Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #31   06.06.2007, 18:32
По умолчанию
не знаю, нужно ли кому-нибудь, но все же запостю пару ссылок. Все же любим мы украшать своих любимцев, так может эти ссылки помогут делать это грамотно:

1. http://tuning.japancar.ru/?code=tuni...=2&cl_mark=128
искать лучше по модели Safari по Patrol мало выдает.

2. http://tuningoff.ru/index.php?cPath=29_36_118
просто тюнинх-лабаз
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #32   06.06.2007, 19:22
По умолчанию
сори, что немного не в тему, но спрошу: а какой дилер в Москве колдует с переделкой задних фонарей? Может кто знает?
Ответить с цитированием
Homihus вне форума Homihus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Приморье ДВ; Авто: Nissan Patrol Y61 2007г. ТВ48
Старый #33   08.06.2007, 11:47
По умолчанию
Андрей спасибо огромное за ссылку.
Я вчера по Владику ездил в поисках всяких прибабах по обвесу. Так ничего не нашел на Сафарь , Патрол с 2005г. Только мухобойку на капот, хотелось еще на задний бампер чего нибудь, нашел только по старому кузову.
Продавцы говорят сразу везти на него - невыгодно, так как машин таких немного.
В следующий раз заеду по этому адресу.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #34   08.06.2007, 12:03
По умолчанию
На здоровье
Когда что-нить поставишь - сфотай плз. Я маленько подумываю об комплектике доп. хрома на ручки, лючок бака и фары с фонарями (на черном вроде должно неплохо выглядеть, без излишеств). Как думаешь, нормальные они по качеству?
Ответить с цитированием
Homihus вне форума Homihus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Приморье ДВ; Авто: Nissan Patrol Y61 2007г. ТВ48
Старый #35   08.06.2007, 13:20
По умолчанию
Видел такие комплекты только не на эту машину. Качество таване-китайское если сильно не присматриваться то пойдет.
На днях видел во Владе черный Патрол (как у тебя) , на нем были хром накладки зеркал, рейлинги на крыше черн, деф. люка, мухобойка , ветровики , молдинги крыши-водостока тож черные.
Блин я чуть из своего Патруля не выпал, выглядит супер...
Накладки на ручки и лючок , при черном цвете - думаю будет лишнее. А вот на зеркалах для контраста само то.
На мой взгляд однотонный окрас Патруля лучше всего смотрится в черном ,но вот с практичность конечно.....
Я задумался на счет рейлингов на крышу, но как будет обстоять с шумом воздуха на скорости? Потому как часто приоткрываю люк покурить.
Дефлектор задний хочу как на старом Патруле поставить, но в магазин все никак не привезут.
Ответить с цитированием
Мишагин вне форума Мишагин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: PATROL Y61 ZD30
Старый #36   08.06.2007, 13:31
По умолчанию
Я по совету друзей год назад поставил техноблок. Штука не дешевая, но говорят очень эффективная. У знакомого Х5 не смогли увести. Пол торпеды расковыряли и бросили. Сейчас в Тойоте Центре видел широко его рекламируют. Еще секретка стоит. Но это скорей от дураков. Наверняка профи легко обойдет..
Ответить с цитированием
VAL848 вне форума VAL848    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 3.0, Октябрь 2007
Старый #37   08.06.2007, 14:34
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
не знаю, нужно ли кому-нибудь, но все же запостю пару ссылок. Все же любим мы украшать своих любимцев, так может эти ссылки помогут делать это грамотно:

1. http://tuning.japancar.ru/?code=tuni...=2&cl_mark=128
искать лучше по модели Safari по Patrol мало выдает.

2. http://tuningoff.ru/index.php?cPath=29_36_118
просто тюнинх-лабаз

Вот еще линк в Москве - немецкая фирма Cobra, которая является официальным поставщиком Ниссана. Я купил за 6000 чехол на запаску из нержавейки и пластика, заказал диски (все с ТУФовскими сертификатами). Еще можно заказать кенгурятники (делают с учетом новых европейских требований, ожидается на Патрол к сентябрю), разные металлические накладки и спойлер. Посмотрите по марке Nissan, Patrol 04-. вот ллинк www.cobra-sor.com Переключите на английский для ппростоты. Есть представитель в Москве - если интересен телефон - он тоже на сайте, или могу сообщить завтра.
Ответить с цитированием
VAL848 вне форума VAL848    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 3.0, Октябрь 2007
Старый #38   08.06.2007, 20:59
По умолчанию
Как впечатления от сепаратора? Это фильтр Сепар, да? Есть ли смысл ставить? Он с подогревом? Расскажи пожалуйста
Ответить с цитированием
VAL848 вне форума VAL848    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 3.0, Октябрь 2007
Старый #39   08.06.2007, 21:16
По умолчанию
Сообщение от VAL848 Посмотреть сообщение
Вот еще линк в Москве - немецкая фирма Cobra, которая является официальным поставщиком Ниссана. Я купил за 6000 чехол на запаску из нержавейки и пластика, заказал диски (все с ТУФовскими сертификатами). Еще можно заказать кенгурятники (делают с учетом новых европейских требований, ожидается на Патрол к сентябрю), разные металлические накладки и спойлер. Посмотрите по марке Nissan, Patrol 04-. вот ллинк www.cobra-sor.com Переключите на английский для ппростоты. Есть представитель в Москве - если интересен телефон - он тоже на сайте, или могу сообщить завтра.
вот еще линк в Москве по акксесуарам http://www.offroadopen.ru/avto/N_Patrol05.html
Ответить с цитированием
kot_2006 вне форума kot_2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y60,61
Старый #40   08.06.2007, 21:28
По умолчанию
Подскажите,пожалуйста,бывают ли шторки в багажник,а то снял 3ий ряд сидений и приходится вещи полиэтиленом закрывать.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook