Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #11   20.02.2007, 18:36
По умолчанию
Сообщение от Odik Посмотреть сообщение
Мне что нужно взять сигналку и все или еще чтонибуть надо? Я незнаю чипованый он у меня или нет!
Если автомобиль новый, то шанс того, что на нем установлен штатный иммобилайзер, достаточно высок. Также есть еще один вариант - выточить в металоремонте копию ключа и попробовать завести автомобиль, если автомобиль не заведется, это означает, что автомобиль чипованный. Если это так, то для корректной реализации автозапуска необходима установка модуля обхода штатного иммобилайзера.
Ответить с цитированием
Odik вне форума Odik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Nissan Primera P11 1999 г.в.
Старый #12   20.02.2007, 18:58
По умолчанию
Спасибо дружище!!!
__________________
Nissan Primera P11 10.1999 г.в.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #13   20.02.2007, 19:06
По умолчанию
Сообщение от Odik Посмотреть сообщение
Спасибо дружище!!!
Всегда готовы помочь.
Ответить с цитированием
Odik вне форума Odik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Nissan Primera P11 1999 г.в.
Старый #14   01.03.2007, 18:09
По умолчанию
Слушай дружище Autosecurity.ru Что это за установка модуля обхода штатного иммобилайзера ? Этот модуль где взять или купить и сколько он стоит? Он продается вобще?
__________________
Nissan Primera P11 10.1999 г.в.
Ответить с цитированием
EGOR.G
Старый #15   01.03.2007, 18:47
По умолчанию
Odik


! Да продается. Модули обхода иммо, есть такие как Шерхан, Терминатор (стоит примерно 1500 руб.) и еще несколько. Для обхода шт. иммо нужен второй ключ (с чипом) или сам чип вынутый. Он прячется в салоне и считывается при запуске. На работу шт. иммо данное оборудование не влияет, он как работал так и будет выполнять свои ф-ии.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #16   01.03.2007, 20:01
По умолчанию
Сообщение от Odik Посмотреть сообщение
Слушай дружище Autosecurity.ru Что это за установка модуля обхода штатного иммобилайзера ? Этот модуль где взять или купить и сколько он стоит? Он продается вобще?
Добрый день.
Этот модуль позволяет обмануть штатную систему в момент выполнения сигнализацией функции дистанционного запуска двигателя. Приобрести его можно в магазине занимающимся продажей противоугонных систем. Также вполне возможно посмотреть его здесь.
Ответить с цитированием
Odik вне форума Odik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Nissan Primera P11 1999 г.в.
Старый #17   02.03.2007, 07:56
По умолчанию
StarLine Twage B9 В этой сигналке есть модуль обхода?
__________________
Nissan Primera P11 10.1999 г.в.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #18   02.03.2007, 09:08
По умолчанию
Сообщение от Odik Посмотреть сообщение
StarLine Twage B9 В этой сигналке есть модуль обхода?
К сожалению, модуля обхода в этой системе нет, его, если конечно автомобиль оснащен штатным иммобилайзером, придется покупать отдельно.
Ответить с цитированием
Odik вне форума Odik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Nissan Primera P11 1999 г.в.
Старый #19   14.03.2007, 11:20
По умолчанию
Autosecurity.ru привет! Снова я! Тяжело устанавливать модуль обхода? Схема подключения есть в комплекте? Сам я смогу разобратся подключить? И мне из ключа надо чип выковырить или нет? Мне он нужен с простым вытаченым ключем незаводится! Раскажи подробней пожалуйста!
__________________
Nissan Primera P11 10.1999 г.в.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #20   14.03.2007, 12:15
По умолчанию
Сообщение от Odik Посмотреть сообщение
Autosecurity.ru привет! Снова я! Тяжело устанавливать модуль обхода? Схема подключения есть в комплекте? Сам я смогу разобратся подключить? И мне из ключа надо чип выковырить или нет? Мне он нужен с простым вытаченым ключем незаводится! Раскажи подробней пожалуйста!
Добрый день.
Если автомобиль заводится при помощи обычной болванки, выточенной в металоремонте, то, следовательно, штатным иммобилайзером этот автомобиль не оснащен. Если это так, то модуль обхода не пригодится. Если же автомобиль оснащен штатным иммобилайзером, т.е. не заводится без чипа, то модуль устанавливать необходимо, так как без него штатная система не позволит запустить двигатель автомобиля. К модулю обхода должна идти инструкция по его установки. А гарантировать, что модуль влезет ключ целиком, честно говоря, не представляется возможным.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook