Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
opex вне форума opex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв; Авто: Nissan Almera Comfort 1.8 MT
Старый #11   24.06.2005, 00:53
По умолчанию Присоединяюсь!
Сообщение от ANDY
От себя могу сказать ...
Зачёт, грамотно изложено!

Береговой не так уж и далеко, ездил один раз, Планета вообще мне по пути. Ругают На Войковской и Овод. Я лично ругаю Овод при любом поводе: Овод -- отстой!
Ответить с цитированием
Хмурый вне форума Хмурый    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #12   24.06.2005, 08:42
По умолчанию
Сообщение от ANDY
Во-первых отзывы о сервисах можно почитать здесь:
http://www.club-nissan.ru/opinions/servicesreview/

От себя могу сказать что достаточно популярный официал это Автоцентр на Таганке (он же еще известен как Ниссан на Таганке). Клубных Ниссановодов знают и относятся хорошо. ИМХО, оптимальное соотношение цена/качество, проверенное несколькими годами сотрудничества. Конечно, как и у всех могут быть какие-то ляпы, от этого никто не застрахован.
Из минусов: неудобный подъезд, могут быть очереди на мойку, иногда из-за большой загрузки сервиса машину на сервис принимают через несколько дней.
Из плюсов: пускают в ремзону, дают скидки по картам клуба, адекватные мастера и ремонтники.

Автомир на Береговом проезде.
Хороший сервис, не слишком популярный из-за неудобного расположения. Очередей нет или почти нет. Мастера и ремонтный люд высокой квалификации, но могут грешить мелкой невнимательностью, Но статистически очень редко

Автомир на Ярославке (бывший ДЦ Автопланета).
Особо себя не пиарят, работают хорошо. Не самый дешевый сервис, но скидки тоже передоставляют для нас.
Конечно, все слова типа "хорошо" и т.д. это все субъективно, все познается на своей шкуре автовладельца.

Нахимовский 32.
Попробовать можно, но отзывов хороших и плохих почти одинаковое количество.
как раз на таганке и проверю
Ответить с цитированием
emk вне форума emk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Теперь Tiida
Старый #13   24.06.2005, 16:05
По умолчанию
Все. Решил. Еду в Пеликан, посмотрю что к чему. Если кому интересно потом поделюсь впечатлениями.
Ответить с цитированием
lay вне форума lay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Qashqai 2.0 LE+ 2020г
Старый #14   24.06.2005, 16:40
По умолчанию
Сообщение от emk
Все. Решил. Еду в Пеликан, посмотрю что к чему. Если кому интересно потом поделюсь впечатлениями.
ждем ждем....сам собираюсь у них авто брать....а у тя цвет какой? а то выбрать никак не могу....жена хочет бордовый, а мне он как-то не очень вот и мучаюсь.....
Ответить с цитированием
emk вне форума emk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Теперь Tiida
Старый #15   24.06.2005, 18:06
По умолчанию
Цвет светло-голубой. Первый месяц не мог никак привыкнуть, все время боялся не найти свое авто на стоянке. Но теперь ниакакого другого цвета не желаю, да и жене очень нравится.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook