Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #891   07.03.2008, 22:15
По умолчанию
Да, без проблем!
Ответить с цитированием
solo300 вне форума solo300    
Начинающий клаббер
Откуда: Ижевск; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #892   12.03.2008, 09:37
По умолчанию
Сообщение от PiterVolga Посмотреть сообщение
После ТО 30 000 ужасный свист в крайних положениях руля - недолго - раза 2-3, потом пропадает, особенно хорошо слышно после стоянки часов 10, при минусовых темпер. Ремень гидрака?
Аналогичные симптомы, но свист постоянный и при разогретом двигателе. Пригнал на сервис поставили диагноз - ослаб ремень привода насоса гидроуселителя. Вылечили так же быстро. Сняли все ролики провели диагностику (на предмет наличия люфта) в один набили смазку и подтянули сам ремень. Заплатил только за подтяжку ремня - 180 р. На сегодня свиста-скрипа нет. Тфу-тфу-тфу.
Ответить с цитированием
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #893   15.03.2008, 17:38
По умолчанию Вопрос
Коллеги, подскажите пожалста вот что: Неожиданно перестала подсвечиваться часть кнопок, находящаяся на центральной части панели под экраном и ниже, т.е. климат, переключения привода, обогревы.... При этом приборная панель светится нормально. Функции кнопок исправны. Что может быть? Предохранитель? Если да, то какой. Визуально посмотрел на те которые находятся в салонном блоке, но перегоревших похоже нет. Может не там смотрел?
Ответить с цитированием
Nikolay Anikin вне форума Nikolay Anikin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #894   15.03.2008, 17:50
По умолчанию
Коллеги! При остоновке на перекрестке держу педаль тормоза. При этом слева за рулем ,не торпеда начинает шум тр-тррррр, как у старого дизеля постоянно. Трогаешся и все пропадает. Встал опять. Но эта картина не всегда и от чего не понятна.Переключаеш на нетраль пропало. Тронулся пропало. Стоиш на тормозе тррррррр.Вчера ничего не было. Что может быть.

Хочу добавить! 10000 пробег и без серьезных нагрузок.Как будто что то просто обо что то стучит очень часто. Было пару тройку раз в городском цикле.С пластиком под капотом проблем нет я проложил паролоном . При холодной заводке -нет при повышенной проходимости -нет а в стоянке трищит. Прошу прощения.

Последний раз редактировалось Ines, 16.03.2008 в 14:56. Причина: объединение сообщений
Ответить с цитированием
biplan вне форума biplan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5DCI LE+
Старый #895   15.03.2008, 20:04
По умолчанию
Сообщение от Mara_agp Посмотреть сообщение
господа, а буковки на рейлингах по гарантии восстанавливают?
Восстанавливают.Оформлял себе в Автогранде,потерял одну "Н" через 3 тыс.Оформили,ждал неделю пока придет.
__________________
Biplan
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #896   16.03.2008, 19:21
По умолчанию
Отчитываюсь по поводу свиста в крайних положениях руля "на холодную" - приехал на сервис (Аврора-Авто СПб) в пятницу. Говорят - оставляйте - будем имитироватьохлаждение, так как свист только на холодную, оставил. Вечером отзвонились - гидроусилитель проверили - в норме - будем ремень подтягивать., с утра созвонимся - скажем результат. В субботу утром звонят - все нормально, ремень подтянули - не скрипит, приезжайте, будет скрипеть - тогда замена. Приезжаю - выписывают 440 руб за рег ремня, машина помыта, разговариваю с мастером на предмет загруженности их работой. Говорит - да главное вычленить главное, сосредоточиться, не размениваясь по мелочам, а то бывает, что люди уезжают, потом проблемы опять какие-то возникают, вообщем - нужно уметь организовать грамотный ремонт с первого раза. И тут я сажусь в машину чтоб уехать, поворачиваю руль вправо, начинаю трогаться и ТАКОЙ свист ужасный, причем мастер рядом пока и дверь открыта.. Это надо было видеть - говорит - да, теперь я понял - просто я смотрел на месте нагрузку на ремень - просто вращая колеса при заведенном двигле. Щас мы все исправим. Вы идите купите ремень, мы его заменим. Я говорю - надеюсь 440 руб в зачет пойдут - так как непонятно вроде за че платил - 2 недели назад ТО 30000, там вроде ремень проверяли, все хорошо было, а на след день началось. Короче пошел я покупать ремень - машину загнали в бокс, подняли на подъемник, насали разбирать - а мне в отделе запчастей - говорят - ремень только под заказ 5-7 дней из Москвы. Я ищу мастера = он прибегает - машина разобрана уже, мне тоже смешно стало, спрашиваю - что ж за сервис у вас такой - что ремней даже нет, да, говорит заказаны, идут. Я говорю - как идут - если мне предложили подождать 5-7 дней, на что такая милая улыбка. Вообщем, позвонил в другой сервис - там были аж 9 штук по 690 руб. Поехал, купил, вернулся обратно, минут 30 прошло, снова поставили, поменяли за 30 минут, снова выписали немного денег, я уж не сопротивлялся - 140 руб. Когда отдавал мне машину мастер, улыбаясь сказал - ну теперь точно все хорошо, больше не свистит, зато помыли вам ещё раз машину - это когда я за ремнем в другой сервис ездил., типа снова запачкалась - ещё раз технологическую мойку сделали. Буду надеяться, что не свистит, так как после этого я сразу в магазин поехал нервы успокоить, сегодня машину не пользовал . ЗАТО Я ТЕПЕРЬ УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ВЫЧЛЕНИТЬ ГЛАВНОЕ!!!!! Да, забрал машину в 17,00, приехав туда в 13,15, + сутки до этого + неоднократные звонки + запись на 14 марта + 440 руб + деньги в плановое ТО + 140 руб - АБХАХОЧЕШЬСЯ!!!!
Ответить с цитированием
АндRey вне форума АндRey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: были Pathfinder 2,5 TD 2006 и 2011. Сейчас Pathfinder 3D 2013 + Murano 2015ru
Старый #897   16.03.2008, 21:08
По умолчанию
Все это было бы смешно, когда бы небыло так грустно. Это наш СеСеСеРвис!
Ответить с цитированием
макс лысый вне форума макс лысый    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5 TD M/T
Старый #898   16.03.2008, 22:32
По умолчанию
"Аврору-Авто" в черный список! По какому адресу находился салон?
Ответить с цитированием
Mara_agp вне форума Mara_agp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder, *872**177
Старый #899   17.03.2008, 00:04
По умолчанию
Господа, смешной вопрос но всё же.
Ни у кого не отрывалась та штука пластиковая, которая держит коврик водительский? =)
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #900   17.03.2008, 03:40
По умолчанию
Друзья!Как считаете отломанные брызговики получится поменять по каско или даже и не стоит заморачиваться?Блин,зима кончилась ,а меня чёрт угораздил его отломать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook