Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #11   20.02.2007, 13:46
По умолчанию
а я себе вот что присмотрел...теперь в раздумьях...бампер реально мягкий

http://www.auto-m.ru/tuning/detail/7...ml?data_page=1

как у них скидон выбить?


а решеточку в КунцевоАвто мне за 22 тыра предлагали...ну есть у людей совесть или нет?
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #12   21.02.2007, 10:32
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Только фотка Кайена. Что на самом деле окажется, можно только догадываться.
Братья хохлы прислали письмо с извинениями, мол напутали
Штатные резинки это пи-и-и-и-и-и-и-и-и-и-ип
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #13   21.02.2007, 11:19
По умолчанию
а я себе вот что присмотрел...теперь в раздумьях...бампер реально мягкий

http://www.auto-m.ru/tuning/detail/7...ml?data_page=1



Насколько она занизит клиренс, если занизит вообще?

и повторюсь :как у них скидон выбить?
Ответить с цитированием
yzhil вне форума yzhil    
Начинающий клаббер
Откуда: Glazov; Авто: Ждун Mitsubishi Pajero 4 Дизель
Старый #14   21.02.2007, 12:15
По умолчанию
Уважаемые коллеги, зачем нести такие траты по защите радиаторов, можно поступить проще. В магазинах и на рынках продают металлические решетки с просечкой (алюминий, нержавейка, сталь крашеная). Покупаем, кому что понравится, и устанавливаем между радиаторами и бампером, крепим к бамперу с внутренней стороны. Способ крепления может быть любым, я закрепил при помощи монтажного провода в изоляции.Фото есть, но не могу выложить, пишет: "вы не можете прикреплять файлы". Если кто подскажет как выложить фото, то выложу тут.
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #15   21.02.2007, 12:23
По умолчанию
понимаешь, закрепить конечно можно,но это будет не то-о, совсем не то-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о...
Ответить с цитированием
slavka вне форума slavka    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #16   10.03.2007, 00:38
По умолчанию
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #17   11.03.2007, 20:48
По умолчанию
Сообщение от yzhil Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, зачем нести такие траты по защите радиаторов, можно поступить проще. В магазинах и на рынках продают металлические решетки с просечкой (алюминий, нержавейка, сталь крашеная). Покупаем, кому что понравится, и устанавливаем между радиаторами и бампером, крепим к бамперу с внутренней стороны. Способ крепления может быть любым, я закрепил при помощи монтажного провода в изоляции.Фото есть, но не могу выложить, пишет: "вы не можете прикреплять файлы". Если кто подскажет как выложить фото, то выложу тут.
Молодца полный зачот!!!!, я сделал еще проще заехал на машине на фирму что делает мангалы показал что хочу сказали за 100у.е. не то что вылежут а сделают решетку из листа нержавейки не то что камень молотком не расшибешь и так отполируют что мама не горюй так что фото вывешу ...и вооббще они много чего могут......а все эти перцы в кунцево пусть и далее торгуют мне предлагали там поперечины аэродинамические на релинги за 800 бачей а они в екситсте оригинал стоит 230у.е. вот так....то
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #18   12.03.2007, 09:53
По умолчанию
...заказал Шислеровскую ....устанавливается штатно, что особо важно ...у перцев в КУНЦЕВО..вот жду... дай тел перцев-мангальщиков, мне надо одну загогулину на дачу заколхозить
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook