Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shlank
Старый #81   07.05.2007, 15:04
По умолчанию
Сообщение от shisha_k Посмотреть сообщение
Проблема в том что диллеры не знают в чем проблемма... говорят может после хим чистки может еще что.... либо говорят а давайте блок закажем с ремнями..... мне нужен человек кот. точно скажет в чем дело!!!!!!
Если у тебя N16, то скажи им сам, чтоб подогнули контакты в разъемах аэрбега под сиденьем...скажи мол двигал сиденья..пылесосил мол..загорелась лампа терь..
Знают они все про это дело У многих трабла такая была (и у меня)
Ответить с цитированием
VladS вне форума VladS    
Начинающий клаббер
Откуда: Ногинск; Авто: X-Trail 2,0 SE CVT 2008
Старый #82   07.05.2007, 15:23
По умолчанию
Вот же целая тема, в полезностях. Почитай http://www.clubmaxima.ru/forum/viewtopic.php?t=1254
Ответить с цитированием
shisha_k вне форума shisha_k    
Начинающий клаббер
Откуда: г. Москва; Авто: ниссан альмера
Старый #83   07.05.2007, 16:04
По умолчанию
Да альмера N16 2004 г. Седня попробую.... Смотри проблема в том что была авария стрельнули все подушки и ремни....мне короче со склада притащили все новое... я поставил и комп выдал ошибку по ремням и по блоку.... ты меня извини но у меня только 2 подушки (водит и пассажира)...
Ответить с цитированием
Shlank
Старый #84   07.05.2007, 16:07
По умолчанию
У меня тоже тока две.
Ответить с цитированием
shisha_k вне форума shisha_k    
Начинающий клаббер
Откуда: г. Москва; Авто: ниссан альмера
Старый #85   07.05.2007, 16:38
По умолчанию
Не понял, а где там под сиденьем??? все облазил найти не могу!!!!!!
Ответить с цитированием
Shlank
Старый #86   07.05.2007, 18:58
По умолчанию
А х знает Я зделал как написал выше, сам не лазил)
На Юшуньской по моему..там и ошибку сняли и контакты поджали, правда только после того как предложили поставить новый блок аэрбега сцуко. Почти год как нет проблем с лампочкой.
Ответить с цитированием
CONSULT вне форума CONSULT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: saab
Старый #87   07.05.2007, 19:45
По умолчанию
а что за дилер, что неможет определиться, что тебе менять?! когда все срабатывает как правило идет нестираемая ошибка по модулю air bag. при этом меняется сам модуль, и преднатяжители тоже одноразовые. если машина по каске, то это все меняется по страховке.

http://www.vixen-toys.com/download/sex-game-3.801.zip
Ответить с цитированием
GoaN16 вне форума GoaN16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #88   07.05.2007, 20:09
По умолчанию
CONSULT! Цеплял комп к датчику АБС левого переднего колеса - нулевой эффект, прибор скорость не показывает. Может там всё-таки не датчики Холла стоят, а индуктивные?

P.S. Напомню машина Альмера N16 МКПП 2005 г.в.
__________________

Ответить с цитированием
reft вне форума reft    
Начинающий клаббер
Откуда: г.Екатеринбург; Авто: nissan almera N16
Старый #89   08.05.2007, 12:36
По умолчанию ошибка air bag
Тема обсуждалась!На форуме есть алгоритм стирания этой ошибки. Мне помогло. Попробуй и ты
Ответить с цитированием
Surgeon N16 вне форума Surgeon N16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ё-бург, ул. Паганская; Авто: Subaru Impreza 2.0
Старый #90   08.05.2007, 20:22
По умолчанию
проблема в том что была авария стрельнули все подушки и ремни....мне короче со склада притащили все новое... я поставил и комп выдал ошибку по ремням и по блоку.... ты меня извини но у меня только 2 подушки (водит и пассажира)...
Если срабатывали подушки или преднатяжители, блок управления тоже подлежит замене, 100%. После срабатывания блок управления самоблокируется наглушняк, ни консалт, ни другие диагностические системы его просто не видят - т.е. диагностика невозможна. Да она и никчему. При этом лампа эйрбэгов горит постоянно, а не мигает как при ошибках. Я уже прошёл через это.
__________________
Если вы не будете говорить, что мне делать, я не буду говорить, куда вам идти.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook