Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #381   11.03.2013, 10:16
По умолчанию
Други, скажите, а какие ништяки в стандартной комплектации и какие "плюсом" (списком, если не затруднит), Вы бы хотели видеть в offroad-прицепе?
каким вы видите такой прицеп? тип подвески, колёса, борта, расположение и число спальных мест? стационарные, раскладные? м.б. какой-то дополнительный наружный крепёж?
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
ironborne вне форума ironborne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: nissan patrol hardtop rd28 ТНВД механника
Старый #382   11.03.2013, 23:09
По умолчанию
RaceMaster, Прицеп должен быть весь ништяковый, чтобы на рыбалке, рыба от восторга на берег сама выпрыгивала. А на охоте, звери, ослеплённые его красотой падали замертво.: Biggrin2: [url]http://avtotravel.com/Forums/Brands-Motorhomes-Caravans-Sales-Comparison/Rusian-Brands-and-Handmade/ Из Питера человек начал делать, но видимо на житьё-бытьё тоже надо зарабатывать. По себе знаю. Очень много терпения на эти вещи надо. Могу поделиться небольшим опытом и идеями

Добавлено через 32 секунды
http://avtotravel.com/Forums/Brands-...B%D0%BA%D0%B8/
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями. ( Цзы Чен) "Скока лет тайга ходи-понимай нету."(Дэрсу Узала)

Последний раз редактировалось ironborne, 11.03.2013 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #383   14.03.2013, 07:12
По умолчанию
Спасибо, обязательно обращусь! Мне хотелось понять, что в оборудовании должно быть необходимым и достаточным, а что дополнительным, устанавливаемым под заказ или самостоятельно.

Есть ещё вот ТАКИЕ интересные прицепы,


они конечно, не оффроад, зато можно на воду спустить и поплавать там даже транец есть. Ну и при желании не так уж и сложно подвеску на внедорожные колёса переделать.
Расчётный ценник готовой капсулы без внутреннего наполнения около 200тыр. Обращайтесь, кому интересно
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
seat667 вне форума seat667    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: сафарь Y61 1998г.+4". коротыш на ручке 35-12.5-16 лето.35-12.5-15 зима шип.Белки для каки. TB4.2S.газ.шнорк.лебядь.cb.
Старый #384   20.07.2013, 17:39
По умолчанию
как подключить розетку фаркопа .есть ли штатный разъём (фишка) или проводку резать??
Ответить с цитированием
GunDi вне форума GunDi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61ZD30АКПП 03 +50 Vlad Springs, Koni HT 315/75/16 4,88
Старый #385   20.07.2013, 19:29
По умолчанию
Зачем резать? Резать не надо, надо врезАться в проводку задних фонарей. Специальной фишки нет.
Ответить с цитированием
seat667 вне форума seat667    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: сафарь Y61 1998г.+4". коротыш на ручке 35-12.5-16 лето.35-12.5-15 зима шип.Белки для каки. TB4.2S.газ.шнорк.лебядь.cb.
Старый #386   21.07.2013, 09:34
По умолчанию
Сообщение от GunDi Посмотреть сообщение
надо врезАться в проводку задних фонарей
понял.на прицепе есть задний противотуманный фонарь куда его цеплять??

Добавлено через 13 часов 59 минут
всё подключил.всё работает.НО при включении поворотника через сикунды три загараются стопы на машине.

Последний раз редактировалось seat667, 21.07.2013 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
BALU194833 вне форума BALU194833    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kosh-Agath; Авто: Nissan Patrol Y61 2007, ZD 30
Старый #387   22.07.2013, 06:35
По умолчанию
Всем привет! Квопросу о категории "Е" в правах.
Купил у знакомого прицеп самодельный для хозяйственных нужд (строю дом) По конструкции такой же как УАЗовский, только шире и длиннее. Грузоподъёмностью примерно в тонну. Да и сам прицеп сделан добротно, даже с виду можно определить, что он весит не меньше полутонны. Частенько вожу на нём навоз, песок, землю и т.д. Ни один инспектор за 2 года не спросил у меня категорию. Прицеп стоит на учёте в ростехнадзоре как самодельный и данных о весе в свидетельстве нет. Что же теперь, ГАИшники взвешивать повезут?
У меня в правах "АВС".
__________________
Самый лучший джип - это телега, запряжённая парой лошадей!
Ответить с цитированием
gelios29 вне форума gelios29    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #388   28.07.2013, 01:09
По умолчанию
Сообщение от GunDi Посмотреть сообщение
Хочу выразить благодарность Олегу (gelios29) за великолепно исполненное изделие! Фаркоп просто сказочный!
спасибо большое! буду рад видеть уменя в мастерской.
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #389   10.04.2014, 09:32
По умолчанию
Ни кто не в курсе есть ли такие фаркопы на патрол http://www.land-cruiser.ru/uploads/m...1380717510.jpg Ни кто их случаем не юзал? И еще у меня есть задача вывезти летом из старого сарая (и возможно сам сарай) строительный мусор. Для этого хочу использовать тракторный полуприцеп от т 25. Есть ли у кого опыт таскания тракторного прицепа на патроле по не самой хорошей грунтовой дороге .
Ответить с цитированием
maksunk вне форума maksunk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol,2002, TD42атмо,МКПП, +4" ARB+пневма ,Koni HTR sp1, MT 35" INFINITI QX80 сток
Старый #390   10.04.2014, 10:07
По умолчанию
У меня такой стоит. за 5 лет хром облез. подрезал середину бампера для установки. прицеп ни разу не оторвало. крепкая зараза.
__________________
Все что хотел, то построил!!! Теперь только улучшайзинг!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook