Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)
B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Classic
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
incred вне форума incred    
Начинающий клаббер
Авто: Nissan almera Classic
Старый #11   22.03.2007, 17:25
По умолчанию
Хмм... Клал стрелку ... все 220 выжал ... оч часто езжу 180 ... чего то не замечал ничего такого ... Может из за колеи болтало на дороге?
Ответить с цитированием
Yuris вне форума Yuris    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: НАКа SE авт
Старый #12   22.03.2007, 22:33
По умолчанию
Вообще-то Альмерка машинка лёгкая, её может и ветерком колбасить по полосе... Особенно когда на взлёт собираются. Максимум разгонялся до 160-ти, Классик не колбасило, на МКАД 3-й ряд.
Ответить с цитированием
prepod11 вне форума prepod11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: 11 номер
Старый #13   23.03.2007, 05:47
По умолчанию
Ребята а комплектации какие? Может и тут корейцы сэкономили, и включили тягу как опцию.
__________________
Помни в споре рождается истина
Ответить с цитированием
Lo$eR вне форума Lo$eR    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #14   23.03.2007, 09:00
По умолчанию
Комплектация максимальная, механика. У меня вот подозрение не на комплектацию, а на время выпуска авто. Такое ощущение что ранние машины имеют дефект, а более поздние уже нет. Может сначала не ставили?
Ответить с цитированием
prepod11 вне форума prepod11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: 11 номер
Старый #15   23.03.2007, 13:20
По умолчанию
У меня SE выпущена в сентябре 2006.
__________________
Помни в споре рождается истина
Ответить с цитированием
incred вне форума incred    
Начинающий клаббер
Авто: Nissan almera Classic
Старый #16   23.03.2007, 15:09
По умолчанию
У меня комплектация средняя, механика. Которая вроде бы TAU-B... с АБС-ом ... которая была за 15890. Привезли в июле 2006. У меня из дефектов только отсутствие салонного фильтра, отваливающиеся сзади спинки пластиковые и когда музыка громко играет, кнопочки стеклоподъёмников начинают дребезжать ... ну и обшивка тож бренькает немного )) А ещё колодки поменял на 22 000 передние, но это от моей манеры езды А так всё остальное вроде отлично поеду когда на ТО второе, спрошу у них про всё ... и про стабилизатор и про салонный фильтр ... Кстати, я так и не понял, сейчас такая комплектация ещё есть? А то что-то на сайтах не нашёл ... есть только хуже и лучше ... странно ... )
Ответить с цитированием
JollyBB вне форума JollyBB    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN Almera
Старый #17   23.03.2007, 15:54
По умолчанию
самостоятельная установка стабилизатора автоматически снимает а/м с гарантии?
Ответить с цитированием
Lo$eR вне форума Lo$eR    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #18   26.03.2007, 00:29
По умолчанию
Автокар получили в первых числах июня, фоты с шиномонтажки тут: http://slil.ru/24134517
Ответить с цитированием
Lo$eR вне форума Lo$eR    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #19   13.04.2007, 12:02
По умолчанию
Короче все интересы разрулены. Забодали все автосалоны. В итоге полазили под все машины, заставили манагеров крутить колеса - нигде нет стабилизатора. Мастеров достали и расспросили - сказали тоже нет. Поднятая на подъемнике 16я альмера тоже не имела его. Главный по гарантии дядька сказал что он есть на 16й на движках 1,8. На нашу такой запчасти даже нет в каталоге и соотв. дилеры ее не поставят, но если поставим сами проблем, сказал, быть не должно. Но если потом будут с ходовой траблы - в гарантии на нее откажут, ссылаясь на самостийную установку стабилизатора. Вот.

Уточняли тут еще... на стабилизаторе начали экономить англичане. На N16 его ставили только на тачки с движками от 1,8 л. (Хотя в каталоге данная деталь присутствует для всех модификаций - мож каталог неправильный?). Стабилизатор ставился на все N15.
Ответить с цитированием
bagab вне форума bagab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кириши; Авто: Nissan Almera Classic B-10, X-Trail T-31 2008, X-Trail T-31 2011, X-Trail 2019, TLC Prado 150 Elegance
Старый #20   14.04.2007, 00:01
По умолчанию
А какая резина и размер дисков приводят к столь нежелательной проблеме на довольно устойчивой машинке(я проехал 20 тыс. включая пробег на море.Езжу агрессивно и быстро.Единствено, когда ощущал рысканье-зимой ,на шипах, на голом асфальте)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook