Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bratan вне форума Bratan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: S-Petersburg; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #31   22.04.2007, 01:00
По умолчанию
Gravity привет !
Какие операторы?
Какое качество обслуживания (слышал некоторые операторы просто хамят по телефону) ?
Были ли случаи когда спутник реально помог? Или спутник только успокаивает нервы ?
Делают ли апгрейт на оборудование?
Ответить с цитированием
Bratan вне форума Bratan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: S-Petersburg; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #32   22.04.2007, 01:09
По умолчанию
Сообщение от AlexSPB Посмотреть сообщение
Это не так. У каждого угона каждой конкретной машины есть своя конкретная цена. Каждое дополнительное противоугонное устройство увеличивает стоимость угона, но не увеличивает стоимость машины. И, увеличивая число препятсвий угону, Вы достигнете момента, когда Вашей машине предпочтут такую же в соседнем дворе. Это и будет 100% защита от угона.
Здоровый оптимизм - это здорово ! Дай Бог, чтобы угонов совсем не стало Только недавно в Москве угнали 2-ю из 4-х самых навороченных БЭНТЛИ. Хозяина не было 30 минут. Я думаю на машине стоимостью более 300 000 крюк на руль то уж точно стоял, а может и еще что то было !!!
Наши авто конечно не БЭНТЛИ и защищать их обязательно нужно, но все таки.........
Всем удачи !
Ответить с цитированием
AlexSPB вне форума AlexSPB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPB; Авто: QASHQAI 1.6МТ
Старый #33   22.04.2007, 14:49
По умолчанию
Сообщение от DEHICKA Посмотреть сообщение
Еще к слову о глушилках. В некоторых спутниковых комплексах (не буду рекламировать) при активном глушении жсм сигнала через некоторое время просиходит блокировка двигателя. От грамотного паука, конечно, врядли что-то поможет, но на то, чтобы его разложить нужно некоторое время, в течении которого есть вероятность, что вам хотябы отзвонятся и вызовут наряд.
Фантастическая идея. Пропал гсм-сигнал и машина заглохла.
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #34   22.04.2007, 15:06
По умолчанию
Какие операторы?
Разные.Автолокатор,Цезарь,Кобра
Какое качество обслуживания
Нормальное.Без хамства.
Были ли случаи когда спутник реально помог?
Тьфу 3 раза....
Делают ли апгрейт на оборудование?
Автолокатор делал.
ЗЫ Интересный опрос.. Братан зачем тебе это?
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Bratan вне форума Bratan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: S-Petersburg; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #35   22.04.2007, 21:40
По умолчанию
Да не могу определиться с установкой спутника !
И таких как я знаю еще человека 3 моих знакомых. Я думаю среди владельцев нассановодов их еще больше судя по кол-ву посещений этой темы.
Так что любая позитивная или негативная инфо на эту тему смещает мнение в ту или иную сторону !!!
А ты что подумал ???
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #36   22.04.2007, 21:46
По умолчанию
А ты что подумал ???
Хм..пока ничего..
По собственному опыту скажу что Автолокатор проще в повседневной эксплуатации.Но есть серьезный косяк в виде его так сказать прожорливости.Заключается он в очень быстром разряде полностью заряженной АКБ. 100 амп АКБ в режиме охраны (стоянки машины) садится за 3 недели в Ноль..
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
DEHICKA вне форума DEHICKA    
Начинающий клаббер
Откуда: Троя; Авто: Nissan 350Z
Старый #37   23.04.2007, 14:54
По умолчанию
Сообщение от AlexSPB Посмотреть сообщение
Фантастическая идея. Пропал гсм-сигнал и машина заглохла.
Для начала читаем мой пост внимательно. Ключевое слово "активном", т.е через постановку помехи, а не через экранирование. И сигнал на глушение может идти через доп.канал, всех тонкостей никто, естественно, не раскроет.
Ответить с цитированием
Kimura вне форума Kimura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев;
Старый #38   30.04.2007, 01:24
По умолчанию
Сообщение от DEHICKA Посмотреть сообщение
Еще к слову о глушилках. В некоторых спутниковых комплексах (не буду рекламировать) при активном глушении жсм сигнала через некоторое время просиходит блокировка двигателя. От грамотного паука, конечно, врядли что-то поможет, но на то, чтобы его разложить нужно некоторое время, в течении которого есть вероятность, что вам хотябы отзвонятся и вызовут наряд.
Не .. яж не спорю в мире многое есть... НО предпочел бы ГСМ сигналке - взрослый механический худлок на капот и Гарант на руль.... Электроника такая вещь - -бывает виснет, бувает глючит, много что бывает - а в дуплете с мобилкой - -хай бог милует от таких ненадежностей...
Ответить с цитированием
EGOR.G
Старый #39   02.05.2007, 18:26
По умолчанию
Разговоров нет, может и такое случиться. А может и Гарант заржаветь и механика заклинить. Такое тоже бывает. Но тут про другое спрашивалось, а именно мнения пользователей спутниковых систем ( + и - )!
То, что можно предпочесть спутниковым системам, достаточно много и лучше это поставить в первую очередь, а спутник как дополнение к хорошему охранно-противоугонному комплексу.

Последний раз редактировалось EGOR.G, 02.05.2007 в 18:54.
Ответить с цитированием
Bratan вне форума Bratan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: S-Petersburg; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #40   19.05.2007, 18:31
По умолчанию
Слышал новый спутниковый оператор на рынке объявился. Кто нить слышал что нить ??? Говорят очень амбициозный с большими деньгами !!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook