Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vant вне форума Vant    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва ЗАО; Авто: Nissan R51 & E11
Старый #11   24.06.2005, 23:46
По умолчанию
Сообщение от big
Че,таки никак избавиться нельзя
Дим, при желании избавиться можно от чего угодно.
Я же тебе говорил что у меня есть порядка 150 патронов, которые я не как отстрелятьне могу, уж 4+1 я тебе дам без проблем, для большей надежности могу 16+4 :D
__________________
Nissan R51M 3.0
"Homo homini lupus est"
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #12   25.06.2005, 00:03
По умолчанию
Ежели поставить их(колеса)в ряд,то и одного патрона хватит А свои лишние патроны я отстрелял на стрельбище "Динамо"в Мытищах.Помалеху подкупаю новые.
Ответить с цитированием
Blacky вне форума Blacky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Almera
Старый #13   26.06.2005, 17:23
По умолчанию
Michlen Pilot Primacy или Nokian NHi. Всё остальное компромис. Эти в этом плане лучшие. Да и по остальным показателям тоже рулят.(включая цену ). Но они того стоят.
Ответить с цитированием
Crista вне форума Crista    
Начинающий клаббер
Старый #14   28.06.2005, 15:08
По умолчанию Все куплено, заменяно. Резюмирую...
Резину купила и заменила. Мишлен по всем характеристикам был тише всех, поэтому выбор был сделан в его сторону. Очень хотелось конечно Pilot XXX, но в целях экономии купила Energy 3A, 185/65 Т R14. Стоял (и видно давно) Бриджстоун Регно. Однозначно Мишлен едет тише, вернее сказать глуше.
Довольно жесткие, была неприятно удивлена....но думаю прекачали на шиномонтаже или привыкла к старым подспущеным. Быстрое маневрирование из стороны в сторону, особенно на маленьких скоростях, трудновато. Но тоже не факт что резина виновата, предыдуший Бриджстоун был лысый - конечно крутить руль было легко. На сухой дороге ведут себя просто офигенно! Аквапланированием еще не занималась. Вообщем и внешне и внутренне шины хороши, рекомендую. К тому же нашла их за 1950 р./штука, считаю что эта цена более чем достойная.
На счет старой резины. Продала ее даже лысую и залатанную за 2500 рэ. Покупатель остался доволен.

Единственное угрызение после прочитанного выше....я что же должна была денег кучу потратить на еще одно запасное колесо? у меня нулевая запаска, 1 раз использовалась...насколько это принципиально?
Ответить с цитированием
Spbsobaka вне форума Spbsobaka    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Almera N15
Старый #15   28.06.2005, 17:37
По умолчанию Re: Все куплено, заменяно. Резюмирую...
Сообщение от Crista
Единственное угрызение после прочитанного выше....я что же должна была денег кучу потратить на еще одно запасное колесо? у меня нулевая запаска, 1 раз использовалась...насколько это принципиально?
Шиномонтажек в городе очень много. Неспеша можно доехать. На некоторых авто вообще "докатка". Думаю непринципиально.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook