Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
атом84 вне форума атом84    
Начинающий клаббер
Откуда: Львов; Авто: МУРАНО
Старый #101   27.09.2007, 00:02
По умолчанию помогите что ето такое Р0327
привет всем, у меня та же проблема что и в Ленина вопрос ? мурано 2003 год, пидаль газа в пол, стрелка тахометра резко уходит вверх, и не падает, т.е. получается что разгона дальше нет и стрелка не падает в общем не переключается. Плавным движением ноги отпускаю пидаль газа и аккуратно опять нажимаю, так вроде переключается, но опять чуть резче притопишь и опять таже темаб.при разгоне дражыт машинм без замени масла в варике наездила 140 тис
в режиме самодиагностики показивает Р0327 что ето такое подскажите плизз. На СТО сказали что ето датчики мотора и варика что делать??
Может кто знает где можно скачать прогу для ПК для диагностики ошибок всем спасибо!!!
Ответить с цитированием
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #102   27.09.2007, 11:04
По умолчанию
Сообщение от атом84 Посмотреть сообщение
в режиме самодиагностики показивает Р0327 что ето такое подскажите плизз.
хм...это вообще-то датчик детонации
Ответить с цитированием
Ленин вне форума Ленин    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Мурано
Старый #103   27.09.2007, 23:12
По умолчанию
Приветствую, Атома.
Уважаемые,
кстати тема меня эта больше не мучает, только до конца еще не понял, пока до товарища своего не доехал (У него тоже Мурзик, он варик ваще новый поменял) просто сравнить хочу, как его Мурзик взлетает по сравнению с моим.

По данной проблеме "Таха Трансмишн", меня послала сразу как только имя Мурано обозначил им. Дилеры тоже только на новый предлогали заменить (в принципе копейки 180 000руб за шт., без установки ). Начал скитаться по город МААСКВА, по народным целителям, магам, чародеям . Кого только не видел, чего только не слышал. Слушал всех, базар их фильтровал.
В общем нашел я ребят, которые, залезли в него подключились, и расказали мне на грамотном мастеровом языке и по моему излечили это.
Код ошибки не помню, но смысл был в том пришлось через них заказать гидро блок (мозг = 26 000руб.), т.к. сама деталь отдельно не продается и поменять его. Вылезло примерно 35 000руб (с новым маслом и т.д.).
Пиши телефоны
798-2859
8-926-525-6300
попробуй и удачи...
Ответить с цитированием
атом84 вне форума атом84    
Начинающий клаббер
Откуда: Львов; Авто: МУРАНО
Старый #104   28.09.2007, 08:42
По умолчанию
Ух и что с этой детонацией делать подскажите, бывают такие моменты когда на исходе бензин дергается даже на 40 а когда заедеш и заправиш, тогда начинает ехать до 80-90 с принуд. переключением передач больше 120 никогда.
накануне вилезла еще одна проблема умер датчик колеса и светит на приборной.
Ответить с цитированием
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #105   28.09.2007, 09:27
По умолчанию
Сообщение от атом84 Посмотреть сообщение
Ух и что с этой детонацией делать подскажите, бывают такие моменты когда на исходе бензин дергается даже на 40 а когда заедеш и заправиш, тогда начинает ехать до 80-90 с принуд. переключением передач больше 120 никогда.
накануне вилезла еще одна проблема умер датчик колеса и светит на приборной.
Надо диагностику полную делать Консалтом
По поводу датчика колеса....почему Вы решили, что он умер
Ответить с цитированием
атом84 вне форума атом84    
Начинающий клаббер
Откуда: Львов; Авто: МУРАНО
Старый #106   29.09.2007, 08:24
По умолчанию
был вчера на консалте у диллера сказали что если к ним Х-Траел приэзжают с такми проблемами, то меняют катализатор не знаю чуш это, они до этого ни одного мурика не разбирали во вторник поеду ещо раз к ним на полною диагностику тогда и напишу.....
Ответить с цитированием
атом84 вне форума атом84    
Начинающий клаббер
Откуда: Львов; Авто: МУРАНО
Старый #107   07.10.2007, 08:28
По умолчанию
прблема возникла в том что оф. дилер Ниссана в городе никогда не разбирал Мурано и других по ремонту Мурика нет......(ТАК разбирали ИНФИНИТИ что коробка отвалилась и разбилась об асфальт)
Програмы и ПК (Панасоник противоударний) есть спрасил у того же дилера, после диагностики сказали что стоит ехать в Киев там ставить машину на ремонт.
всем спасибо
Ответить с цитированием
aaxx@bk.ru вне форума aaxx@bk.ru    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб;
Старый #108   12.10.2007, 00:25
По умолчанию Вариатор ремонт?
Кто что знает про ремонт вариатора на муране? делают или нет гденить в Санкт-Петербурге? может кто знает как прикупить из японии юзаный занедорого?
Ответить с цитированием
Fil (ya) вне форума Fil (ya)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano/GTI
Старый #109   26.10.2007, 13:32
По умолчанию
Господа подскажите.
Блок гидроклапанов на Вариантор Murano есть только в одном варианте? не отличаются американец/европеец и не зависят от года выпуска машины. У меня американец 2003 года выпуска.
номер запчасти 31705-1XD11 есть в Exist. но там не могут гарантировать что это точно на мою машину. Так как по nissan-овской базе этот номер не пробивается.
Предлагают взять на свой страх и риск.
И входит ли в эту запчасть блок управления (в котором зашиты вроде все характеристики блока гидроклапанов)?
По логике должен, потому что каждому блоку гидроклапанов должен быть свой блок управления, но лучше уточнить у знатоков
Заранее спасибо за ответ.
И подскажите где в Москве хорошо и не очень дорого поставить этот блок и перепрограмировать его.
Ответить с цитированием
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #110   26.10.2007, 16:00
По умолчанию
Да это и есть на американку 2003 г.в.
Этот номер идёт по сервис-бюллетеню - в каталогах Ниссан его нет.
По сервис-бюллененю меняется только этот блок и расходники.
По месту установки ничего не скажу
По перепрограммированию тоже ничего не скажу
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook