Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #201   09.04.2009, 12:27
По умолчанию
1)Указанные тобой покрышки на 99% будут цеплять за передние рычаги. Анабар нужен -15/-20, чтоб все путем было. Весь компот из-за грунтозацепов боковых.
К этому морально готов путем выкручивания ограничительных болтов.Ну и сейчас вот шайбы Олег с Мишой получать,как у Макса сделано,выточим,вставлю , потом смотреть будем.
2)34/12,4 или 35/11,5 не серьезно
ценик там уже не детский по 18000 р за колесо и далее
Ну и спасибо за советы,я представляю что ждет припереходе на те размеры что ты говоришь,но процесс постройки бесконечен,может потом и арки пошире поставимкак в исландии
Ответить с цитированием
NBo вне форума NBo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D MT
Старый #202   10.04.2009, 15:43
По умолчанию
Никто Бридж 673й не пользовал? Что-то цена интересная получается... Правда, 285/75R16 это максимум...

Н.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #203   10.04.2009, 21:46
По умолчанию
Сообщение от NBo Посмотреть сообщение
Никто Бридж 673й не пользовал?
Хотел его взять сначала, но опытные сказали, что 80 км/ч для нее максимум.

Последний раз редактировалось Ines, 13.04.2009 в 18:48. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
KarelM вне форума KarelM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва-СПб-Карелия; Авто: Pajero4; PATROL ZD30;YAMAHA YZ450F
Старый #204   13.04.2009, 18:46
По умолчанию
Парни!
Кто ездил на такой или слышал что?

Yokohama GEOLANDAR M/T+ G001
Ответить с цитированием
Fopper вне форума Fopper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: patrol y61 2004 МКПП
Старый #205   13.04.2009, 19:31
По умолчанию
Сдесь посмотри. http://www.club-nissan.ru/forums/sho...=25645&page=35 В самом начале страницы.
Ответить с цитированием
R0st вне форума R0st    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Patrol 3.0 2008 4" Yokohama Geolandar MT+ 315/75/16
Старый #206   13.04.2009, 19:37
По умолчанию
Я на такой езжу. По асфальту шум на уровне BFG M/T, есть небольшая вибрация на кузов при трогании до 5 км.ч из за резонанса шашек протектора.
Зимой: При аккуратной езде по городу вполне терпимо, НО! боится гололеда, на льду никакая (впрочем как и все MT, наверное), в плотном снегу достаточно уверенно, но если переборщить с газом зарывается мгновенно.
Летом: Вот тут опыта пока немного, несколько вылазок по осени, и две поездки буквально на этой неделе на дачу. Что понравилось - гребет, гребет и гребет Грунт уже почти оттаявший (глина), шел по прошлогодней колее, тяга замечательная. Не понравился выход из колеи... боковые грунтозацепы выглядят более серьезно, чем на той же BFG, но выпрыгивает из колеи так же неохотно. На замыленной грунтовке вне колеи, почему то показалось, что таскает ее посильнее чем BFG, думаю, связано с шириной протектора, сейчас 305, BFG 275 у меня была. Ну зато, надеюсь, это скажется лучшей проходимостью по дерну (проверить пока не смог, в поле снегу еще много).
Прошла 12 тык. 60% город, 30% трасса, 10% бездор, износ пока минимальный, думаю должна отходить в районе 50 тык до полной профнепригодости, проверим.
ЗЫ. Где то в инете по осени наталкивался на инфу, что эта резина в прошлом году подверглась модификации на предмет увеличения жесткости из за нареканий на ее малую ходимость. Незнаю, правда или нет, но свой комплект слишком мягким я бы не назвал. Да и износ помоему вполне приемлемый. Вот вроде и все
Ответить с цитированием
R0st вне форума R0st    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Patrol 3.0 2008 4" Yokohama Geolandar MT+ 315/75/16
Старый #207   13.04.2009, 19:45
По умолчанию
ЗЫЫ. Ах да, еще один нюанс, не знаю как в Москве, но в Нижнем два с лишним месяца искал пятую покрышку, в итоге пришлось взять две. В наличии нет ни у кого, привести на заказ все только обещали, но не везли Один Goodrich везде.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #208   13.04.2009, 20:02
По умолчанию
Сегодня одел 2 шины на tire-lock. За расточку дисков спасибо Анатолию(АНВИР). Собирал шины сам. На каждое колесо убил часа три. Еще больше убил на перевод инструкции. Даже не надейтесь, что Вам их соберут в шиномонтаже или в сервисе, нюансов целая куча. Один тайр-лок оказался бракованный(механизм стравливания давления камеры), пришлось чинить за австралюк(вернее въетнамцев). Балансировка 1-колеса 200гр, 2-го 400гр.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #209   14.04.2009, 14:26
По умолчанию
Где то в инете по осени наталкивался на инфу, что эта резина в прошлом году подверглась модификации на предмет увеличения жесткости из за нареканий на ее малую ходимость.
1.По моему это писали про АТ 011 и ей на замену пришедшую 012,у которой повысили износоустойчивость на 48%
из рекламы http://yokohama.intershina.ru/dt.php?&id_mod=yog012

2.про запаску м/т в москве тоже самое и цена если одну покупать то сразу на 1500р дороже ,я купил в той же размерности гудричь б.у. и забил
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #210   05.05.2009, 16:43
По умолчанию
Ребят, а ни у кого на форуме нет, случаем, Yokohoma Geolander MT? Что-то заинтересовала меня эта резина.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook