Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ТигррРРрр вне форума ТигррРРрр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 SE
Старый #81   03.06.2007, 22:35
По умолчанию
Сообщение от Ирэн Посмотреть сообщение
Как все новинки - первые, как правило, дороже....
Ну не скажи... Кашкай вот сначала был по одной цене, а как ажиотаж начался - на 500 долларов подорожал.
Ответить с цитированием
Borman вне форума Borman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Запорожье; Авто: X-Tail 2.0 AT
Старый #82   04.06.2007, 10:21
По умолчанию
В Украине новый Х показали на выставке в Киеве, сказали будет к осени, цена от 36000$.
Ответить с цитированием
Борзописец вне форума Борзописец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New, 2,5, MCVT, золото
Старый #83   04.06.2007, 10:28
По умолчанию
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
В Украине новый Х показали на выставке в Киеве, сказали будет к осени, цена от 36000$.
А местные СМИ это дело не засветили? Не дадите ссылочку? Хотя если у вас 36 тыс. - начало, то у нас с нашими ввозными пошлинами тысяч 40 будет. Если за базу - дорого
Ответить с цитированием
ТигррРРрр вне форума ТигррРРрр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 SE
Старый #84   04.06.2007, 12:25
По умолчанию
Да не будут за такие деньги у нас его брать. Стоимость машины в этом ценовом сегменте для нашей страны весьма чувствительна к нескольким тысячам енотов. Почему на Кашкай такой спрос? Из-за цены. Стоил бы он на 3-4 штуки дороже - и стоял бы спокойно в наличии.
Впрочем, поживём увидим.
Ответить с цитированием
ТигррРРрр вне форума ТигррРРрр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 SE
Старый #85   04.06.2007, 14:29
По умолчанию
От нечего делать позвонил по горячей линии Ниссана в России. Чудный разговор состоялся.

- Служба тех поддержки клиентов Ниссан, меня зовут....., здравствуйте!
- Добрый день!. Скажите пожалуйста, а когда планируется официальное обнародование цен на новый Х-трейл?
- Незадолго до начала продаж.
- А точнее можно? Просто у всех дилеров разное начало продаж. У кого-то с 1 августа, у кого-то уже с конца июня.
- У нас информация о начале продаж с осени, не раньше.
- Ээээ... а как же дилеры собираются продавать машины с июня?
- Понятия не имеем, это не наша проблема.

Занавес...
Ответить с цитированием
PV- вне форума PV-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: X-TRAIL T-30 был теперь Т-31 Diesel mashine
Старый #86   04.06.2007, 14:37
По умолчанию
эт точно посмотри те на новый аутлендер вроде нормальная цена для такой комплектации но ценовая аудитория уже не та не та то ж и с иксом мне он нафинг не нужен дороже 40(дизель и автомат, 47 стоит пасик дизель с автоматом
тут два варианта взять всё же чтонть за 30 с небольшим плюсом или напрячься и взять за 50 совсем другого класа технику всё таки 34 это рав4, ЦРВ и для большинства выбор автоматический
__________________
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет
Ответить с цитированием
Ирэн вне форума Ирэн    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: New Nissan X-Trail, 2.0 CVT SE, серый
Старый #87   04.06.2007, 15:02
По умолчанию
А я записалась на новый.... Сказали середина-конец августа, от 1,5-4 тыс удорожание, старые в нале только за 38,5. Вот и ответ для меня: лучше взять за 34-36 новый, чем за 38 старый (кому, конечно, нужен Х, как мне напр.!) Сертификация начнется в конце июня-начале июля, потому, как говорят, и цены не афишируют.....
Ответить с цитированием
Ирэн вне форума Ирэн    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: New Nissan X-Trail, 2.0 CVT SE, серый
Старый #88   04.06.2007, 15:04
По умолчанию
И еще приятный момент: 2 покупка в салоне - скидка 2%, но взять надо доп.оборудованием. Так что получается - приличный подарок!
Ответить с цитированием
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #89   04.06.2007, 16:41
По умолчанию
Сообщение от Ирэн Посмотреть сообщение
А я записалась на новый.... Сказали середина-конец августа, от 1,5-4 тыс удорожание, старые в нале только за 38,5. Вот и ответ для меня: лучше взять за 34-36 новый, чем за 38 старый (кому, конечно, нужен Х, как мне напр.!) Сертификация начнется в конце июня-начале июля, потому, как говорят, и цены не афишируют.....
Зато старый за 38,5 - 2,5л с автоматом (что для дамы особенно ценно), проверенный временем и в наличии!
Ответить с цитированием
Ирэн вне форума Ирэн    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: New Nissan X-Trail, 2.0 CVT SE, серый
Старый #90   04.06.2007, 22:51
По умолчанию
Тест драйв на автомате мне не понравился - я б уже давно переключилась, пока тот автомат додумает (у дамы 10 лет стажа и 300 тыс пробега)
Я в марте купила 2.0 механика - мне достаточно, за 40 дней накатала 4000 тыс, просто в аварию попала на трассе (не моя вина), КАСКУ выплатят в лучшем случае в конце июня.....
А автомат... нигде я не слышала, чтоб все говорили на 100 %, что это лучше! Может я не права?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook