Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
R2D2 вне форума R2D2    
Консультант
Откуда: far, far galaxy; Авто: Saphira
Старый #111   07.07.2005, 01:25
По умолчанию
"В наших форумах запрещается публиковать коммерческую рекламу в каком бы то ни было виде." Данные мною обещания стараюсь выполнять, насколько от меня зависит. Есть и другие причины остаться анонимом, например, высказывать СВОЁ мнение по некоторым вопросам, а не МОЕГО СЕРВИСА.
ANDY, подскажи мне, как мне со своего компа картинки в посты вставить, а то приходится заниматься "описанием местности и природы" Обещаю 32-битную графику не присылать!
Petrovka, сообщение получил, спасибо. Если ты имеешь отношение к Petrovka,38; то не надо меня "вычислять", пожалуйста!
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #112   07.07.2005, 08:44
По умолчанию
О вставке картинок: http://www.club-nissan.ru/forums/vie...F2%E8%ED%EA%F3
Четко и подробно.
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #113   07.07.2005, 10:35
По умолчанию
Сообщение от Detenok
а на дискуссию что такое крейсерская скорость не подскажите?
думаю это можно трактовать пирмерно так:
это скорость с которой а/м двидется в течении длительного времени на продолжительном участке пути. Она может быть любой, удобной для Вас. Просто устоявшийся режим работы машины.
Ответить с цитированием
ANDY вне форума ANDY    
Вождь
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #114   07.07.2005, 10:36
По умолчанию
Сообщение от R2D2
"В наших форумах запрещается публиковать коммерческую рекламу в каком бы то ни было виде." Данные мною обещания стараюсь выполнять, насколько от меня зависит.
Есть иные способы - личка, почта, аська...
__________________
faqnissan.ru
Ответить с цитированием
Detenok вне форума Detenok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Maxima QX3.0 A32 тёмно-синяя
Старый #115   07.07.2005, 12:35
По умолчанию
Сообщение от R2D2
2 Detenok. Извините, "благодаря" балбесам из администрации моей локалки выпал из темы на 4 дня. Работаю диагностом у "официала". Рад, если ваша эпопея со стартером закончилась удачно. А вообще А32 - прекрасная и надёжная машина и конструктивных "косяков" у неё поменьше, чем у А33. Что же касается, использования неоригинальных "расходников", то помните, что скупой платит дважды. "Левые" свечи могут убить катушки зажигания, их 6 и каждая стоит порядка $110, не говоря уже о том. что пропуски искры поднимут расход топлива и "помогут" прикончить кислородные датчики. "Левый" возд. фильтр может искажать показания датчика массового расхода воздуха, а это опять лишний бензин и те же кислородные датчики. "Левый" топливный фильтр из-за разрыва фильтрующей шторы так загадит форсунки и регулятор давления, что и ультразвук может не взять! Что касается промывки форсунок, то значит специалисты Таганки видели по CONSULT отклонение смеси от номинала(или чем они там аргументируют необходимость промывки?) Но с плохим запуском это вряд ли связано.
да не, буду ставить оригинал я думаю по платине разница в цене не большая будет. Благо знаю где Андр живёт. Фильтры все у него же бравть буду
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook