Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
NAIV вне форума NAIV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкин; Авто: Микра - переросток
Старый #41   23.05.2007, 14:24
По умолчанию
Последние полгода - Сибнефть на Московском шоссе ("близнецы" в районе Ленсоветовского). Никаких проблем с машиной. Жгу по 100 л в неделю. Расход по смешанному циклу 8,5-9,0 л/100км (Р-12 1,8 МКП). На последнем ТО свечи - ОК, даже менять не стали. Скидка по карте (стоит 200 р.) - 5%, а цена и так из невысоких.
__________________
А ху-ху не хо-хо, бабуся?(с)
Ответить с цитированием
VNE вне форума VNE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Almera 1,5 hb 5dr luxury N16 & Qashqai 2.0 LE Top 2021
Старый #42   23.05.2007, 14:58
По умолчанию
Сообщение от primmaks Посмотреть сообщение
Что-то не понятно, это что, реклама журнала??? Если читал, то выводы в студию, здесь обсуждают качество бензина.
непонятно? А если кто-то тут хвалит какую-то заправку - это не реклама, что ди, раз уж так рассуждать? Газетами у нас на каждом углу торгуют; купил да прочитал. Это не реклама журнала, а информация о статье по теме о качестве бензина. Если неинтересно, никто читать не заставляет. А выводы каждый сам должен делать. Мое мнение после этой статьи - нормальный им попался бензин на всех заправках.
Ответить с цитированием
primmaks вне форума primmaks    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Примера p11 1,6
Старый #43   24.05.2007, 10:32
По умолчанию
Здесь обсуждают качество топлива, кому какие заправки нравятся (на практике). И если уж дается информация о какой-то статье, то надо давать ссылку на саму статью, а если таковой нет, то вкратце её изложить. Все вышесказанное - чисто мое мнение. (без обид)
Ответить с цитированием
VNE вне форума VNE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Almera 1,5 hb 5dr luxury N16 & Qashqai 2.0 LE Top 2021
Старый #44   24.05.2007, 14:30
По умолчанию
Сообщение от primmaks Посмотреть сообщение
Здесь обсуждают качество топлива...
здесь http://www.ptk.ru/board/viewtopic.ph...68c815404#2791 тоже. Кому интересно, конечно.
Сообщение от primmaks Посмотреть сообщение
И если уж дается информация о какой-то статье, то надо давать ссылку на саму статью, а если таковой нет, то вкратце её изложить. Все вышесказанное - чисто мое мнение. (без обид)
мнение (частное) услышано. Надеюсь, других недовольных этой информацией нет.
Ответить с цитированием
Truck вне форума Truck    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: St.-Petersburg; Авто: Nissan PF TD/AT
Старый #45   08.06.2007, 17:31
По умолчанию
Все тут "поливают" Несте. А я на предыдущих машинах (Хонда потом Митсубер-паджерик) ездил только на несте-95. У всех моих машин со свечками было все впорядке. Да. Они были красно-бурые от присадок которые добавляют в этот бензин. Но никаких потеменений и копоти на них не было. Когда я диагностировал Митсубер в Рольфе (перед продажей другому владельцу), то там сказали что с мотором все впорядке, если хотите, через годик может стоит промыть инжектор. Для справки машина из америкосии была, проездил в совке 2,5 года на ней и инжектор не чистил и свечи не менял. Так-что бывают "паленые" заправки. Знаю и шеловские паленки и нестовские. Сам заправляюсь на проверенных нестовских заправках. Лукойл?! Если честно боюсь. Незнаю как отличить какие из них "правильные". Мое резюме Заправляйтесь там где Вас не обманули. А свечки черные, то могу много возможных косяков ваших машин назвать от которых они будут черные, инжектор - грязным и двигатель - в капиталку.
Ответить с цитированием
Spiker вне форума Spiker    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Almera black classic
Старый #46   09.06.2007, 12:26
По умолчанию
Могу сказать за себя, 4 года на ВАЗЕ и 9 мес. на Альмере заправляюсь на Лукойле,Несте и ПТК. На Альмеру, понятно лью -95.
И ни каких вопросов ни зимой ни летом. И не надо разводить про эти заправки.
__________________
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды.
Ответить с цитированием
VNE вне форума VNE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Almera 1,5 hb 5dr luxury N16 & Qashqai 2.0 LE Top 2021
Старый #47   09.06.2007, 14:12
По умолчанию
вот http://www.autoreview.ru/archive/2007/09/benzin/ появилась электронная версия теста бензина из авторевю.
Кстати, к счастью с нестовским паленым бензином еще пока не сталкивался, хотя заправлялся и заправляюсь чаще всего там, причем и 95 и 92. А с птк-шным паленым познакомился; когда машина дергалась на разгоне и заводилась с провалом, но обычно (!!!) их бензин очень даже неплох. Киришский пару раз линул, но ничего особенного не заметил, может даже чуть тупее машина стала, но это субъективно. А сервис на киришах! Это ж где еще приходится общаться с оператором, который сидит и на здравствуйте! ничего не отвечает? А предложение расплатиться картой принимает как личное оскорбление! Где еще есть такое?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook