Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #11   12.04.2007, 15:54
По умолчанию
Я сам ржу, главное до меня не сразу дошло, т.к. с такого бодуна был, что и не придал этому значения., думал что типа LE 2.5 TDI появилось. А когда дошло - стало тоже очень весело. Главное, на следующий день - перезвонила девочка с Авроры-авто и начала расспрашивать про качество сервиса. Я говорю: всем доволен, только непонятно с V6. А что вам приемщик сказал? вы спрашивали его? я говорю - сказал про вин-номер что-то. А-АА-А - сказала девочка, типа понятно,! ну а так вы довольны? Говорю - доволен. и все.Главное, что ещё они в расчет включили моей страховой работы по эмблемам - там 2 штуки значатся - ну одна - это моя родная, а вторая - это видимо эта V6 с немалым ценником. Развели страховую и всех посмешили. Вот это и есть ответ на их "специалистов". Я то предположил, что по ошибке и в документах этого нет - просто чью-то.., а тут специально посмотрел акты - там все есть. Попробую сфоткать и выложить здесь для наглядности.
Ответить с цитированием
polkovnik вне форума polkovnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: пасфайндер R 51
Старый #12   13.04.2007, 13:15
По умолчанию
Сообщение от Графф Монтенегро Посмотреть сообщение
Блин немогу ржу уже 2 день по поводу этого V6. Такое только в России бывает. При следующем ТО смотрите что бы Вам свечи зажигания не вкрутили в цилиндры (по вину положено)
А еще на заправке какой нибудь умник бензинчику плеснет, вот укатайка-то будет
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #13   08.05.2007, 12:43
По умолчанию
прошел ТО 10300 км. Записывался в Автопродикс к Михал Палычу в смену - неплохой мастер. специально уточнял смену - как выяснилось потом - напрасно. Оказался в другой смене, переписываться не стал - и так лимит был ограничен. Машину отдавал в 9. 00 грязную после выходных. Ждать не стал - приехал вечером забирать - такая же грязная. спрашиваю - почему не помыли и вообще как она попала на ТО без технологической мойки?. "Занято было" - ответили мне - я записан был на 9.00 - т.е - первый. Не стал ничего подписывать им - пока не помоют. С кислыми рожами загнали на мойку - ополоснули видимую грязь и выгнали снова. Все удовольствие 6490 руб. - масло и 2 фильтра. По-моему ещё шины подкачали - как-то жестче стал идти по трассе и шумно вроде стало - а может это просто показалось. Вообщем, так себе относительно сервиса - не в восторге
Ответить с цитированием
Александр Владимирович вне форума Александр Владимирович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер 2.5 полный фарш
Старый #14   25.05.2007, 23:24
По умолчанию
Прошел ТО 10 тыщ в Автоспеццентре на Таганке. Вцелом обслуживанием доволен, хотя могли и предупредить что у них чтобы заехать в сервис нужно очередь на мойку машин 10 простоять, в результате чего потерял 1,5 часа. Может просто не повезло. А так из плюсов - в ремзоне можно присутствовать и понадоедать мастеру всякими вопросами. В моем случае на все нормально реагировал и отвечал на всякие вопросы. Ессно старался ему не надоедать и не мешать работать. Также подкрутили стучавую рулевую рейку, вроде пока не стучит. Из минусов - не понятно, некоторым машинам заливают масло из фирменной банки Мобил 1 , а другим приносят откуда-то в юзанной измазанной канистре. Я не стал париться по этому поводу и не спросил, хотя сейчас думаю, что надо было спросить. Во-вторых, в качестве воронки для залива масла там используют криво обрезанную пластиковую полуторалитровую бутылку, хотя это в общем этот факт влияет только на ощущения (на какой-то момент появляется ощущение, что приехал не в официальный сервис, а в гараж к дяде Ване) и ни на что больше.
Резюме: вцелом доволен, по десятибальной шкале, в которой 0 - это очень плохо, а 10 - предел мечтаний, Автоспеццентру на Таганке я лично поставил 8.
З.ы. могли бы еще кафе нормальное сделать.
Ответить с цитированием
Александр Владимирович вне форума Александр Владимирович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер 2.5 полный фарш
Старый #15   25.05.2007, 23:26
По умолчанию
Совсем забыл: за ТО 10 тыщ заплатил 3100 рублей
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #16   29.05.2007, 13:40
По умолчанию
Сообщение от Александр Владимирович Посмотреть сообщение
Совсем забыл: за ТО 10 тыщ заплатил 3100 рублей
А с меня в 2 раза больше сняли - см.выше. спрашивается - а как у других.?
Ответить с цитированием
ankover вне форума ankover    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD
Старый #17   29.05.2007, 13:52
По умолчанию
ТО-1 3100 руб.
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #18   29.05.2007, 13:58
По умолчанию
Че, значит меня наебали в "автопродиксе"? буду звонить сейчас выяснять - настроение испортил сам себе.
Ответить с цитированием
ankover вне форума ankover    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD
Старый #19   29.05.2007, 14:05
По умолчанию
уточняй!
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #20   29.05.2007, 14:08
По умолчанию
Уточнил - позвонил и поинтересовался со стороны - озвучивают в районе 6500 ТО 1, странно - че нет у дилеров единой политики - так получается., я заплатил 6490. Или это сервис наш отрывается? куда ещё позвонить можно?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook