Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #151   24.07.2010, 23:43
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
А кто у нас
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Стукните мну пароль
The Shurik!!!
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #152   25.07.2010, 12:00
По умолчанию
У меня там уже никаких концов давно нет, тем более, в кузовном.
Ответить с цитированием
skiup вне форума skiup    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: П-Посад; Авто: патик 2.5 был/3.0 сейчас
Старый #153   25.07.2010, 13:10
По умолчанию
Сообщение от skiup Посмотреть сообщение
такой бланк заявки
Таганка продолжает "жечь".... Сегодня был у них на ТО-60000км. Первое, что бросилось в глаза, бланк заявки не тот, читают про себя отзывы видать и делают ... совсем противополжные выводы! Теперь в бланке ничего кроме информации о машине и владельце, перечень выполняемых работ и подписи - первая, что я разрешаю или нет использовать инфу или передавать её кому-либо, вторая, что я разрешаю выполнение вышеперечисленных работ и вождение по территории сервиса его работникам Это зачем, если что типа сам разрешил??? Хорошо доверенность выписывать не надо... По самому ТО вопросов нет, так как самого ТО практически тоже не было. Только самое необходимое. Я раньше уже писал, что на Таганке работают высококлассные спецы, умудряющиеся выполнять все работы в два раза быстрее норматива. Убедился в очередной раз. Всё ТО заняло два часа, при норме 3.5. Правильно, нечего лезть грязными ручонками в чистую душу автомобиля! И самый кульминационный момент, который я спецом держал под контролем - замена масла в АКПП. ТРИ раза уточнял количество заменяемого масла, слышал ответы 10.3л, после уточнения о несливаемом остатке - ну около 8-9л, после ссылки на форум -7.5-8л и в итоге на моих глазах механик влил .... 3.7л. Глядя в его честные глаза я уточнил всё ли это? Да , говорит, называется частичная замена масла, ниссан так рекомендует. Выводы делать вам, товарисчи. Денег взяли по честному 13100 за всё, но перед этим я , правда, мастеру о 4литрах вместо 10 сказал.В предварительном заказе, кстати, 10.3литра было. И если бы меня рядом не было, сколько я отдал бы за ТО??? Так что будьте бдительны.
На этом, видать, буду заканчивать своё общение с официалами, так как гарантии скоро ёк. Задумывался уже о новом Пате, и возникает мысль, а нужна нам такая гарантия или сразу начхать на неё? За три года поменяли карданчик по гарантии и всё, больше ничего не ломалось. Да , сегодня правда ещё лампочку подсветки заднего номера приговорили... И хотя больших нареканий на ту же Таганку нет, хотелось бы другого отношения ОД к своим клиентам.

Последний раз редактировалось skiup, 25.07.2010 в 13:32.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #154   25.07.2010, 19:33
По умолчанию
Сообщение от skiup Посмотреть сообщение
вождение по территории сервиса его работникам
Не, ну это разумно - загнать в бокс, выгнать на улицу... Пусть катаются на здоровье, но только - после подписания документа о том, что машину приняли.
Ответить с цитированием
ЯНК вне форума ЯНК    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: пуфик бенз/газ 06г,кашак+2 11г,VW турик4.2
Старый #155   25.07.2010, 19:56
По умолчанию
Сообщение от skiup Посмотреть сообщение
Таганка продолжает "жечь"....
они же официалы,а значит должны быть умнее Вас.но с Вами не повезло им
Ответить с цитированием
voknez вне форума voknez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: Авто: Были Nissan Pathfinder 2006 и 2011 2,5 дизели, стала Sorento Prime 2018
Старый #156   04.08.2010, 15:06
По умолчанию
Пробивал сейчас стоимость ТО 120 для постгарантийных машин.
Итого с учетом скидок: ОВОД 20130 рэ, У-сервис 21760 рэ, Таганка - 17600 рэ.
Как то так.
__________________
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ
Ответить с цитированием
ЯНК вне форума ЯНК    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: пуфик бенз/газ 06г,кашак+2 11г,VW турик4.2
Старый #157   04.08.2010, 17:36
По умолчанию
Сообщение от voknez Посмотреть сообщение
ОВОД 20130 рэ, У-сервис 21760 рэ, Таганка - 17600 рэ.
а что ТО только офы делают?
Ответить с цитированием
napoletano вне форума napoletano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder был2,5TD LE VAR-B теперь 3,0D LE
Старый #158   05.08.2010, 23:16
По умолчанию ТО-60000
Доброго времени..суток всем.!

озадачился прохождением то60000 и никак не могу определиться с сервисом...изначально был опыт с усером, потом овод....все не ахти... а тут ручки сервисменов полезут в акпп (или не полезут, что еще хуже) , могет быть ктонть посоветует более-менее приличный сервис, кстати как насчет MAJOR ?

p.s. и все-таки чувствуется, что машина из солнечной испании....по жаре просто прет, такого не было ни на одной предыдущей машине.......все-таки турбовый двигатель не должен любить больше 30, ему лучше 15-17)))))
Ответить с цитированием
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #159   06.08.2010, 07:26
По умолчанию
Сообщение от napoletano Посмотреть сообщение
никак не могу определиться с сервисом
живут же люди :О))
у нас выбора нет. ОД один :О))
в пнд тоже ТО60, по телефону обозначили цену ~ 24 тр
фильтры у меня давно куплены в экзисте, жидкости лью от ОД
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #160   06.08.2010, 17:30
По умолчанию
Прошел седня ТО 15. Вынесли весь мозг, что приехал со своим фильтром и маслом (все оригинал Nissan). Договаривался неформально. Сказали больше не будут так делать. Типа мы не можем гарантировать если не свое.
Сказали что что какой то сальник потек в правой передней стойке. Заменят весь амортизатор на новый. Зима была жуткая, может из-за этого

Кстати вопрос - масло KE900-90042 полностью синтетическое или нет? Нет никакой информации и в магазине не знают

Последний раз редактировалось Vladimir_G, 06.08.2010 в 18:01.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook