Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bratan вне форума Bratan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: S-Petersburg; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #51   12.06.2007, 23:09
По умолчанию
asusgarry, привет !
А можеш подробнее написать, как проехать на сервис в Лапе. Желательно с народными приметами (где повернуть, какой указатель ну и т.д.)
Ответить с цитированием
Bratan вне форума Bratan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: S-Petersburg; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #52   12.06.2007, 23:13
По умолчанию
asusgarry, привет !
А можешь подробнее написать как добраться до сервиса в Лапе. Желательно с "народными приметами" (где повернуть, может есть какой указатель, ну и т.д. )
Ответить с цитированием
Александр Владимирович вне форума Александр Владимирович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер 2.5 полный фарш
Старый #53   13.06.2007, 21:07
По умолчанию
Ты где живешь?
В Баден-Бадене
Я не глухой. Не хрена по два раза повторять
Ответить с цитированием
AlexeyNo вне форума AlexeyNo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3,0 Full
Старый #54   14.06.2007, 00:19
По умолчанию
Сообщение от Bratan Посмотреть сообщение
asusgarry, привет !
А можеш подробнее написать, как проехать на сервис в Лапе. Желательно с народными приметами (где повернуть, какой указатель ну и т.д.)
Тут координаты http://dealers.nissan.fi/dealer-city...e=Lappeenranta
Загоняешь адрес в нафигатор - сам домчит. Проверено - без ошибок.
__________________
Всякое в жизни бывает...
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #55   14.06.2007, 09:24
По умолчанию
а в Финку можно с кенгурятником - или откручивать надо?
Ответить с цитированием
AlexeyNo вне форума AlexeyNo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3,0 Full
Старый #56   14.06.2007, 11:57
По умолчанию
Сообщение от PiterVolga Посмотреть сообщение
а в Финку можно с кенгурятником - или откручивать надо?
Можно. Партнер ездит - ни разу не пристали.
__________________
Всякое в жизни бывает...
Ответить с цитированием
Мракович вне форума Мракович    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN NAVARA
Старый #57   03.09.2008, 02:48
По умолчанию ТО-60 в Финке
Дорогие и уважаемые форумчане!
Это моё первое сообщение на форуме владельцев автомобилей "Ниссан"
Дело в том, что я не знал о его существовании и поиском искал, как пройти ТО в Финляндии.
У меня "Ниссан-Навара", подоспел срок пройти ТО-60 . Не мог ли бы кто подсказать, как в Лаапенранте или в Иматре пройти ТО для Навары? Я посмотрел сайт, он на финском языке. В списке на ТО ни Патфайндера, ни Навары похоже нет.
С уважением, Александр
Питер

Последний раз редактировалось Мракович, 03.09.2008 в 03:17.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #58   03.09.2008, 14:43
По умолчанию
Кто-то ездил делал и, даже, по моему, в Лаппенранте. Не думаю, что с этим могут быть какие-то проблемы. Наверное просто, приезжаете и делаете, тем более, что от Вас до Лаппенранты всего две сотни км. Заодно рыбки вкусной прикупите на обратном пути справа перед поворотом на Нуяму икорка там зачотная!
Ответить с цитированием
Bratan вне форума Bratan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: S-Petersburg; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #59   06.09.2008, 23:31
По умолчанию
Мракович, привет !
Тоже очень интересовался ТО в финке и ТО 1 прошел в Лапе на Auto Ripatti. Там работает русскоговорящий Александр Хуббоннен. Звонишь ему недели за 2 и договариваешься на конкретный день и время. Отношение радушное, все нормально !!!
Ответить с цитированием
lexone вне форума lexone    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #60   13.09.2008, 14:52
По умолчанию
Решил написать, потому как очень возмущен негативной работой сервиса в Москве автоцента ОВОД, который на МКАДе. Теперь по подробней: когда делал у их первое ТО (10000км + попросил сделать сход развал, т.к. машину тянуло немного вправо) во время произведения технических работ раздается телефонный звонок и менеджер предлагает мне (внимание) подтянуть стояночный тормоз,(типа не настроен) говорит что процедура бесплатная, я слегка опешил и ему в ответ: какова хрена ты мне звонишь и спрашиваешь об этом, если не настроен, так настраивай, тем более что бесплатно. Меня это очень насторожило, такая ситуация со мной давненько не случалась со времен когда я ездил на ТАЗах, и ремонтировался в гаражах. Далее более интересно: забираю авто в радостных чувствах, дали все бумаги красивые со сход развала типа состояние до (все плохо) и после (ну прям все без отклонений) выезжаю на МКАД щас ,думаю "дам жару", ага не тут то было после 100 км/ч машина запрыгала как футбольный мяч, выхожу смотрю: МАМА! от задних суппортов дым коромыслом! Я назад в сервис, менеджер все понял по выражению и цвету моего лица, сам сел в машину заехал в ремзону в течении 5 минут выехал: "Все исправлено извините". На этом не закончилось, руль после сход развала при прямолинейном движении теперь смотрел влево, при этом машину тащило в другую сторону.
Пришлось еще раз посетить этот ОВОД для исправления недостатка, со второго раза на 4 с минусом вроде сделали.
Прошло 3 месяца, подошло к сроку ТО-20000, Немного притупились воспоминания и я опять «осчастливил» этот ОВОД своим присутствием, как позже выяснилось напрасно. Судя по количеству регламентных работ которые должны быть, сделаны дай бог половина, такой вывод позволяет сделать мне то, что например моторный отсек весь покрыт грязью, там никто ничего не делал. Фильтр масляный поменяли, потому, что я на старом сделал пометку в виде царапин, на вопрос менеджеру: «Почему масло такое черное?» он после некоторого раздумья ответил: «Ну у вас же дизель!», а на вопрос: «Почему его уровень больше чем надо на целый сантиметр?» раза три сам щупал, пытаясь щуп вставить не до конца, и все равно уровень оставался высоким, после чего опять сел в машину исчез в недрах ремзоны. Такое ощущение что масло просто долили в двигатель и поменяли фильтр и все ТО. Получается что обманывают, а раз обманывают тогда надо предпринять меры, куда-нибудь писать – бесполезно, не посещать нельзя – лишение гарантии, значит надо где-нибудь обнулять счетчик в течении гар. срока, а ТО делать там где знаешь сто процентов все сделают как надо, ведь машина то моя и мне не все равно что в нее зальют и кто в ней будет ковыряться. У кого может есть информация по поводу обнуления счетчика напишите, можно в личку.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook