Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lehich78 вне форума Lehich78    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan X-Trail 2 (T31)
Старый #21   15.10.2007, 11:42
По умолчанию
Сообщение от Mishgany4 Посмотреть сообщение
Ребят,
у меня когда я трогаюсь первый раз (на холодной машине) сразу после начала движения раздается очень тихий и еле заметный щелчок откуда-то снизу, из под пола. Причем только один раз. Дальше сколько угодно остановок и троганий - все ок.
Если заглушу мотор и немного подождать (пока машина остынет), то опять тоже самое.

Есть еще у кого такое?
Что может быть?
Судя по всему это ABS тестируется...у меня тоже самое. В мануале было что-то по этому поводу...

Нашел - стр. 5-43 "Средства самодиагностики системы ABS"
Ответить с цитированием
makakas вне форума makakas    
Начинающий клаббер
Откуда: г.Пенза; Авто: Nissan X trail 2.0 г/в 2006
Старый #22   05.06.2008, 20:42
По умолчанию Непонятный звук
При троганиии с места (осторожно, медленно), с переди в подвеске раздается трущиййся звук громкий, потом ничего не шумит (раздается один раз при трогании). Как будто колесо прокручивается один раз и за что-то задевает. У кого нибудь было такое и что это
Ответить с цитированием
TverMan вне форума TverMan    
Начинающий клаббер
Откуда: Тверь; Авто: Pathfinder, дизель, МКПП, 2008 г.
Старый #23   06.06.2008, 09:52
По умолчанию
Возможно тормозные колодки "залипают". Попробуй остановиться накатом (без тормозов), а потом тронуться. Если звук не пропадет, то ...?
Ответить с цитированием
makakas вне форума makakas    
Начинающий клаббер
Откуда: г.Пенза; Авто: Nissan X trail 2.0 г/в 2006
Старый #24   06.06.2008, 22:43
По умолчанию
Если дать задний ход звука этого нет
Ответить с цитированием
Malder51 вне форума Malder51    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan X-trail 2.0 at
Старый #25   07.06.2008, 14:29
По умолчанию другой вопрос
у меня треск из под капота, когда я поезжу подольше. машина стоит с выключенным движком и что то металически щелкает? что это может быть??
2.0 ат 2003год, может правда так катализатор рарушается? или говорят что это нормально и она так остывает?
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #26   07.06.2008, 14:36
По умолчанию
вот
а вот еще

__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Malder51 вне форума Malder51    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan X-trail 2.0 at
Старый #27   07.06.2008, 16:06
По умолчанию
спасибо! простите уж что написал...
просто уже не первый раз сталкиваюсь с тем, чтобы я не написал в поиске у меня ничего не находит( стоит женщина руками разводит и все) так бы я и сам нашел.
и некторые ссылки в факе не открывает.

вот ваша вторая ссылка:
Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова.

что там ? и почему4 у меня не открывает частенько ссылки? хотя я зареген, а прочитать не могу...
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #28   08.06.2008, 12:15
По умолчанию
Сообщение от Malder51 Посмотреть сообщение
вот ваша вторая ссылка:
Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова.
что там ? и почему4 у меня не открывает частенько ссылки? хотя я зареген, а прочитать не могу...
На этом форуме файл результатов поиска через какое-то время стирается. Сам с этим сталкивался.
Лучше выкладывать ссылки на конкретные темы, тогда будет работать. Или давать ключевые слова.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #29   08.06.2008, 21:17
По умолчанию
в поиске надо набирать слова не менее 4 букв например Вы ищите фразу "треск из двигателя" набирать надо "треск двигателя"
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Kimura вне форума Kimura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев;
Старый #30   15.06.2008, 11:53
По умолчанию
Сообщение от demox Посмотреть сообщение
насос гура работает всегда, когда работает двигатель просто при увеличении нагрузки (попытка свернуть колесом бордюр, движение в глубокой колее с желанием из неё выскочить или выкручиванием руля до упора) гул возрастает до реально ощущаемого, ещё как гипотеза срабатывает моторчик изменения фаз газораспределения, но учитывая его размеры я думаю что это маловероятно. Дмитрий.
Присутствует звук и у меня - когда начинаешь трогаться - скорее звук трансмиссионный и спереди.. такой - -ну как быдто шестеренки резонируют что ли : Ууууу... и проходит после одного оборота колес.. имеет место на скорости с 0-до 5 километров ? если стартовать резко - то ничего не гудит, если медленно - -то будет.. думаю это подвывает диффер или пара заднего моста... аналогичный звук на моем луазике есть ,когда включаю задний мост и начинаю трогаться...почему проходит на трейле после поезки - -скорее всего масло попадает больше на зубья и не успеет стекать + прогрев железа приводит к расширению металла и уменьшению зазора... Короче в голову не брать и ездить....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook