Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #471   25.08.2007, 16:54
По умолчанию
Думаю, изнутри. Если вынуть пластмасску с подстаканниками, виден регулировочный винт.
Ответить с цитированием
VVMickey вне форума VVMickey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: S.Petersburg; Авто: Nissan Pathfinder 2.5DCI LE+
Старый #472   26.08.2007, 09:10
По умолчанию
Все время со дня покупки как то не нравилось, что спинка среднего кресла второго ряда сидений, стоит прислонившись к левому боковому, вообщем не эстетично как то. Ну полез исправить. Снял кресло, растегнул молнии обшивки, отвинтил ступицу основания кресла от спинки. Расточил продольно два отверстия, при сборке сместил по проточеному и спинка стала на место, красиво и ровно между двумя спинками кресл. Довольный проделанной работой, поехал и сразу понял почему спинка лежала на соседнем кресле, она таким образом была установлена, что бы не СТУЧАТЬ( до этого в салоне вообще ничего не стучало). Теперь спинка в люфтах стучит на каждой кочке. Называется "устранил" Ниссановский косяк.
Ответить с цитированием
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #473   27.08.2007, 07:33
По умолчанию
Кстати! раз речь зашла о заднем сиденье!!!
не могу понять как регулировать угол наклона центральной части? или она вообще не регулируется???
Ответить с цитированием
VVMickey вне форума VVMickey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: S.Petersburg; Авто: Nissan Pathfinder 2.5DCI LE+
Старый #474   27.08.2007, 07:36
По умолчанию
Не регулируется.
Ответить с цитированием
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #475   27.08.2007, 07:41
По умолчанию
Не регулируется.
Это плохо! уж слишком вертикально она расположена! сидеть не удобно! хотя мне уж там точно не сидеть)))
Ответить с цитированием
Кудряшка вне форума Кудряшка    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: жып
Старый #476   28.08.2007, 10:38
По умолчанию
уважаемые бывалые следопытоводы!
большая просьба помочь советом, у меня такой вопрос:
при разгоне (особенно в горку), при наборе оборотов, возникает противный припротивный звук дребежжания (гудит), причем, не пойму где, но точно не в панели, где-то внизу....
загоняла в Пеликан, со слов не понимают мою проблему, настояла, чтобы со мной поездил механик...
ну как только мы с ним не разгонялись... никакого звука не было (!!!), прям обидно аж жуть, мастер смеется, говорит такое бывает, наверное мистика, вот сейчас типа уедете, все начнется опять... ну так и есть...
загнали машину на подъемник, вся ходовая в порядке, мастер сказал, что состояние новой машины ( что он еще мог сказать )
помогите, может у кого-нибудь такое было?
откуда может быть такой звук?
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #477   28.08.2007, 10:55
По умолчанию
заметил такую фигню при малом количестве топлива, около четверти бака и меньше....Думаю это может резонировать защита...Вы её ставили?...или сама выхлопная система, при больших оборотах...
Ответить с цитированием
Кудряшка вне форума Кудряшка    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: жып
Старый #478   28.08.2007, 11:04
По умолчанию
дополнительно никакую защиту не ставила,
гудит и при полном баке, это точно, замечала...
вот про выхлопную систему? мне кажется, что прям ну вот где-то внизу под капотом...
Ответить с цитированием
qazwsx вне форума qazwsx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Pathfinder продан
Старый #479   28.08.2007, 11:54
По умолчанию
Сообщение от Кудряшка Посмотреть сообщение
дополнительно никакую защиту не ставила,
гудит и при полном баке, это точно, замечала...
вот про выхлопную систему? мне кажется, что прям ну вот где-то внизу под капотом...
Тут на форуме писАли про какой-то пластиковый кожух под капотом на лувом крыле, что он часто плохо прикручен и дребезжит. Где-то в районе тормозного цилиндра или около того. Поищите. Если найду, отправлю ссылку. Нашел, вот она:
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...&postcount=416
__________________
все проходит. и это пройдет
Ответить с цитированием
Lenaleks вне форума Lenaleks    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #480   28.08.2007, 11:59
По умолчанию
Сообщение от Кудряшка Посмотреть сообщение
уважаемые бывалые следопытоводы!
большая просьба помочь советом, у меня такой вопрос:
при разгоне (особенно в горку), при наборе оборотов, возникает противный припротивный звук дребежжания (гудит)
Может гудет турбина. Но обычно это происходит, когда двигатель не прогрелся, а потом гул пропадает минут через 10. Тогда это нормально. Если гудит постоянно, то нада разбираться....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook