Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #41   29.05.2009, 15:33
По умолчанию
Конечно,но я колонки главного по утрам не читаю(перефразирую собачье сердце)
Потом главный может фанат уазиков,а это как в орд писали "конченый" трофист
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #42   29.05.2009, 15:54
По умолчанию
Я и говорю: всё меняется в этом мире.Раньше он не был "конченым" трофистом.
Ответить с цитированием
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #43   29.05.2009, 16:34
По умолчанию
Нее. Опустить японцев это не задача сверху. Просто 4х4 Клуб специализируется на Ленд Роверах. И на фоне УАЗа они выглядят очень даже надёжными авто. Вот и фсё.
__________________
don't worry, be happy
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #44   29.05.2009, 17:01
По умолчанию
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
... И на фоне УАЗа они выглядят очень даже надёжными авто. Вот и фсё.
Перефразируя Маяковского: "Ленд Ровер и УАЗ близнецы-братья. Говорим Ленд Ровер - подразумеваем УАЗ. Говорим УАЗ - подразумеваем Ленд Ровер".
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #45   29.05.2009, 17:05
По умолчанию
Юр,у тебя "...в процессе выбора..." вот на твой случай и написаны наверное фразы про япов в журнале.Правда там дальше есть статейка про тюнинговый 61-й Так что выбор за тобой.
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #46   29.05.2009, 17:12
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Юр,у тебя "...в процессе выбора..." вот на твой случай и написаны наверное фразы про япов в журнале.Правда там дальше есть статейка про тюнинговый 61-й Так что выбор за тобой.
Мой случай это 21 год за рулем начиная с ВАЗ-2101 1972 года выпуска и заканчивая Икс-Трейлом, а всего достаточно долго эксплуатировал порядка 18 машин, так что "фразы про япов в журнале" меня ни разу не впечатлят... Сердцем я хочу Лянчу Каппу но увы, давно снята с производства ну или Альфу 159 универсал 4*4, а кошельком и головой ПАТРОЛ... Так что если до осени не засветят новый ПАТРОЛ, то возьму актуальную модель.
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #47   29.05.2009, 21:35
По умолчанию
Сообщение от Godzillka69 Посмотреть сообщение
Сердцем я хочу Лянчу Каппу
были у знакомого в конторе 2шт, он тоже фанател от итальянских машин. Итог - по нашим дорогам быстрая и мучительная смерть обеих. Началось с постоянного лопанья лобовых стекол, кончилось отваливанием конструктивных элементов на ходу. Хотя красивые были и салоны хороши...
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #48   29.05.2009, 21:50
По умолчанию
Были в середине 90х в пользовании Тема и Призма (Клизьма) - больше итальяшек в жизни не возьму - ломучие и гниючие как жыгули... Хотя ездить - удовольствие...
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #49   30.05.2009, 10:49
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Олег(34),я совсем про другое.Обсуждаем прессу про Патрол,В моём посте нет ни слова типа "плохой Уаз -хороший Патрол".Прочти темку главреда профессионального журнала про 4х4 и всё поймёшь.По его словам "очеловечить" можно только Уазку. Негоже так... На таёжных зимниках я "очеловечивал" Ниву,в сугробах Центральной России -Уазку и что...Сегодня очередь Прохора.....Я ездил и на Ниве(6 лет),"буханка"-3 года и каждый автомобиль хорош в нужное время и в нужном месте с поправкой на "наличность" в кармане.А вот такие "статейки" задевают за живое.И думаю Проходимцы ЗаУралья меня поддержат.
Ну и что тут такого.Мнение одного конкретного человека о конкретной машине.То что он Главный редактор,так и йух с ним.Нам неведомы пути которые его сподвигнули к написанию сего опуса.Да и потом,дело это неблагодпрное его творчество обсуждать.Только представь,каждый месяц надо что то сказать,а сказать то что ты думаеш не всегда возможно.Есть же еще хозяин.И его мнение может сильно не сходится с мнением автора.Что делать в этом случае?Или уходить как бывший состав 4х4 ,а теперь и ОРД.или писать ,что прикажут.Что там у нас нынче модно?дедушка с Сахалина купившый "Ниву" и приехавший в Самару как раз к приезду премъера и телевизионьшиков,сам премъер купивший "стоковую" Ниву.Так что все в раках игры.Кстати,человек может искренне очеловечивать именно УАЗ,ну малоли что у него с ним связаноА журнал,это такая вещ.не нравится,не покупай.Так нас сама пресса приучила.Вот не покупаю уже второй год ни 4х4 ни ОРД.Нет там для меня ничего интересмного.Кстати бывшая команда ОРД начинает выпуск нового национального журнала,посмотрим,поживем.Может опять покупать начну.А про красивые лакированые ЖЫПЫ я и в сети посмотреть могу,если захочу.Только вот желания нет почемуто.
Ответить с цитированием
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #50   30.05.2009, 13:23
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
бывшая команда ОРД начинает выпуск нового национального журнала,
Что? Где? Когда? (цы) А то я сильно расстроился из-а смены состава редакции. ОРД читать можно было.
__________________
don't worry, be happy
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook