Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Stadnic вне форума Stadnic    
Начинающий клаббер
Откуда: Мозырь РБ; Авто: Nissan Patrol Y61 3.0D/ Nissan Pathfinder 2.5 2005
Старый #21   11.11.2013, 15:51
По умолчанию
если не сложно, напишите номерок для европейца, а то на экзисте не понял где что?
Ответить с цитированием
skycheg вне форума skycheg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Skyline-ER34, Pathfinder-2005/4.0L
Старый #22   07.12.2013, 08:35
По умолчанию
82500-EB300 - правый задний замок
82501-EB300 - левый задний замок
в экзисте называют его "Замок действующий на растоянии"
Ответить с цитированием
Ниссан520 вне форума Ниссан520    
Начинающий клаббер
Откуда: Астана; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #23   04.08.2014, 15:51
По умолчанию
skycheg если не сложно отпишись в итоге решил ли ты проблему с замком и в чем была причина? У меня такая же фигня случилась))
Ответить с цитированием
ALEXTMN вне форума ALEXTMN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Tmn; Авто: PATH
Старый #24   07.08.2014, 10:01
По умолчанию
Сообщение от Kot-msk Посмотреть сообщение
Задние ручки у нас как расходники говорят. Одна сломалась - поменял - все ОК. Недавно другая задняя перестала открывать. Заказал как обычно на Жкзист - поменял - все ОК. Но стоит закрыть с брелка - то не открывает, как будто сломана. Открываю из салона - после этого все ок (закрывает и открывает.) Стоит нажать на брелок - опять не открывает снаружи. Опять приходится изнутри. Как будто центральный замок блокирует эту дверь
Такая же ситуация, но если вытащить ручку и оставить ее болтаться снаружи на тросике-все ОК, после закрытия и открытия ЦЗ- дверь открывается снаружи. Это конечно не решение проблемы, поделитесь кто как ее решил.
Ответить с цитированием
Viel976 вне форума Viel976    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Pathfinder, LE 2007г., АТТ, OME, Гидроник
Старый #25   07.08.2014, 13:45
По умолчанию
Вот вот, та же фигня, катаюсь уже так 4 месяца. Делал такой эксперимент - вытаскиваю наружу только тросик с набалдашником (без ручки). Ставлю на охрану/снимаю - дергаю за тросик - ок - дверь открывается, собираю фиг. Мое впечатление что при постановке на охрану этот тросик как то немного втягивается в замок, потому что (выше) без ручки то все ок, ни чего не мешает и что важно тросик не изогнут, получается в сборе он изогнут внутри. Мне кажется что в новой конструкции ручки что то не то при закрывание двери.
Ответить с цитированием
Макс Томский вне форума Макс Томский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Томск; Авто: Pathfinder R51 бензин Webasto + Pandora DXL3500
Старый #26   08.09.2014, 09:29
По умолчанию
Сообщение от Viel976 Посмотреть сообщение
Вот вот, та же фигня, катаюсь уже так 4 месяца. Делал такой эксперимент - вытаскиваю наружу только тросик с набалдашником (без ручки). Ставлю на охрану/снимаю - дергаю за тросик - ок - дверь открывается, собираю фиг. Мое впечатление что при постановке на охрану этот тросик как то немного втягивается в замок, потому что (выше) без ручки то все ок, ни чего не мешает и что важно тросик не изогнут, получается в сборе он изогнут внутри. Мне кажется что в новой конструкции ручки что то не то при закрывание двери.
Такая же беда! Замучился уже. Последний раз разобрал, тросик проложил както по особому, что пару месяцев ездил без проблем. Сейчас опять не могу открыть. Грешу та тросик, т.к. у меня где тросик входит в плстиковую ручку, на конце тросика пластмасса обломалась и болтается в месте где металлический шарик.
Отдельно тросик не нашел. Неужели замок новый покупать?
__________________
Не так страшен враг, как хитрожопый друг...
Ответить с цитированием
skycheg вне форума skycheg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Skyline-ER34, Pathfinder-2005/4.0L
Старый #27   08.09.2014, 10:12
По умолчанию
Сообщение от Ниссан520 Посмотреть сообщение
skycheg если не сложно отпишись в итоге решил ли ты проблему с замком и в чем была причина? У меня такая же фигня случилась))
Да так и не решил. Вообще сделал шумоизоляцию дверей и теперь не добраться на тросиков.

Решив съекономить купил замок в сборе с тросиками от американского пата.. Он оказалась с отличием от европейской. Пытаться подгонять уже не стал.
Забил в общем, хотя иногда она бесит...
Ответить с цитированием
ALEXTMN вне форума ALEXTMN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Tmn; Авто: PATH
Старый #28   17.09.2014, 12:06
По умолчанию
Решил заменой замка.
Ответить с цитированием
skycheg вне форума skycheg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Skyline-ER34, Pathfinder-2005/4.0L
Старый #29   17.09.2014, 13:05
По умолчанию
Эх разобрали бы вы его, да зафотали...
Так сказать, остальным поглядеть что внутри ломается...

Все равно же новый уже стоит...
Мне показалось если я свой разберу он уже не соберется. Да и вообщ не понял как это сделать.
Ответить с цитированием
ALEXTMN вне форума ALEXTMN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Tmn; Авто: PATH
Старый #30   17.09.2014, 16:44
По умолчанию
Сообщение от skycheg Посмотреть сообщение
Эх разобрали бы вы его, да зафотали...
Так сказать, остальным поглядеть что внутри ломается...

Все равно же новый уже стоит...
Мне показалось если я свой разберу он уже не соберется. Да и вообщ не понял как это сделать.
Эх написали бы вы раньше )
я его выбросил.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook