Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Лосось вне форума Лосось    
Начинающий клаббер
Откуда: Южно-Сахалинск; Авто: Nissan X-Trail
Старый #11   09.04.2007, 12:22
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
Странно всё это...
3% - накладно, а чей-то геморрой с заказом, предоплатой, ожиданием, получением, "забросом" в транспортную компанию и ожиданием денег - не накладно...
Я же никого не хочу напрягать, если может кому нить не трудно...
Земля ведь круглая, может кому небудь с Японии че нибудь понадобиться заказать. Все мы люди-человеки.
Ответить с цитированием
Molotov© вне форума Molotov©    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 AT Т30
Старый #12   09.04.2007, 12:30
По умолчанию
А тут вопрос именно во времени и в том что нужно вынуть из бюджета 300 грина примерно на месяц, я полагаю.
Для меня обе позиции критичны.
Но, наверное есть кто-то, для кого они обе не критичны.
Все бывает.
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #13   09.04.2007, 15:06
По умолчанию
в качестве временной меры возможно использование сетки, входящей в комплект, я так месяц ездил, потом случайно набрел на решетку у дилера в Крылацком, сколько отдал не помню, сетка для машины без люка реально выше пр. на 5 см. и поставить ее на машину с люком не получается, мне изначально втюхали не ту, пришлось ездить менять. Дмитрий.
Ответить с цитированием
Лосось вне форума Лосось    
Начинающий клаббер
Откуда: Южно-Сахалинск; Авто: Nissan X-Trail
Старый #14   09.04.2007, 17:55
По умолчанию
Сообщение от demox Посмотреть сообщение
в качестве временной меры возможно использование сетки, входящей в комплект, я так месяц ездил, потом случайно набрел на решетку у дилера в Крылацком, сколько отдал не помню, сетка для машины без люка реально выше пр. на 5 см. и поставить ее на машину с люком не получается, мне изначально втюхали не ту, пришлось ездить менять. Дмитрий.
Слушай Дима, если не сложно сбрось фото на мыло фото данной сетки, а то все кто предлагают выставляют такие крохотные по размерам, что ничего не понятно. И еще что входит в комплект, в часности какой крепеж. Заранее спасибо. Сергей
Ответить с цитированием
mass вне форума mass    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тутошний; Авто: Nissan Titan LE V8 5.6
Старый #15   09.04.2007, 18:58
По умолчанию
Сообщение от Митюха Посмотреть сообщение
Вопрос в тему
согласно имени-фамилии
__________________
В России чем медленнее ездишь,чем чаще останавливают
Ответить с цитированием
mass вне форума mass    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тутошний; Авто: Nissan Titan LE V8 5.6
Старый #16   09.04.2007, 19:11
По умолчанию
Сообщение от Лосось Посмотреть сообщение
Слушай Дима, если не сложно сбрось фото на мыло фото данной сетки, а то все кто предлагают выставляют такие крохотные по размерам, что ничего не понятно. И еще что входит в комплект, в часности какой крепеж. Заранее спасибо. Сергей
Всем..... По крепежу,трудно сказать однозначно,на леворуких специальные петли есть в салоне,а на твоем их нет,....значит придётся ставить,обрати на это внимание,что бы они в комплекте были..
__________________
В России чем медленнее ездишь,чем чаще останавливают
Ответить с цитированием
Molotov© вне форума Molotov©    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 AT Т30
Старый #17   09.04.2007, 20:44
По умолчанию
На леворукой Коламбии Премиум (может не только на ней) есть сетка по рамеру чуть больше площади дна багажника с задними сидениями в штатном положении и шесть карабинчиков чтобы крепить ее к кольцам и петлям расположенным по периметру пола багажника и есть еще два колечка над боковыми задними окошками.
Я так понимаю Дима в качестве временной меры предлагает тебе натянуть эту сетку вместо той что ты хочешь заказать.
Вполне такой вариант. Единственное с чем тебе надо будет заморочится так это с тем к чему ее крепить. Карабинчики не проблема. Им 30 рублей штука. А вот колечки и петли.
Если они в праворукой машинке. Надо у СветоМагии спросить.
Ответить с цитированием
СветоМагиЯ вне форума СветоМагиЯ    
НИМФА ЗЛА
Откуда: МОСКВА; Авто: ТигРрРрР
Старый #18   09.04.2007, 21:54
По умолчанию
Сообщение от Molotov© Посмотреть сообщение
А вот колечки и петли.
Если они в праворукой машинке. Надо у СветоМагии спросить.
Нет у меня ни колечек, ни петлей..
__________________
..It's a magic symphony...
Ответить с цитированием
Cool_hunter вне форума Cool_hunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-Trail 2,5 АКПП
Старый #19   09.04.2007, 22:12
По умолчанию
Сообщение от demox Посмотреть сообщение
в качестве временной меры возможно использование сетки, входящей в комплект, я так месяц ездил, потом случайно набрел на решетку у дилера в Крылацком, сколько отдал не помню, сетка для машины без люка реально выше пр. на 5 см. и поставить ее на машину с люком не получается, мне изначально втюхали не ту, пришлось ездить менять. Дмитрий.
Не понял, сетки разные?
Так в какой машине сетка должна быть больше с люком или без люка. На сколько я понимаю потолок в машине с люком ниже.

Вообще мне как то сетка не очень понравилась потому, что она не тянется. На Октавии у меня сетка эластичная - гораздо удобнее использовать.
Ответить с цитированием
Molotov© вне форума Molotov©    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 AT Т30
Старый #20   10.04.2007, 00:12
По умолчанию
Ну с люком меньше.Но только это не сетка в чистов виде.Это рамка на которую натянута сетка.Разделительная сетка.
Та что для люка ниже.Что без люка выше.Вроде очевидно.ЕА есть родная сетка для закрепления груза в салоне , как я теперь понял, есть у леворуких Трейлов.(может не всех)
http://www.exist.ru/cat/accmain/pict...1&i=i58363.jpg
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook