Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
igrok1313 вне форума igrok1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Литва,Вильнюс,Григишкес; Авто: NISSAN ALMERA TINO YD22DDTi 84kW 2000.09 продано,остался OPEL ZafiraB COSMO уже ZAFIRA C
Старый #21   05.10.2013, 18:23
По умолчанию
uksp, ну вот,а ты не хотел нас слушать,в сервизе тебе ни когда умного не скажут(большая масса)
__________________
У нас на каждого их Стефенсона с паровозом найдется наш Левша с блохами
Ответить с цитированием
uksp вне форума uksp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Riga; Авто: Nissan X-Trail T31 2,0 дизель VIN JN1TCNT31U0044133 выпуск 01.10.2008
Старый #22   05.10.2013, 19:39
По умолчанию
Оставил на форуме сайта сервиса следующее сообщение

"Уважаемые господа! 21 сентября 2013 года я был в вашем сервизе по вопросу замены масла, замены передней габаритной лампы и ремонта кулисы. (Pavadzīme IzdS-0012705) Кулиса болтается. Я подсказал приемщику, что наверно соскочила возвратная пружина. При выдачи машины мне сказали, что никакой пружины там нет, надо менять кулису.
Должен констатировать поверхностный подход к работе Ваших работников. Согласно мануалу на мою машину и электронным каталогам на кулисе должна быть возвратная пружина. В приложении фото которое я сделал на своей машине и на такой же машине знакомого.Думаю разберетесь что где. Так же прилагаю страницу электронного каталога где указана данная пружина № 34573
Ознакомиться с каталогом можно по адресу www.autospares.lv
Да. На моей машине пружины нет. Протелась дырочка и пружина слетела и потерялась ( поэтому кулиса и болтается). Но проверить почему её нет, потерялась или её не должно быть, по каталогам ваш работник поленился. Проще было навешать мне "лапшу" на уши про замену кулисы.

Имидж Вашего предприятия в моих глазах и в глазах моих знакомых и друзей значительно упал.
Теперь, наверно, буду искать другой автосервис и другим буду советовать к Вам не обращаться."

Добавлено через 5 минут
Сообщение от igrok1313 Посмотреть сообщение
uksp, ну вот,а ты не хотел нас слушать,в сервизе тебе ни когда умного не скажут(большая масса)
Дима, ты не прав. Я наоборот очень прислушиваюсь и ценю советы участников форума! Просто не было времени проверить самому. Верил работникам сервизов.
А тут задело за живое полез проверить сам.
__________________
Nissan X-Trail 2,2 CRDi 4x4 2005 VIN JN1TENT30U0200969

Последний раз редактировалось uksp, 05.10.2013 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
serg1476 вне форума serg1476    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: м.о.Мытищи; Авто: NEW Actyon .
Старый #23   05.10.2013, 21:14
По умолчанию
Теперь жди приглашение на бесплатное ТО.
__________________
Всем привет!
Ответить с цитированием
uksp вне форума uksp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Riga; Авто: Nissan X-Trail T31 2,0 дизель VIN JN1TCNT31U0044133 выпуск 01.10.2008
Старый #24   05.10.2013, 22:46
По умолчанию
Сообщение от serg1476 Посмотреть сообщение
Теперь жди приглашение на бесплатное ТО.

На это и расчитываю...
__________________
Nissan X-Trail 2,2 CRDi 4x4 2005 VIN JN1TENT30U0200969
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #25   05.10.2013, 22:52
По умолчанию
serg1476, Лучше с доплатой)))
uksp, Несколько лет назад ремонтирова генератор и менял колодки передние... 6 км. до дома, потом 3км. до магаза и там загорелась лампа аккумулятора. Открываю капот, а генератор лежит... Болтик с гайкой не потерялись. Утром выезжаю тута сюда км. десять и чувствую что-то не то когда авто едет накатом... доезд к перекресткам. Заехал в карман, ОБА ПЕРЕДНИХ КОЛЕСА НЕ ПРИКРУЧЕНЫ!!! Позвонил в сервис просил передать привет тому самому, ну все догадались...))) Так этот козел еще упирался: "Я все прикручивал". Правильно мне друг друг сказал: Надо было заехать в сервис и кувалдой в лоб. Я собрался с детьми по КАДу купаться ехать, а там я мог и 180 прикочегарить.
Выводы: стоять, смотреть и проверять.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #26   05.10.2013, 22:52
По умолчанию
serg1476, Лучше с доплатой)))
uksp, Несколько лет назад ремонтирова генератор и менял колодки передние... 6 км. до дома, потом 3км. до магаза и там загорелась лампа аккумулятора. Открываю капот, а генератор лежит... Болтик с гайкой не потерялись. Утром выезжаю тута сюда км. десять и чувствую что-то не то когда авто едет накатом... доезд к перекресткам. Заехал в карман, ОБА ПЕРЕДНИХ КОЛЕСА НЕ ПРИКРУЧЕНЫ!!! Позвонил в сервис просил передать привет тому самому, ну все догадались...))) Так этот козел еще упирался: "Я все прикручивал". Правильно мне друг друг сказал: Надо было заехать в сервис и кувалдой в лоб. Я собрался с детьми по КАДу купаться ехать, а там я мог и 180 прикочегарить.
Выводы: стоять, смотреть и проверять.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
uksp вне форума uksp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Riga; Авто: Nissan X-Trail T31 2,0 дизель VIN JN1TCNT31U0044133 выпуск 01.10.2008
Старый #27   05.10.2013, 23:36
По умолчанию
Так ведь не пускают в боксы.....
" посидите в кафе...Попейте кофейку... У нас в зале ожидания интернет, WI-FI...."
__________________
Nissan X-Trail 2,2 CRDi 4x4 2005 VIN JN1TENT30U0200969
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #28   06.10.2013, 00:10
По умолчанию
Сообщение от uksp Посмотреть сообщение
Так ведь не пускают в боксы....
Да, есть такие сервисы и их большинство. Но я если не сам делаю, то еду к своим где и клиенты и работяги все одно помещение. Можно авто оставить и погулять, а можно поприсутствовать. Это простенький частный сервис, который в свое время ремонтировал Жигули))) Но я там всех знаю....
По крайней мере должны предъявлять. Сняли крышку, узел... показали клиенту.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, выше описанная ситуевина была именно в этом сервисе но это был новый человек и сейчас он там не работает.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 06.10.2013 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook