Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Maxima
Nissan Maxima - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Maxima.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Степан Павлов вне форума Степан Павлов    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan maxima QX A32
Старый #21   05.03.2008, 22:51
По умолчанию
ты знаешь,у меня стоит движок от Цефиры 2,5 литра!мое мнение-самый раз)) машина стоящая...
Ответить с цитированием
areon вне форума areon    
Начинающий клаббер
Откуда: Обнинск; Авто: MAXIMA QX 2.0 AT
Старый #22   07.03.2008, 12:17
По умолчанию
У мну сейчас максима 2,0 на автомате. После А6/45 конечно шумка похуже.
Но в общем и целом впечатление гуд.
Но если на перекрестках не гонять то нормально.А гонять на такой машине не пристало.Так что можно и с автоматом брать.
Ответить с цитированием
RodionS вне форума RodionS    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Maxima
Старый #23   24.03.2008, 08:46
По умолчанию
Тоже самое 2л автомат! Нормально. Меня всё устраивает. Хороший, большой и на дороге как "крейсер". И со светофора уходит хорошо. А было бы желание погонять купил бы ТАЗ-99 "расточенный и размоченный". А так Максимка-это машинка не "стритрейсера", а человека спокойного и вальяжного, которому по жизни уже спешить некуда, коль он "высыпал некую сумму денег" за данный автомобиль. И теперь наслаждается просторным салоном прочими прелестями Максимки.

Последний раз редактировалось Ines, 24.03.2008 в 19:18. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
breeze вне форума breeze    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: нет
Старый #24   10.04.2008, 19:04
По умолчанию
Сообщение от RodionS Посмотреть сообщение
Тоже самое 2л автомат! Нормально. Меня всё устраивает. Хороший, большой и на дороге как "крейсер". И со светофора уходит хорошо.
Вот сам думаю о покупке 2-х литров...
Какой средний расход?! и вообще насколько прихотливая машина?!
Ответить с цитированием
wilson74 вне форума wilson74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Nissan Maxima QX 3l
Старый #25   15.04.2008, 08:19
По умолчанию
машинка неприхотливая ходовка простая! засадой может быть задняя балка а именно салендблоки они гидро и если их выдавило приговаривают балку на замену целиком их там два ... у меня один давануло но я купил неоригинал думаю вот менять их.. по движку движок песня у меня средний расход в городе 16.1-16.5 при условии что не тошню и не кручу его на спорте насчет расхода 2 и 3 литра говорят существенно неотличается
__________________
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Ответить с цитированием
RodionS вне форума RodionS    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Maxima
Старый #26   18.04.2008, 16:05
По умолчанию
У меня расход "непонятный" колеблется от12 до17.5(это по компьютеру). Так замерял "от загорания лампочки". Залил на 1000р 92 бензина(вышло 40 литров). Проехал 340 км по городу Что говорит о расходе 11-12литров. По затратам: купился 1.5 месяца назад. Вложил денег около 40 тыс. Из них 12 "баловство"-магнитолу заменил. 27-ремонт ходовой(тормозные диски, колодки, задние сайлентблоки, задние пружины, передние втулки и стойки стабилизатора, ремонт заднего правого суппорта, развал-схождение). Так что в обслуживании не особо дорого. До этого были Каризма и Мазда-323. Дикие расходы были по Мазде.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Maxima

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook