналогии как в продаже 4х4 шопе(ее уже обсуждали) но с существенной доработкой позволяющей не отрывать дверь.
и вторая это один металический квадрат с боков короткие штыри по аналогии с жиговским домкратом, где площадка откидывается и эти штыри так же откидываются , крепится квадрат в сложенном положении сбоку багажника, для лазанья квадрат вставляют в место где на заднем бампере проушина , там надо приварить чуть больший квадрат куда и будет всавляться лестница , как то так

по первому варианту готов нарисовать схему может кто изготовит мне лестницу за идею
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #162   01.11.2009, 20:53
По умолчанию
по первому варианту готов нарисовать схему может кто изготовит мне лестницу за идею
Николай во вторник на встречу должны нам под заказ привезти 3 лестницы по цене 2700р от нашего соклубника Silvera106,подтягивайся проверим
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #163   02.11.2009, 12:22
По умолчанию
Николай, а мот мутить съемную на колесо заднее. Я в уме предстовляю. но описать толком не могу.
Ответить с цитированием
silver106 вне форума silver106    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: patrol 61 2008 дизель автомат 33 pro komp 2"
Старый #164   05.11.2009, 22:37
По умолчанию
мой багажник http://foto.mail.ru/mail/silver106/_.../88.html?mode= http://foto.mail.ru/mail/silver106/_myphoto/89.html сверху листовой алюминий.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #165   06.11.2009, 10:35
По умолчанию
Неплохой багажник. Не свистит на скорости?
Ответить с цитированием
silver106 вне форума silver106    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: patrol 61 2008 дизель автомат 33 pro komp 2"
Старый #166   06.11.2009, 11:30
По умолчанию
савсем не слышно.пока были трубы гудел.щас даже можно люк открывать.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #167   06.11.2009, 16:13
По умолчанию
Одну весчь заметил: если ездить с багажником,вскрывать крышу надо и шумку делать.Себе в план доработок поставил.Но может и "забью".
Ответить с цитированием
silver106 вне форума silver106    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: patrol 61 2008 дизель автомат 33 pro komp 2"
Старый #168   06.12.2009, 22:22
По умолчанию
сегодня проверил крепления багажника на прочность.въехал на подземную парковку рио проторанил одну из труб.результат богажник съехал назад на пол метра.поцарапал сливы.приетом багажник всеровно мертво держался за крышу.больше на подземные порковки ни нагой
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #169   06.12.2009, 23:08
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
если ездить с багажником,вскрывать крышу надо и шумку делать.Себе в план доработок поставил.Но может и "забью".
где ты раньше был. блин. завтра буду звонить и спаршивать собрали они крышу или нет. Где шумку покупают?
Ответить с цитированием
Корень
Старый #170   07.12.2009, 20:24
По умолчанию
Сообщение от silver106 Посмотреть сообщение
богажник съехал назад на пол метра.
А у меня только на 10 см, приспичило заехать к другу в гараж, забыл что в прошлый раз заезжал без джека, ну и заехал, в итоге лапой джека уперся в перекладину ворот и Патрол аж присел, сливы тоже подрал но не сильно уже отреставрировал. Наложил герметик и покрасил.
Так что свою конструкцию проверил не только в груженом виде по пересеченке но и в умении попадать в ворота .
Корень.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook