Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
albeshka вне форума albeshka    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0 dci
Старый #61   04.02.2016, 22:19
По умолчанию
Вообщем так ребзя смотрю смотрю на эту тему и решил все таки очерк написать свой ,помимо моей основной деятельности есть у меня хобби поиск друзьям знакомым и так далее хороших б.у авто .
Таки вот недавно только закончилась эпопея поиска 3 литровика своему товарищу продолжалось это не спеша в течении 3 месяцев ,пересмотрел кучу дров за гигантские деньги ... причем продавцы совершенно тупорылые приезжаем на моем (у меня 10 год 80 тысяч пробега кожа беж машина в идеальном состояние ни скольчика ни царапинки морда в броне от предыдущего хозяина я брал свой летом этим за 1.3 машина гаражного хранения 2 комплекта резины в идеальном состояние на родных оригинал дисках!!!!!) Смотрим машину за 1.4 дрова минимум 3 детали под покраск интеркулер весь дырявый мотор мокрый ... ад вообщем я спрашиваю сколько торг мне отвечают не сколько это его цена ,на что я отвечаю пошли посмотрим что такое его цена и веду его в сторону своего авто ... человек медленно удаляется в неизвестном направлении ....
Таки вот если в в крае если вы ищите машину ща 1.4 то только трешка ваш выбор потому как судя по рынку хороший 2.5 стоит абсолютно столько же ... а ощущения кардинально разные ... в итоге мы взяли буквально пару недель назад машину с 1 хозяином с пробегом 90 тысяч что подтверждено сервисной книгой у нее менян по гарантии радиатор интеркулера а это для справки 50 косарей вообщем человек ездиет и радуется ... но найти хорошую трешку за 1.3 эта каторга
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #62   04.02.2016, 22:38
По умолчанию
albeshka, ты бы хоть фото своей ласточки выложил, или на драйве б/ж вёл)))
Да хоть заехал бы на чашку кофе....
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #63   04.02.2016, 23:38
По умолчанию
Сообщение от albeshka Посмотреть сообщение
для справки 50 косарей
Не фига себе! Я его в свое время за 15 оригинал брал, а меняется он пять минут.
Ну а что касается состояния кузова,то ерунда это все сколы и царапины, я на это внимание не особо обращаю, потребительски отношусь к машине, главное что бы все остальное в идеале было. Скоро поеду ТО 120000 делать, так у меня еще вся ходовая родная и не одного ремонта агрегатов))
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #64   04.02.2016, 23:59
По умолчанию
Сергей Макаров, Сереж, эт для 2,5 та цена, а трёшки... от 60 сейчас.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
skiup вне форума skiup    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: П-Посад; Авто: патик 2.5 был/3.0 сейчас
Старый #65   05.02.2016, 08:31
По умолчанию
Сообщение от albeshka Посмотреть сообщение
но найти хорошую трешку за 1.3 эта каторга
А продать хорошую трёшку за такие деньги - глупость. Потому как замены достойной искать и за другие деньги совсем. А вообще предложений мало и разброс цен в полляма. Хотя не факт что дрова что там, что там.
Ответить с цитированием
Lecor1 вне форума Lecor1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31, 2.5, AWD
Старый #66   05.02.2016, 12:25
По умолчанию
Сообщение от skiup Посмотреть сообщение
А продать хорошую трёшку за такие деньги - глупость.
Золотые, блин, слова...
У меня со средины декабря пробег 100км или меньше, за 2 прошедших года пробег с 48 до 72 только дошел. Машина в основном стоит во дворе. Подумывал продать - так жааалкоооо. Нравится машин - хороший. А при нынешней ситуации налик ничего не не стоит...
Ответить с цитированием
skiup вне форума skiup    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: П-Посад; Авто: патик 2.5 был/3.0 сейчас
Старый #67   05.02.2016, 13:11
По умолчанию
Lecor1,
почти такая же ситуация. Зимой пробег 1- 2 Ккм. И то только из-за того, что просто стоять в гараже хуже : А то что продавать жалко, уже два года ощущаю
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook