Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Petrovitch2 вне форума Petrovitch2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Patrol 2.8/98->3.0/03->3.0/07
Старый #41   10.06.2007, 02:13
По умолчанию
2 Кот2006 меня есть серая, от предыдущего авто осталась, а у новой салон черный, не стал ставить, у тебя салон какой?
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #42   13.06.2007, 07:09
По умолчанию
полуофф, но все же в тему защиты днища:

Иногда лебедка неопытному джиперу может навредить, а не помочь. На выходных поехали на рыбалку, на крутом продольном горбе с колеей машина встала насмерть. По внешним признакам - легла на пузо, колеса гребут, а толку ноль. Поскольку лебеди у меня нет, то начал корчеваться джеком (хвост задрал, бревно засунул под колесо). И при подъеме обнаружил интересную картину: на самой верхушке перегиба росло когда-то дерево, потом его спилили, оставив пень диаметром около 20см и высотой около 10см. Его занесло землей и поэтому я не увидел этот замаскированный рубеж, а когда машина проходила, землю смяло, а пень сломал пластиковую защиту и уперся в поперечину рамы, став очень надежным якорем. Чтобы освободиться, пришлось его спилить ручной цепной пилой (ох и здорово закусывает ее при невозможности взять широким углом!), после этого прорвались.

Выводы:
1. сначала нужно точно выяснить, почему стоим, только потом лебедиться.
2. защиту все же нужно ставить стальную, чтобы ползать по нашим лесам, себе закажу на днях
Ответить с цитированием
kot_2006 вне форума kot_2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y60,61
Старый #43   13.06.2007, 18:21
По умолчанию
Petrovitch2,салон черный,только приехал с деревни.Сегодня прошел 2000 рубеж.
А вообще они в природе бывают.Я купил бы.А если оставить механизм и перетянуть?
На 800 км появлялось дребезжание при переключении на 4 скорость,хотел ехать по гарантии.После 1500 км звук пропал.Стало скрипеть что-то в задней двери,может колпак от запаски,завтра проверю.
Ответить с цитированием
Petrovitch2 вне форума Petrovitch2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Patrol 2.8/98->3.0/03->3.0/07
Старый #44   13.06.2007, 19:51
По умолчанию
Раньше были а щас нету ((( У меня серый остался от прошлой тачки остался - перетягивать на черный думаю очень геморно, валяется без дела, а жаль вещь хорошая, салон уменьшает для кондея хорошо, белиберда всякая не гремит в багажнике.
У тебя случайно не 909 номер? Меня на Скандинавии обгонял вчера?
Патруль всегда издавал всякие загадочные но безвредные звуки, у меня уж третий ))) Привыкай )))
Ответить с цитированием
kot_2006 вне форума kot_2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y60,61
Старый #45   13.06.2007, 20:44
По умолчанию
Petrovitch2,у меня второй.Первый 60,номер 765 красный,теперь под Приозерском катается.Сегодня в гости приезжал(продал другу).За 5 лет ни разу не подвел.Друг за ним следить лучше чем я будет.Купил темно серый,номер 672.Вчера ветровики и мухобойку поставил.Если использовать и перетягивать не будешь,то я бы перетянул.Надоело полиэтиленом прикрывать.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #46   13.06.2007, 22:22
По умолчанию
Илья, можешь сделать фотку шторки (в разтянутом состоянии) и точек крепления? А то у меня штатно какая-то непонятная куцая была, снял ее чтоб не мешала, хотя полноформатная шторка вещь полезная. Да и салон у меня аккурат серый
Ответить с цитированием
kot_2006 вне форума kot_2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y60,61
Старый #47   13.06.2007, 23:13
По умолчанию
Везде конкуренты
Ответить с цитированием
kot_2006 вне форума kot_2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y60,61
Старый #48   21.06.2007, 10:46
По умолчанию
Petrovitch2,можешь посмотреть на шторке нет ли кода.Я тогда с Эмиратов заказал бы.А то не найти где продается,а в книжке только картинка без кода.
Ответить с цитированием
Petrovitch2 вне форума Petrovitch2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Patrol 2.8/98->3.0/03->3.0/07
Старый #49   21.06.2007, 11:03
По умолчанию
Пардон - отсутствовал, номер гляну, фотку сделаю сегодня
Ответить с цитированием
Petrovitch2 вне форума Petrovitch2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Patrol 2.8/98->3.0/03->3.0/07
Старый #50   22.06.2007, 00:38
По умолчанию
Чего-то я насчет шторки-фотки соврал...Она подпружиненная, в развернутом виде держать ее было некому, а в свернутом просто как труба и фоткать то нечего. Идея такая - закрывает все багажное отделение на уровне верха сидений по всей площади от задних сидений до дверей, вставляется в штатные гнезда от третьего ряда сидений. Подошла и на 2007 год, стояла на 2003, была куплена в Москве в салоне за страшные по тем временам деньги. Сворачивается при желании автоматом в тубус у сидений и не мешает загрузке крупногабарита за исключением случаев, когда надо опускать задние сиденья. Ставить-снимать быстро. Номеров не нашел на ней.

Отдам короче в хорошие руки, а кому уж не знаю ))) Vider - тебе по цвету подходит, но ты же шибко далеко? Хочешь - приезжай... КОТ_2006, тебе близко, но на черном салоне смотрится отвратно, ей богу. Перетягивать (еще раз глянул) будет трудно, можно только куском кожезаменитяля сверху зашить, но все равно пластмассовые части серые останутся, некрасиво будет, да и не факт, что будет потом сворачиваться нормально.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook