Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
sarai вне форума sarai    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: япона чумазик
Старый #41   16.08.2007, 09:54
По умолчанию
Проблемы с офециалами не вижу, ну снять самовольно установленную сетку всегда можно и лазить за бампером думаю они не станут или выискивать места крепления сетки
__________________

Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков
Ответить с цитированием
Mishgany4 вне форума Mishgany4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2,0 LE
Старый #42   16.08.2007, 10:00
По умолчанию
ТигррРРрр,
если все будут считать и поступать так же как и ты, то ОД будут тем более навязчивее навязывать нам (покупателям авто) услуги за реально ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги!
То, что они завышают стоимости минимум на 50% от рынка, надеюсь, не для кого не секрет.
В то же время есть законы РФ, есть Права Потребителей и никто не вправе лишить Вас гарантии на авто (или его часть) до тех пор пока не докажет, что Ваше вмешательство оказалось причиной поломки.
Я сам вполне в состоянии докупить допов по ценам дилера, это никак не отразится на моем благосостоянии, но..... я знаю цену своим заработанным деньгам и дарить их ОД я не хочу.
Более того, многие вещи меня бесят, в том числе запугивание "слетом с гарантии". Кстати, в Рольфе, при покупки М3 мне ни слова не сказали о том, я должен все ставить у них.
Много раз приезжал на ТО и лечить лопнувшие ПТФ (болезнь Матрех) и ни разу ко мне не было претензий.
И именно поэтому я покупаю уже третью новую японскую машину за последние 2 года и не собираюсь ставить ни одного допа у ОД, кроме, может быть защиты картера
Поставлю замок на АКПП (безштыревой), простую сигналку с меткой (соответственно чип ключ будет работать), задний парктроник, би-ксенон филипс. За все заплачу около 35т.р. или еще меньше. Причем поставлю не у наших братьев с Кавказа, а в СЕРТИФИЦИРОВАННОМ центре, на все кроме ксенона пожизненная гарантия (на ксенон - 1 год).


Все вышесказанное не более чем мое личное мнение

Ответить с цитированием
v6-24 вне форума v6-24    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-trail 2.5 LE MCVT (пока без upgrade)
Старый #43   16.08.2007, 10:13
По умолчанию
Полностю согласен!
Музыку я ставлю в студии звука, где настоящие профи сидят! (я не думаю, что у каждого дилера есть в наличии установщик с музыкальным образованием или профессиональный судья-настройщик!). Ксенон и прочие приблуды - в сертифицированном центре! Аэрографию - у ребят в студии с Высшим художественным образование, победителей многих конкусров аэрографии. колеса в профессиональном шиномонтаже с накачкой азотом.
Ну хоть убейте, не верю, что у дилера каждого эти все спецы есть!
Да к тому же, может 200$ - это и не проблема, а вот 10000$ - это уже ОХ...ная экономия!
__________________
А некоторые и Рав4 считают хорошим автомобилем!
Ответить с цитированием
Mishgany4 вне форума Mishgany4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2,0 LE
Старый #44   16.08.2007, 10:29
По умолчанию
Сообщение от v6-24 Посмотреть сообщение
Полностю согласен!
.... колеса в профессиональном шиномонтаже с накачкой азотом....
Накачка азотом - перебор, ИМХО. Не дает ничего. Так, маркетинг чистой воды.
Ответить с цитированием
POISON вне форума POISON    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: Nisan X-Trail Columbia 2,2 dCi 2007 г.в.
Старый #45   16.08.2007, 10:54
По умолчанию
Добрый день!
Насчёт накачивания газом колёс - не согласен - тоже до определённого момента так считал, но потом сам позакачивал на все машины.
1. при длительных поездках (на трасе в городе колёс не греются), что не даёт увелеиваться давлению в шинах и продлевает их срок службы и равномерный износ
2. при прохождении участков с неровным покрытие, включая ж\д переезды не ощущается таких ударов и детонации как при обычных накаченых скатах...
Хотя каждый вправе сам решать - качать или не качать......
__________________
LONG LIVE NISSAN X-TRAIL (T 30) !!!
Ответить с цитированием
ТигррРРрр вне форума ТигррРРрр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 SE
Старый #46   16.08.2007, 11:13
По умолчанию
Ну, тоже верно))) Как в анекдоте:
- Раскольников, ну как же Вы могли убить бабушку всего-то за 20 копеек?
- Ээээ... не скажИте - 5 бабок это уже рупь))))
Ответить с цитированием
Oracle вне форума Oracle    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2,5LE
Старый #47   16.08.2007, 13:39
По умолчанию
Сообщение от POISON Посмотреть сообщение
Добрый день!
Насчёт накачивания газом колёс - не согласен - тоже до определённого момента так считал, но потом сам позакачивал на все машины.
1. при длительных поездках (на трасе в городе колёс не греются), что не даёт увелеиваться давлению в шинах и продлевает их срок службы и равномерный износ
2. при прохождении участков с неровным покрытие, включая ж\д переезды не ощущается таких ударов и детонации как при обычных накаченых скатах...
Хотя каждый вправе сам решать - качать или не качать......
Для тех, кто не помнит физику четвертого класса, напоминаю, что есть такой закон Шарля (а также связанные с ним законы Бойля-Мариотта и Гей-Люссака), который гласит, что при постоянном объеме (как, например, в шине - с определенным допущением) давление газа зависит только от температуры... Так что закачивать азот в шины (типа давление будет постоянным) - полный бред...
Да, и еще - в воздухе содержится 79% азота...
Ответить с цитированием
v6-24 вне форума v6-24    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-trail 2.5 LE MCVT (пока без upgrade)
Старый #48   16.08.2007, 14:25
По умолчанию
Сообщение от Oracle Посмотреть сообщение
Для тех, кто не помнит физику четвертого класса, напоминаю, что есть такой закон Шарля (а также связанные с ним законы Бойля-Мариотта и Гей-Люссака), который гласит, что при постоянном объеме (как, например, в шине - с определенным допущением) давление газа зависит только от температуры... Так что закачивать азот в шины (типа давление будет постоянным) - полный бред...
Да, и еще - в воздухе содержится 79% азота...
И инжинеры из формулы 1 тоже бредом занимаются!
на кой азотом качают, ну не знают ведь физики
__________________
А некоторые и Рав4 считают хорошим автомобилем!
Ответить с цитированием
Oracle вне форума Oracle    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2,5LE
Старый #49   16.08.2007, 15:15
По умолчанию
для V6-24:
http://www.mosprotector.ru/posts/view/340

Друзья, экономьте деньги!
Ответить с цитированием
temich вне форума temich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 LE
Старый #50   16.08.2007, 16:16
По умолчанию
Качать автора!!! Oracle - высший! )))
__________________
"Для Будущего мы встаем ото сна... Для Будущего обновляем покровы... Для Будущего устремляемся мыслью... Для Будущего собираем силы... Мы услышим шаги Стихии Огня, но будем уже готовы управлять волнами пламени" (с) АБС
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook