Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
skycheg вне форума skycheg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Skyline-ER34, Pathfinder-2005/4.0L
Старый #11   22.07.2013, 19:44
По умолчанию
Я вообще про актюатор не понял ничего.. Хотя разбирал всю дверь и доставал замки? Имеете в виду моторчик который внутри замка?

Тогда вопрос, как его разрбрать?
Ответить с цитированием
Babayka вне форума Babayka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patfhinder 2,5 LE 2007г.
Старый #12   23.07.2013, 00:56
По умолчанию
Сообщение от Kot-msk Посмотреть сообщение
продам за ну не знаю...1400 давай (Новая) Кому актуально ЧЕРНАЯ
Ок! Звони 8903284315семь Денис, пересечемся, заберу.
Ответить с цитированием
gigant вне форума gigant    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 51
Старый #13   23.07.2013, 01:03
По умолчанию
Сообщение от skycheg Посмотреть сообщение
Я вообще про актюатор не понял ничего.. Хотя разбирал всю дверь и доставал замки? Имеете в виду моторчик который внутри замка?

Тогда вопрос, как его разрбрать?
Нет, это полный комплект: моторчик плюс привод. Я же ссылку на гуглю давал.
http://combez-auto.ru/index.php?page...g=1&category=4. Разбирать ничего в нем не надо. Ставится в параллель на пару саморезов. Это было придумано для машин без центрального замка под сигналки. Я использовал и в Тахо и в Хаммере - у GM это больное место. Там приводы замков летят все четыре в течение пары лет. А штатный стОит от восьми денег без работы.
Собственноручно не ставил, делал на станции. Но весь процесс наблюдал. Реально час. Идет на любую машину. Ставит любая контора по установке сигналок. Разброс цен по работе от 500 до 2000. Деталька вообще грошовая - от 150 до 400. Брать надо обычный двухпроводной от Жигулей.
http://www.google.ru/search?q=%D0%B0....c75bKy5EQ0A.O

Последний раз редактировалось gigant, 23.07.2013 в 01:28.
Ответить с цитированием
Kot-msk вне форума Kot-msk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мск; Авто: Pathfinder TDI
Старый #14   23.07.2013, 22:51
По умолчанию
Babayka,
Сорри, сегодня посмотрел старая тоже сломанная оказалась((
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #15   29.07.2013, 08:53
По умолчанию
Опишу и я свою проблему.
С брелка (на ключе) на закрытие всё срабатывает за исключением передней водительской двери. При этом на охрану машина встаёт. С повтороного нажатия на закрытие 50 на 50 водительская дверь закрывается, но бывает что и не закрывается. Тогда закрываю ключом. При открытии с брелка открывается только водительская дверь. Остальные нет. При повторном нажатии открываются все остальные.
Ни каких дополнительных сигнализаций нет. Стоит штатная.
Вот такой вот трабл. В каком направлении копать, кто подскажет? Скидывание клемм с акума не повлияло на их работу.
__________________
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #16   29.07.2013, 09:24
По умолчанию
Есть вариант работы брелка, когда при однократном нажатии открывается только водительская дверь и крышка горловины бака. Чтобы открыть остальные двери - нажимают два раза.
Но при этом запираются все замки всё равно при однократном нажатии.
Может попробовать поэкспериментировать с программированием брелка? Манипуляция простая, по-моему даже в руководстве к автомобилю описана.
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #17   29.07.2013, 09:54
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Есть вариант работы брелка, когда при однократном нажатии открывается только водительская дверь и крышка горловины бака. Чтобы открыть остальные двери - нажимают два раза.
Раньше было всё с одного раза. Раз нажал - всё открыто. Так же и закрывалось.
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Может попробовать поэкспериментировать с программированием брелка? Манипуляция простая, по-моему даже в руководстве к автомобилю описана.
На врят ли причина в ключе. Скорее что то в охране машины. Но всё равно спасибо. В выходные буду пробовать. До выходных не до машины.
Тут мысль в голову проскочила. Где то у меня второй ключ лежал, надо поискать и проверить. Как на него будет авто реагировать.
Если есть ещё какие версии пишите. Всё равно до выходных заниматься авто не буду.
__________________
Ответить с цитированием
gr1047 вне форума gr1047    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: nissan pathfinder
Старый #18   04.10.2013, 10:56
По умолчанию
У меня так-же водительтская дверь срабатывает через раз в плане открытия/закрытия. Так-же есть подозрения про активатор. А там ещё что-то ломучее есть? Ну это что-бы понять к чему готовиться.
Пол логике, если с ключа всё открывается и закрывается, то значит личинка и механизм замка ни при чём.
Ответить с цитированием
Stadnic вне форума Stadnic    
Начинающий клаббер
Откуда: Мозырь РБ; Авто: Nissan Patrol Y61 3.0D/ Nissan Pathfinder 2.5 2005
Старый #19   11.11.2013, 13:54
По умолчанию
Kot-msk, проблема один в один тоже после замены ручки, все мозги сломал, проблему решили? у меня только одна мысль что сдохла электрика замка, да и приведенный выше активатор там вряд ли поможет у нас то он в сам замок вмонтирован, а он как я понял неразборный
Ответить с цитированием
skycheg вне форума skycheg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Skyline-ER34, Pathfinder-2005/4.0L
Старый #20   11.11.2013, 15:13
По умолчанию
Я думаю нет ничего неразборного, только надо знать порядок действий.. А так есть риск сломать, и даже ошметки потом назад не встанут.
Я заказал этот замок, для задней правой двери. ЧТо интересно у америкосов и европейцев парт-номера разные. И для америкоса дешевле. Вот съекономил 50 баксов. Сижу жду. Надеюсь он подойдет.
Если подойдет, ждите фотоотчет о вскрытии старого замка.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook