Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
horchelinbox вне форума horchelinbox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pathfinder 4.0
Старый #611   22.10.2007, 09:59
По умолчанию
Сообщение от horchelinbox Посмотреть сообщение
Позвонил дилеру. Сказали что в номере не хватает одной цифры. Существует "муфта рулевого кардана" № 48071ЕА30А. На складе в Европе есть. В Москве нет, но если надо, готовы заказать. Запишусь на выходные в сервис на диагностику. Буду требовать новую деталь! По результатам напишу.
К сожалению съездить не смог. Поеду позже. Да и стук маленький и не прогрессирует. Хотя конечно стука быть не должно совсем!
Ответить с цитированием
Mara_agp вне форума Mara_agp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder, *872**177
Старый #612   27.10.2007, 16:30
По умолчанию
заменили сломавшийся ещё в мае датчик топлива..

за 3 часа поменяли бензонасос и дачтик.. по гарантии вышло все это дело)
на счете стояла сумма в 230 долларов
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #613   27.10.2007, 21:06
По умолчанию
Мне заменили в конце июня, сейчас та же песня началась. Похоже, скоро опять придется менять, но до коле? Поменяю и опять на несколько месяцев только хватит?
Ответить с цитированием
Mara_agp вне форума Mara_agp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder, *872**177
Старый #614   27.10.2007, 22:15
По умолчанию
я отъездил ровно год без приключений.. а началось только в мае..
странно как-то.
Ответить с цитированием
Rost вне форума Rost    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патик 4.0, Авенсис 1.8;
Старый #615   29.10.2007, 12:32
По умолчанию
Похоже все-таки на реостате с которым связан поплавок образуются отложения, которые и приводят к глюкам датчика уровня топлива. В Пеликане, например, гарантийной замены этого узла не делают, а чистят отложения. Правда не бесплатно, а предлагают за 4'000 Руб - на что вежливо посылаются. Притом, что заправляютсь исключительно Лукойл Экто - с непревзойденными моющими свойствами на рынке . Видимо, не удачная у Ниссана конструкция получилась. На Тойоте за 3 года ничего подобного у меня и в помине нет
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #616   29.10.2007, 14:28
По умолчанию
Сообщение от horchelinbox Посмотреть сообщение
Позвонил дилеру. Сказали что в номере не хватает одной цифры. Существует "муфта рулевого кардана" № 48071ЕА30А. На складе в Европе есть. В Москве нет, но если надо, готовы заказать. Запишусь на выходные в сервис на диагностику. Буду требовать новую деталь! По результатам напишу.
Сообщение от horchelinbox Посмотреть сообщение
К сожалению съездить не смог. Поеду позже. Да и стук маленький и не прогрессирует. Хотя конечно стука быть не должно совсем!
Был в Дженсере, с улыбкой заказали энту приблуду.
Ура, товарищи?!
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #617   29.10.2007, 15:53
По умолчанию
Походу у меня тоже накрылся датчик топлива (и это при пробеге всего 7700 км!).. Второй раз после заправки до полного бака стрелка уровня не доходит до конца разметки одно деление... Первый раз подумал - может вышибло пистолет, но видимо это не так.. У вас также датчики летели? И интересно, кокого х...ра в Пеликане их не меняют (машину брал там - еще гарантию 2 года накинули - какой тогда от нее толк?) - буду ругаться! Короче на ТО 10000 буду ремонтировать и менять карданчик на новый (если решит проблему у тех, кто поменял), хотя стучит пока не очень сильно и не прогресирует, а еще думаю все-таки озадачить их сверчком панели - докучи...
Ответить с цитированием
horchelinbox вне форума horchelinbox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pathfinder 4.0
Старый #618   30.10.2007, 08:20
По умолчанию
Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
Походу у меня тоже накрылся датчик топлива...
4,0 бензин. Пробег 16 000 км. Проблема с датчиком уровня похожая. То при полной заправке стрелка упирается в самый верх, то не доходит ~2 мм. Как только соберусь на сервис - показывает как надо. Перестаю собираться на сервис - опять глючит. Наверно действительно какие-то отложения на реостате. Хотя на всех предыдущих машинах такого никогда не было (ваз, ауди, рено).

Последний раз редактировалось Shurik, 30.10.2007 в 12:09. Причина: Сверхцитирование
Ответить с цитированием
horchelinbox вне форума horchelinbox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pathfinder 4.0
Старый #619   30.10.2007, 08:22
По умолчанию
Сообщение от *Sergey* Посмотреть сообщение
Был в Дженсере, с улыбкой заказали энту приблуду...
А когда обещали привезти деталюху? Будем ждать от Вас информации по итогам замены.

Последний раз редактировалось Shurik, 30.10.2007 в 12:10. Причина: Сверхцитирование
Ответить с цитированием
vladinf вне форума vladinf    
Начинающий клаббер
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan Pathfinder 4.0
Старый #620   30.10.2007, 10:29
По умолчанию
Бензиновый, пробег 20 тыс. Все время заправлялся на ТНК. Один раз пришлось заправится на ВР ультимейтом. Сразу стал врать датчик уровня топлива. Показывает пустой бак при наличии 25 л. в нем.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook