Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #211   13.06.2007, 22:03
По умолчанию
Сообщение от IvanCB Посмотреть сообщение
Вряд ли - оба варианта именно с вариатором...
Смотрим сюда http://www.club-nissan.ru/forums/sho...&postcount=326 : по этой информации (а кроме нее никакой другой пока нет) комплектация 2.5 MCVT SE - единственна и неповторима. Ни каких с люком\безлюкам там нет.

ЗЫ Хотя, я был бы счастлив, если бы оказалось, что ты прав, а я - ошибаюсь
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
v6-24 вне форума v6-24    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-trail 2.5 LE MCVT (пока без upgrade)
Старый #212   14.06.2007, 02:13
По умолчанию
Эх братцы, не зря я пол дня интернет настраивал. Порадовали!!!!!!!!!
10,3 до сотни с движком 2,5 на кроссовере с автоматом (имеется ввиду переключать ничего не надо) - вот это результат!!! И это со смешным расходом Хтрейла!!!!! И это при такой функционалке!!! Супер, я уже в предвкушении!!! Если этот то летает, то там почти все мои надежды сбудуться!!!!

КАК ВСЕГДА НАГЛО ОБИДЕЛИ ТУПОРЫЛЫЙ РАФИК 2,4 - Тойота, знай свое место! И за что там 41900 просят??? Ну никак не понятно!!!!


А Аут XL - это опять таки автомат, и есть там переключения, как ни крути, даже на той шикарной мицу коробке! ААА, ВЫ же НЕ ЗНАЕТЕ ЦЕНУ XL - 47200 она в топе и никак не 45000. ВЫ же с Рольфом не общались - учитесь господа - внутренний курс 26,9. А про то, что электросиденья в топе НЕ ДВА, а только водителя!!! А ПРО ЗВОНКИЙ КОРЕЙСКИЙ, никак не японский, пластик забыли. А про расход в 20 литров (и не надо со мной спорить, в Рольфе тест драйверский ест вообще 25!!!). А про обслуживание и цену мицубиси тоже забыли. ай ай ай. А про разгон за какие-то 9,7 и это при 3 литрах и 220 силах. ТАК ПОЧЕМУ Х3 Бумер делает это за 8с. Наверное просто потому, что не так уж хорош XL!!! Он почти эдентичен Хтрейлу, при разнице в цене аж в 7000 баксов.
Ответить с цитированием
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #213   14.06.2007, 03:55
По умолчанию
Сообщение от Mr.Globus Посмотреть сообщение
Я что-то не понял, это ты как считаешь? Речь про правый руль? И ты собираешься ввезти машину ДО 3-х лет и она у тебя 30-ку выйдет?! Не верю! (ц) Станиславский.ж
Пошлина 12. Остальное автомобиль и доставка.
Автомобиль будет стоить 16-18000$. Двухлитровый еще дешевле обойдется. А АУТ в 2008 уже перевалит за 3 года и, соответственно цена упадет до 24-25000.
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #214   14.06.2007, 09:15
По умолчанию
v6-24 - Молодец! Грамотно про ХЛ изложил, чтоб сомнений ни у кого не возникало!

Alexander_& Я что-то не пойму о чем мы говорим - какая машина будет стоить 16-18 тыс. долл.? Нью Трейл 2007 г.в.?!
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
Rafert вне форума Rafert    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Были: Toyota 4Runner, Mitsubishi Pajero 3x дверный, Жду X-Tr
Старый #215   14.06.2007, 14:20
По умолчанию
Позвонил ради интереса в Питер в "Аврору" задал парочку вопросов: Будет ли в комплектации LE мп3 с дисплеем - ответ ДА 100% Я ВАС УВЕРЯЮ ЧТО БУДЕТ!!! АСОЛЮТНО ТАКАЯ КАК У КАШКАЯ В МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ,я еще несколько раз переспросил, для уточнения! Следующий вопрос когда появятся первые машины у вас в Питере? ответ - в Начале июля! Как же так, у нас в Москве пообщешали привезти до 22 июня! ответ - Это не реально, в России новый Х-Трайл раньше появиться никак не может!
Ответить с цитированием
ТигррРРрр вне форума ТигррРРрр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 SE
Старый #216   14.06.2007, 14:43
По умолчанию
Сообщение от Rafert Посмотреть сообщение
Следующий вопрос когда появятся первые машины у вас в Питере? ответ - в Начале июля! Как же так, у нас в Москве пообщешали привезти до 22 июня! ответ - Это не реально, в России новый Х-Трайл раньше появиться никак не может!
Позвонил в Пеликан. Ответ такой: "Машина ожидается как и было сказано 21 июня. Однако, продать её можно будет только после официального объявления цены, которая последует за пару дней до официальной презентации автомобиля. Мы ожидаем этого в период с 20 до 30 июня".
Ответить с цитированием
Rafert вне форума Rafert    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Были: Toyota 4Runner, Mitsubishi Pajero 3x дверный, Жду X-Tr
Старый #217   14.06.2007, 15:28
По умолчанию
Сообщение от ТигррРРрр Посмотреть сообщение
её можно будет только после официального объявления цены, которая последует за пару дней до официальной презентации автомобиля. Мы ожидаем этого в период с 20 до 30 июня".
А еще если все будет так, а именно: "её можно будет продать после официального обьявления цены", это значит что цена может кооректироваться! и в период с 20 до 30! то нашим договором можно подтереть УОПУ !!!
Ответить с цитированием
ТигррРРрр вне форума ТигррРРрр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 SE
Старый #218   14.06.2007, 15:46
По умолчанию
Сообщение от Mr.Globus Посмотреть сообщение
А ты не спросил - пощупать ее можно будет в этот период?
Да, сказали что я смогу свою машину как только она придёт хоть всю общупать :tits:
Ответить с цитированием
ТигррРРрр вне форума ТигррРРрр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 SE
Старый #219   14.06.2007, 15:50
По умолчанию
Сообщение от Rafert Посмотреть сообщение
А еще если все будет так, а именно: "её можно будет продать после официального обьявления цены", это значит что цена может кооректироваться! и в период с 20 до 30! то нашим договором можно подтереть УОПУ !!!
Естественно, цена может быть скорректирована в любой момент. Но по опыту работы Ниссана пока можно констатировать соответствие официально озвученной цены предварительноозвученной (так манагер сказал).
С 20-го числа буду их каждый день мурыжить!
Ответить с цитированием
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #220   14.06.2007, 15:51
По умолчанию
Сообщение от v6-24
10,3 до сотни с движком 2,5 на кроссовере с автоматом - вот это результат!!!
Честно говоря этой характеристикой при выборе кроссовера никогда не интересовался, но она у старго была 11,1. Здесь, при неизбежном росте массы (килограмм на 100, думаю) и том же двигателе, судя по обозначению (хотя обещали модернизировать), показатель улучшается. Как-то странно.
И это при такой функционалке!!!
Да при какой-такой?!
А Аут XL - это опять таки автомат, и есть там переключения, как ни крути, даже на той шикарной мицу коробке!
Здесь вообще ничего не понял! Нужна механика что-ли? Или это ода вариатору?
Про остальное вообще не говорю. Курсы, сиденья, расход(20-25-вообще бред), пластик, сравнение с BMW - все из области песен менеджеров других салонов. У нас здесь цены давно в рублях и я сидел в XL-е в минималке, цена 1050 с копейками. Посмотрите пластик в Santa Fe и скажите, что он плох и звонок.
А про обслуживание забыли? ай ай ай.
Нет, не забыл. Я выше писал, что не рассматриваю этот фактор.

Mr.Globus Alexander_& Я что-то не пойму о чем мы говорим - какая машина будет стоить 16-18 тыс. долл.? Нью Трейл 2007 г.в.?!
Да, думаю через год на вторичном рынке в Японии он будет стоить примерно столько. На чем основываюсь. Все нижеперечисленные авто (CRV(2.4), RAV4, OutLander(2.4), Escudo-Grand vitara(2.7), Old X-Trail в топе в Японии на первичном рынке стоят 2.400.000-2.500.000 йен(20.900-21.800$). Через год на вторичном они стоят 16-18.000$. Я не думаю, что новый Х-Трайл будет вылезать из этих рамок.
А с учетом того, что мы входим в ВТО пошлины медленно, но верно будут снижать, и цена, соответственно и у дилеров и на праворукие будет падать. Да в 2009г Ниссан обещает выпустить первого Х-Трайла уже в Питере. Так что вариантов будет масса.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook