Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Стоит ли устанавливать Пандора 5000
Стоит 14 18.92%
Нет. лучше поставить др. Пандрору 9 12.16%
Лучше поставить др. сигнализацию 15 20.27%
неставить. Довольствоваться штатной без обратной связи 36 48.65%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
turbo-nn-Pathfinder вне форума turbo-nn-Pathfinder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нахабино; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #161   11.03.2009, 21:41
По умолчанию
ну от этого никто не застрахован ! у меня также на предыдущей машинке стоял шерхан 4 с автозапуском , через пол года обход иммобилайзера глючитьс тал как выяснилось позже ! а тоже в сервисе до этого долго искали почему то заводится то не хочет !
Ответить с цитированием
Рыбак-67 вне форума Рыбак-67    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: NISSAN PATHFINDER 2,5TD 2012
Старый #162   03.08.2009, 05:55
По умолчанию
Ну да, только если сигналку не у диллера ставить, то что с гарантией будет, а так она в подарок идёт, отчего бы и не поставить. А примочки, ну что там, автозапуск, так он мне и не нужен, тем более там чип ключ...
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #163   03.08.2009, 08:09
По умолчанию
Рыбак, сигналку не ставь - IMHO обламаешь работу штатной. Монитор - рулез, что-бы тут народ не говорил, а вещь очень полезная, особенно камера заднего вида и ченджер на 6 дисков, а ГПС работает и если собираешься мотаться заграницу то он очень эффективен, а если нет, то многие функции, нге смотря на то что нет карты, работают (запись треков, точки, компас, координаты и высотомер), к тому же, в отличие от бензинки, на мониторе работает комп (расход, ресурс, интервалы, скорости в времена) - вообщем - рулез, жалко нет карт России.

Макс

P.S. CD-R, разумеется продают в любом лотке, реализация хендс-фри очень хороша и голосовое управление работает на 5+ !
Ответить с цитированием
.ХРЮН. вне форума .ХРЮН.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: 4,0
Старый #164   03.08.2009, 08:26
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
сигналку не ставь
Честно говоря, не совсем понятно зачем она (дополнительная) нужна....
Ответить с цитированием
ap 003 вне форума ap 003    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: PATHFINDER 2.5LE продан, JEEP Grand Cherokee 3.0 CRD
Старый #165   03.08.2009, 09:30
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Рыбак, сигналку не ставь - IMHO обламаешь работу штатной
А разве они не в параллели работают?

Сообщение от .ХРЮН. Посмотреть сообщение
Честно говоря, не совсем понятно зачем она (дополнительная) нужна....
когда автомобиль вне зоны видимости, пейджер очень даже удобен-для самоуспокоения.
Ответить с цитированием
Черный вне форума Черный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск,вернее,пригород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 АКП SE Вебасто
Старый #166   03.08.2009, 09:31
По умолчанию
Дополнительная сигналка на дизеле нужна для ради функции турботаймера. Это для тех,кому влом сидеть в машине пару минут. Мне влом. За 75000 км штатная и дополнительная StarLine не конфликтовали,3 раза тьфу...
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #167   03.08.2009, 09:57
По умолчанию
Чёрный, могу тебя понять, у вас климат такой, что не забалуешь, но, у тебя вторая сигналка как реализована, один из брелков случаем не в машине лежит?? Полагаю, что именно так, а это уменьшает эффективность любой охраны в разы.

Макс
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #168   03.08.2009, 10:24
По умолчанию
Сообщение от ap 003 Посмотреть сообщение
когда автомобиль вне зоны видимости, пейджер очень даже удобен-для самоуспокоения.
Лично мне спокойнее, когда в электронике машины никто своими кривыми ручками не шаманил. А иммобилайзер на пате и так достаточно надежен.
Я предпочитаю узнать утром о том, что у меня случилось с машиной, нежели прыгать ночью по каждому шороху пейджера.
Здоровой сон намного важнее всяких железяк.
Ответить с цитированием
Черный вне форума Черный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск,вернее,пригород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 АКП SE Вебасто
Старый #169   03.08.2009, 11:20
По умолчанию
Yarilo, оба брелка у меня лежат в карманах. Не знаю,как там все реализовано, но работает исправно,не глючит.Кроме того,дополнительная сигналка выручает,когда (очень редко,но бывает возле всяких там антенн)глючит штатная. Я просто ставлю на доп.,потом снимаю с обоих без проблем.
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #170   03.08.2009, 13:40
По умолчанию
У меня стоит и штатная и допсигналка и работают они в паре, можно ставить на любую, а чаще ставлю на две сразу, отключаются тоже по отдельности.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook