Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
терафлекс вне форума терафлекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лен. обл.; Авто: х-трейл
Старый #121   11.07.2013, 13:20
По умолчанию
Сообщение от men67 Посмотреть сообщение
джеттер наверно поставлю после прошивки - у кого есть опыть данного девайса ???
Хрен знает,помогут ли эти джеттеры-бустеры,до сотни вроде все прилично,нормальный разгон.
Ответить с цитированием
Anton42 вне форума Anton42    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кемерово; Авто: X-Trail, 2.0 2008 г/в, CVT
Старый #122   12.07.2013, 18:14
По умолчанию
Написал я значится письмо ОД, с просьбой провести причитающуюся моему "коню" компанию "cvt" или дать официальный отказ. Через 10 дней мне позвонила девочка и сказала, что в данный момент моему "коню" эта компания без надобности, а проводиться она будет только если накроется у "коня" вариатор в течение 5 лет или 150 000 км пробега и выражаться компания будет в виде замены оного агрегата на новый. Я спросил почему об этом не кричится на каждом углу и Ниссан этим не хвастается, она сказала, что такую политику выбрали изготовители вариаторов и оплачивают весь праздник то же они. Получается вопросы всё таки были и Ниссан нагнул Жатко?
Ответить с цитированием
П.А.Н. вне форума П.А.Н.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan X-Trail (T31) 2.5 M-CVT
Старый #123   12.07.2013, 18:22
По умолчанию
Сообщение от Anton42 Посмотреть сообщение
если накроется у "коня" вариатор в течение 5 лет или 150 000 км пробега
у меня 5 лет закончилось в апреле, да и у Вас, я вижу, также пепелац 2008-го...

или 5 лет с дня перепрошивки?

кстати, Вы перепрошились?
Ответить с цитированием
Mit66 вне форума Mit66    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2,5 CVT 2007г.
Старый #124   12.07.2013, 19:59
По умолчанию Вот и я перепрошился.
Перепрошивка заняла минут 15 в АВТОГРАНДЕ. Единственное напрягло обилие необходимых документов (говорят щас везде так). Машинку помыли и перепрошили. Пока ехал домой разницы не почувствовал. На днях еду на юга - трасса покажет.
Ответить с цитированием
YuriyKh вне форума YuriyKh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-TRAIL 2.0l 2008.
Старый #125   12.07.2013, 23:54
По умолчанию
Сегодня перепрошился в Дженсере, время потрачено 2,5ч. что они там делали не знаю
Теперь будем поглядеть ,что да как.
Первое ощущение машина по городу стала резвей...то есть более отзывчева на педаль газа. При этом обороты упали там где раньше раскручивал до 3т. стал крутить 2-2,5т.Вот такое первое впечатление...возможно просто хочется чего-то хорошего и это мне кажется.
Ответить с цитированием
Anton42 вне форума Anton42    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кемерово; Авто: X-Trail, 2.0 2008 г/в, CVT
Старый #126   13.07.2013, 07:12
По умолчанию
Сообщение от П.А.Н. Посмотреть сообщение
у меня 5 лет закончилось в апреле, да и у Вас, я вижу, также пепелац 2008-го...

или 5 лет с дня перепрошивки?

кстати, Вы перепрошились?
Я перепрошился, авто у меня куплено в октябре 9-го года, так что гарантия пока есть. 5 лет со дня покупки.
Ответить с цитированием
PERS-1 вне форума PERS-1    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Был X-Trail 2002 2L Sport, сейчас X-Trail 2011, 2л, CVT
Старый #127   15.07.2013, 13:37
По умолчанию
Почитал про тут про сервисную компанию, сделал запрос в Ниссан. Ответ был таков "Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что на автомобиль Nissan X-TRAIL VIN: JN1TBNT31 нет никаких кампаний." Отсюда у меня вопросы для тех кто уже перепрошился, у вас авто какой сборки?

Добавлено через 1 минуту
и еще вопрос, продленная гарантия до 5 лет распространяется только на авто которые попали под отзыв или на все авто?

Последний раз редактировалось PERS-1, 15.07.2013 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
DRON_63 вне форума DRON_63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: T31 2,0 CVT SE_B, Нива 82гв лифт 6 см тапки 29''
Старый #128   15.07.2013, 13:44
По умолчанию
Продленная гарантия только не те, которые попали под кампанию.
__________________
Куплю генератор времени.
Ответить с цитированием
П.А.Н. вне форума П.А.Н.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan X-Trail (T31) 2.5 M-CVT
Старый #129   15.07.2013, 13:48
По умолчанию
Сообщение от PERS-1 Посмотреть сообщение
Почитал про тут про сервисную компанию, сделал запрос в Ниссан. Ответ был таков "Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что на автомобиль Nissan X-TRAIL VIN: JN1TBNT31 нет никаких кампаний." Отсюда у меня вопросы для тех кто уже перепрошился, у вас авто какой сборки?

Добавлено через 1 минуту
и еще вопрос, продленная гарантия до 5 лет распространяется только на авто которые попали под отзыв или на все авто?

Вы привели ВИН не полный, определить дату выпуска авто невозможно...

вот ответ, в этой же теме, на Ваши вопросы http://www.club-nissan.ru/forums/sho...3&postcount=58
Ответить с цитированием
Anton42 вне форума Anton42    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кемерово; Авто: X-Trail, 2.0 2008 г/в, CVT
Старый #130   16.07.2013, 07:16
По умолчанию
Сообщение от PERS-1 Посмотреть сообщение
Почитал про тут про сервисную компанию, сделал запрос в Ниссан. Ответ был таков "Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что на автомобиль Nissan X-TRAIL VIN: JN1TBNT31 нет никаких кампаний." Отсюда у меня вопросы для тех кто уже перепрошился, у вас авто какой сборки?

Добавлено через 1 минуту
и еще вопрос, продленная гарантия до 5 лет распространяется только на авто которые попали под отзыв или на все авто?
Ну судя по подписи, авто у Вас 2002 года, а тогда вариаторы на Иксы не ставились, соответственно и компаний по ним для Вашего авто нет. А по Иксу 2011 года тоже компаний нет, потому как они идут уже с новой прошивкой, но увеличенная гарантия на них не распространяется.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook