Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Aleynka вне форума Aleynka    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Primera P12
Старый #31   02.04.2007, 17:33
По умолчанию
Ждемс....
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #32   02.04.2007, 21:33
По умолчанию
По поводу саба.Если найдешь у себя в Е-бурге JL Audio 12w3v2 то купи его не задумываясь.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
harddriver вне форума harddriver    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Tallinn; Авто: Pathfinder 2007 2.5 dci Full кожа/рожа, Nissan Qashqai 2014 1.6 dCi 130 Tekna 5dr
Старый #33   03.04.2007, 02:31
По умолчанию
Ждемс с нетерпением.........
__________________
Гениталии всех стран соединяйтесь!
Ответить с цитированием
Oaken вне форума Oaken    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Primera P12, 1.6
Старый #34   04.04.2007, 22:20
По умолчанию
Сегодня мне всё установили в мою машинку Поставили: Сабвуфер Earthquake Magma 15`, усилок Kicx Kap-29, магнитолу Pioneer P88RS и конденсатор на 1,2 Фарада Phantom. Сабик мощностью 750Вт\1500Вт качает только так! Прокачивает всю машину, на некоторых особо бассистых темах, даже внутренним органам не по себе!!! Обнаружили дефект, как только приступили к установке - отсутсвовала правая пищалка. Её забыли поставить на заводе в Англии - очень странно!!!! Я уже читал, что после установки саба в примерку начинает трястись задний номер - сегодня ощутил это на себе в полной мере!!!!! Пришлось сразу же прокладывать между ним и кузовом паролон. Средство это конечно примитивное, зато действенное!!!! Сразу хочу задаться вопросом, что бы сделать с номером, чтоб он не дребезжал и не портил "картину" с улицы??? Слышал что кто-то проклеивал его чем-то. Магнитолу разместили под штатной, вместо ящичка для дисков. Остальную пустоту закрыли фальш-панелькой. Выглядит ОФИГЕННО!!!! Магнитола пионеровская Р88 под дизайн подходит ну почти идеально!!! Вообщем я очень рад тому, что получилось!!!! Обещал выложить фотки - выложу уже завтра: будет картники до и после "рестайлинга"!!!!!
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #35   05.04.2007, 16:11
По умолчанию
Ну вот! А то орал- Алпайн хочу!!!
Место под номерную рамку проклеивается по ее периметру в два-три слоя двухсторонним липким скотчем.Удачи.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Marat2 вне форума Marat2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Октавия 1,8Т+DSG
Старый #36   05.04.2007, 19:10
По умолчанию
Хде картинки?
Ответить с цитированием
harddriver вне форума harddriver    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Tallinn; Авто: Pathfinder 2007 2.5 dci Full кожа/рожа, Nissan Qashqai 2014 1.6 dCi 130 Tekna 5dr
Старый #37   05.04.2007, 22:44
По умолчанию
Сообщение от Oaken Посмотреть сообщение
Сегодня мне всё установили в мою машинку Поставили: Сабвуфер Earthquake Magma 15`, усилок Kicx Kap-29, магнитолу Pioneer P88RS и конденсатор на 1,2 Фарада Phantom. Сабик мощностью 750Вт\1500Вт качает только так! Прокачивает всю машину, на некоторых особо бассистых темах, даже внутренним органам не по себе!!! Обнаружили дефект, как только приступили к установке - отсутсвовала правая пищалка. Её забыли поставить на заводе в Англии - очень странно!!!! Я уже читал, что после установки саба в примерку начинает трястись задний номер - сегодня ощутил это на себе в полной мере!!!!! Пришлось сразу же прокладывать между ним и кузовом паролон. Средство это конечно примитивное, зато действенное!!!! Сразу хочу задаться вопросом, что бы сделать с номером, чтоб он не дребезжал и не портил "картину" с улицы??? Слышал что кто-то проклеивал его чем-то. Магнитолу разместили под штатной, вместо ящичка для дисков. Остальную пустоту закрыли фальш-панелькой. Выглядит ОФИГЕННО!!!! Магнитола пионеровская Р88 под дизайн подходит ну почти идеально!!! Вообщем я очень рад тому, что получилось!!!! Обещал выложить фотки - выложу уже завтра: будет картники до и после "рестайлинга"!!!!!
Ну вот ) Обзавидовался весь я..гыыы..Рассказывай как подключили магнитолу и сколько бабулек потратил на всю приблуду вместе с установкой?! И это ,картинки тож давай скарее.......ждемс
__________________
Гениталии всех стран соединяйтесь!
Ответить с цитированием
Oaken вне форума Oaken    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Primera P12, 1.6
Старый #38   06.04.2007, 08:23
По умолчанию
Сообщение от harddriver Посмотреть сообщение
Ну вот ) Обзавидовался весь я..гыыы..Рассказывай как подключили магнитолу и сколько бабулек потратил на всю приблуду вместе с установкой?! И это ,картинки тож давай скарее.......ждемс
Я уж вроде рассказывал как всё прошло)))
1. Магнитолу врезали под штатной и закрыли фальш-панелькой. На мой взгляд получилось как родное!!!! От неё протянули новые провода на штатные колонкии и на саб.
2. Усилитель и конденсатор разместили на спинке заднего сидения.
3. Сабик естесно в багажнике в ЗЯ. Объём 50 литров.

Теперь прайс:
1. Магнитола Pioneer P88RS - 13.000
2. Субвуфер Earthquake Magma 15 - 8.900
3. Корпус для сабика (изготовление) - 4.500
4. Усилитель Kicx Kap-29 - 7.990
5. Конденсатор Phantom DPC-1.2F - 4.490
6. Провода и расходники (нет смысла расписывать каждый провод в метрах) - 5.490
7. Установка магнитолы - 1.000
8. Изготовление фальш-панельки для магнитолы - 5.000
9. Установка конденсатор - 300
10. Установка усилителя - 2.700
11. Протяжка проводов - 1.000
12 Скидка - 3.500

Итого 51.000!!!!!
Страшно подумать - ведь я сначала хотел лишь сабик поставить с усилком штук за 20.000. Потом голову решил поменять, бюджет возрос до 35.000, а в итоге полтишок получился)))) Саб реально прокачивает всю тачку!!!!! У машины шумка своя отстуствует, но тем не менее саб слышно внутри (при среднем уровне громкости), а снаружи почти тишина, пока двери не откроешь!!! Я даже незнаю как описать качество прокачки саба, это нужно испытать на себе!!!!! Сабик у меня стоит мощнный (как уже говорил 750 Вт номинал, 1500 Вт пиковая), поэтому всем тем кто хочет лишь слегка добавить низов можно уложиться в бюджет гораздо меньший!!!
Ответить с цитированием
Oaken вне форума Oaken    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Primera P12, 1.6
Старый #39   06.04.2007, 08:27
По умолчанию
ААААА.... не могу разместить фотки!!! Как это сделать??? Где функция "прикрепить файл"????
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #40   06.04.2007, 09:14
По умолчанию
Попроси модераторов или админа они закрепят.Или размести их на фотофайле и кинь сюда ссылу.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook