Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1511   16.06.2011, 14:01
По умолчанию
Я про герметик для бортов шин
http://www.msvlad.ru/index.php?module=catalog&aid=188

как раз и говорил,просто гадко выглядит когда мажут
Ответить с цитированием
graider вне форума graider    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Patrol 3.0,TB 45 1998 г оба построенные...оба на 35х. Но БЫЛИ. Сейчас Тойота Хайлакс 3л дизель...полный сток
Старый #1512   16.06.2011, 14:11
По умолчанию
Колеса собирали при мне...правда я иногда отлучался "носик припудрить" ...Наверное надо для успокоения все колеса разобрать и заново на герметик...неужели вредители на монтаже сьэкономили?Моск вынесу!!!
Ответить с цитированием
Alvoro вне форума Alvoro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 2008-...2017 МКП. Теперь Prado 150 2,7 мкпп 2017
Старый #1513   16.06.2011, 21:40
По умолчанию
Может случился удар и диск маленько деформировался?
У меня так было на Галлопере- одно и то же колесо травило...
__________________
Удачи!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1514   16.06.2011, 22:16
По умолчанию
Сообщение от graider Посмотреть сообщение
Кто нибудь сталкивался с такой проблеммой?
Чего мучаешься...Я с тракта вернулся,там по колеям побросало,тож с правого переднего море щепы на монтаже выковыривал ,но не сдувалось,Ромка на Ханкуке тоже "набрал" даже спускать начало...Вопчем хорошо по грязи лазиешь,а если много,то это издержки "поездок" как и море гоуна за защитами и во всех углах...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #1515   17.06.2011, 11:47
По умолчанию
Померил я все-таки вчера реальный размер симекса 35-11,5r16 на 8" диске
получается 35,3-12r16
для нас нормуль, можно брать
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
graider вне форума graider    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Patrol 3.0,TB 45 1998 г оба построенные...оба на 35х. Но БЫЛИ. Сейчас Тойота Хайлакс 3л дизель...полный сток
Старый #1516   17.06.2011, 12:02
По умолчанию
Вчера после "легкого" бездора еле нашел местный шиномонтаж...Вы бы видели их глаза Вскрытие показало что герметик есть но грязь тоже Перебортироваться неполучилось...колесико невлезало...Сдули почистили диск и резину...заново на герметик.В столице сделаю...Всем спасибо Там же пытались немного помыть...узнал много интересного о себе...нас...вообще о москвичах...да и Патролычу досталось Отдал тысячу...спросили когда приеду исчо
PS фотик есть...зарядки нема...вот я Хорошие моменты жизни остаются только в моей памяти...
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #1517   24.06.2011, 03:34
По умолчанию
На надутых до 2,2 атм колеса грязь вроде не берут, у меня говна набрали думаю из за низкого давления, 1,2-1,4 где то. На кочках она плющиться и затягивает грязь. Про герметик спрашивал, сказали есть спец мазь для посадки, сначала чтоб колесу легче сесть было потом чтоб не соскакивало, сказали еще можно мылом заменять)))

33 колеса тока для асфальта и твердого грунта, чуть грязи и пошли ко дну... дешевый полугрязевой ханкук 35" думаю уделает симексы 33. Те тупо выкопают себе траншею.
и вообще че спорит то уж так, у каждой резины есть приимущества, вот у Микки рисунок красивый)) ханкук дешевый, симексы копают глину, у всего свои плюсы. Но купить 33 грязевку и говорить, что у меня теперь вездеход не правильно!
на 33 езди по городу, собрался на говно месить так прикупи говномесное или не удивляйся что "чото не едет нехрена"))
Ответить с цитированием
Bliznets вне форума Bliznets    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СерпуховЪ; Авто: Есть;)
Старый #1518   24.06.2011, 10:34
По умолчанию
Сообщение от Роман5000 Посмотреть сообщение
дешевый полугрязевой ханкук 35" думаю уделает симексы 33. Те тупо выкопают себе траншею
Я бы не был столь категоричным, все зависит от области применения...
__________________
itoc.su
Ответить с цитированием
Корень
Старый #1519   24.06.2011, 10:41
По умолчанию
Сообщение от Роман5000 Посмотреть сообщение
2,2 атм колеса грязь вроде не берут
Берут и грязь и дрова .
Недавно ездили на разведку, вроде кусочек грязи был смешной. а вчера на передке колёса разбирал по причине того что между диском и резиной было много дров и грязи.
Ответить с цитированием
graider вне форума graider    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Patrol 3.0,TB 45 1998 г оба построенные...оба на 35х. Но БЫЛИ. Сейчас Тойота Хайлакс 3л дизель...полный сток
Старый #1520   24.06.2011, 10:49
По умолчанию
Берут берут...перебортировал и заново на герметик посадил Теперь думаю что после сдувания надо в плановое ТО пунктик добавлять и денюжку
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook