Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Владимир19 вне форума Владимир19    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воскресенск; Авто: Murano Z51 3.5 LE+; Tiida 1.6AT Elegance
Старый #531   05.07.2007, 18:12
По умолчанию
Сообщение от Mishgany4 Посмотреть сообщение
Интересно, что это за дырка над магнитолой, то ли карман, толи там табло спрятано?
Карман, однозначно!
__________________
"Мы не можем делать никому во вред себе" (В. Черномырдин, 28.11.2005)
Ответить с цитированием
nike640 вне форума nike640    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: almera в прошлом, теперь X-Trail 2.5 LE черный.
Старый #532   05.07.2007, 21:47
По умолчанию
Сообщение от Mishgany4 Посмотреть сообщение
Очень волнует какая кожа будет - если как на Кашкае, то .
Нет кожа там будет такая же качественная как на предыдущем иксе.
Никакого дермантина, прессовки или или еще какой хрени как на кашкае не будет.
Ответить с цитированием
Terrnik вне форума Terrnik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail II (2,5 полный фарш) цвет К55
Старый #533   05.07.2007, 21:48
По умолчанию
Есть ли какие данные о совместимости медиа-панели Кашкая и Икса? Если ставить свою навигацию (ТВ, или еще что), то нужна другая облицовка панели, как на рекламных картинках (2DIN + 2DIN). Не хотелось бы жертвовать магнитолой. Иначе в этом варианте так и останутся дырки сверху и снизу (1DIN+2DIN+1DIN). Можно будет такую взять у Кашкая, если она есть, 2+2 (наши запчасти думаю еще не скоро придут)?
Ответить с цитированием
Rafert вне форума Rafert    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Были: Toyota 4Runner, Mitsubishi Pajero 3x дверный, Жду X-Tr
Старый #534   05.07.2007, 22:16
По умолчанию
Сообщение от Terrnik Посмотреть сообщение
Есть ли какие данный о совместимости медиа-панели Кашкая и Икса? Если ставить свою навигацию (ТВ, или еще что), то нужна другая облицовка панели, как на рекламных картинках (2DIN + 2DIN). Не хотелось бы жертвовать магнитолой. Иначе в этом варианте так и останутся дырки сверху и снизу (1DIN+2DIN+1DIN). Можно будет такую взять у Кашкая, если она есть, 2+2 (наши запчасти думаю еще не скоро придут)?
Интересный вопрос, тоже подумывал над этим! Мое мнение - панель не совместима, и это очевидно на фото! С ней будут проблемы поскольку в Россию комплектация Х-трейла с такими панельками с мониторами не будет. Придется везти из-за бугра! Или просить диллеров ее поставить!

Вот Х

Вот Кашкай
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #535   05.07.2007, 22:37
По умолчанию
Сообщение от Владимир19 Посмотреть сообщение
Карман, однозначно!
Зато пропаш шкафчик со шторками возле климата и пепельница стала неказистой. Кнопки подогрева сидений зачем-то перенесли.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Рональдо вне форума Рональдо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Мурано Z50
Старый #536   05.07.2007, 22:48
По умолчанию
Сообщение от Mishgany4 Посмотреть сообщение
Интересно, что это за дырка над магнитолой, то ли карман, толи там табло спрятано?
конечно экран, в ауте хл точно также сделали, экран нормальный убрали а поставили такую же прорезь с обычным матричным дисплеем...
Ответить с цитированием
Rafert вне форума Rafert    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Были: Toyota 4Runner, Mitsubishi Pajero 3x дверный, Жду X-Tr
Старый #537   05.07.2007, 23:00
По умолчанию
Только что обнаружил интересную информацию! Японцы на свой рынок выпустили совершенно другой Х-Трейл 2007, дизайн с нашим не сопостовим, еще обратите внимание, панель управления осталась в середине!!!, и выглядит он более оптекаемо, вообщем смотрите сами:

http://youtube.com/watch?v=sAdd5tRCfns
Ответить с цитированием
Terrnik вне форума Terrnik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail II (2,5 полный фарш) цвет К55
Старый #538   06.07.2007, 00:14
По умолчанию
Мне кажется, что это старый кузов с новым обвесом и решеткой радиатора. Во всяком случае, заднее пассажирское стекло как в старом кузове, без скоса в нижним дальнем углу.
Ответить с цитированием
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #539   06.07.2007, 03:54
По умолчанию
Я же писал уже, что это не японцы выпустили и не для японского рынка. Это так же можно видеть по номерам и градуировке спидометра. Эти автомобили выпускает Тайское отделение Ниссан.
Ответить с цитированием
Рональдо вне форума Рональдо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Мурано Z50
Старый #540   06.07.2007, 08:01
По умолчанию
Сообщение от Terrnik Посмотреть сообщение
Есть ли какие данные о совместимости медиа-панели Кашкая и Икса? Если ставить свою навигацию (ТВ, или еще что), то нужна другая облицовка панели, как на рекламных картинках (2DIN + 2DIN). Не хотелось бы жертвовать магнитолой. Иначе в этом варианте так и останутся дырки сверху и снизу (1DIN+2DIN+1DIN). Можно будет такую взять у Кашкая, если она есть, 2+2 (наши запчасти думаю еще не скоро придут)?
да не получится так, я щас уже думаю что сверху не экран вовсе а просто ниша для мелочей, ведь одометр и т.п. выводится в кружочке между циферблата скорости и тахометра, я прав?

так что чтобы поставить ТВ или что то еще, придется делать как мне в Рольфе сказали когда ХЛ смотрел, придумывать что то в верхний бардачек, типа выезжающего или открывающегося экрана... в общем мега сложно и мега дорого имхо

но с другой стороны есть и плюс большой, нет экрана на виду, меньше вариантов что пионеры полезут его выковыривать

***

еще не понял, штатный чейджер МР3 понимает? просто на сайте дженсера в комплектации не было указано об этом ни слова - иначе говоря нафига 2DIN магнитола с чейджером еще и в итоге нет МР3 абсурд получается
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook