Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #461   23.08.2007, 13:24
По умолчанию
Сообщение от Alexander2007 Посмотреть сообщение
По-иоему такого ещё ни у кого не было. Два дня назад сломался CD changer прямо во время воспроизведения диска. То есть, он жужит, можно поставить и вытащить диск, но при загрузки любого диска (от самописного мп3 до супер-пупер фирменного) пишет "disk read error". В понедельник еду на сервис.
Для статистики - задняя дверь облезает. Машине год и три месяца.
У меня зимой был глюк с проигрывателем, когда в нем не хватало одного диска. Писал, что все error и не выплевывал. Записался на сервис, но накануне решил в очередной раз попробовать выплюнуть все диски. Выплюнул и нормально звгрузил обратно и все начал читать. С тех пор проблем не было. Я где-то слышал, что лучше загружать его полностью. С разумной точки зрения, этому нет объяснений, но, некоторые вещи в Патике разумным объяснениям не поддаются, взять хотя бы стуки в рулевой. В общем, попробуйте танец с бубном.
Ответить с цитированием
Alexander2007 вне форума Alexander2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #462   23.08.2007, 15:11
По умолчанию
У меня было так - стоял один диск под номером 1 - не успевал отобрать все 6 штук, поэтому взял один с мп3. Такое было уже много раз. Он его играл долго-долго, а под самый конец вдруг замолчал. У меня к тому времени уже был заготовлен полный комплект. Я вытащил этот мп3 и вставил 6 обычных СД. Он просмотрел номер 1, написал disk read error и переключился на номер 2 и так до конца. Я их все вытащил и стал пытаться вставлять по одному диску на разные номера. Результат тот же. Интересно, что когда глушишь двигатель, там внутри ( в чейнджере) что-то секунд 30 жужит и переключается. Непонятно однако. Мне кажется, что каким-то образом сбилось позиционирование лезерной головки или податчика дисков. А может и нет... Но Ваш вариант - загрузить снова все 6 дисков ещё раз попробую. Спасибо.
Ответить с цитированием
AlexeyNo вне форума AlexeyNo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3,0 Full
Старый #463   24.08.2007, 01:01
По умолчанию
Забыл отписаться по поводу замены опоры кузова. (Напомню, были пробои левой передней стойки). Заменинили за 1 час, по гарантии. Цена вопроса для ниссана 2800 руб. (подписывал документы). Показали опору - шарик из полос металла и резины. Резина искромсана вся. Сказали, что, в большинстве случаев, выходит из строя левая передня опора.
Что интересно, пропало бряцание рулевой, хотя люфт руля остался.
__________________
Всякое в жизни бывает...
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #464   24.08.2007, 08:44
По умолчанию
У меня болтается зеркальце в пассажирском противосолнечном козырьке (видимо сломана одна защелка, обещали козырек по гарантии заменить) и, как выяснилось, не работает кнопка блокировки пассажирских стеклоподъемников. У остальных работает?
Ответить с цитированием
Lenaleks вне форума Lenaleks    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #465   24.08.2007, 09:40
По умолчанию
Работает. Надо чинить
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #466   24.08.2007, 11:41
По умолчанию
Сообщение от AlexeyNo Посмотреть сообщение
Забыл отписаться по поводу замены опоры кузова. (Напомню, были пробои левой передней стойки). Заменинили за 1 час, по гарантии. Цена вопроса для ниссана 2800 руб. (подписывал документы). Показали опору - шарик из полос металла и резины. Резина искромсана вся. Сказали, что, в большинстве случаев, выходит из строя левая передня опора.
Что интересно, пропало бряцание рулевой, хотя люфт руля остался.
А в каком месте они стоят не выяснили? У меня, кстати была мысль, не брякает ли все из-за этих опор. Собираюсь выяснить их состояние в ближайшее время.
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #467   24.08.2007, 19:15
По умолчанию
Наврал немного- кнопка блокировки пассажирских стеклоподъемников блокирует стеклоподъемники задних дверей, но НЕ блокирует стекло правой передней двери. Хотя это вроде бы тоже пассажирское место. Это только у меня так?? При этом с водительского места даже при включенной блокировке можно свободно управлять всеми четырьмя стеклами.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #468   24.08.2007, 19:23
По умолчанию
Сообщение от Quorthon Посмотреть сообщение
Наврал немного- кнопка блокировки пассажирских стеклоподъемников блокирует стеклоподъемники задних дверей, но НЕ блокирует стекло правой передней двери. Хотя это вроде бы тоже пассажирское место. Это только у меня так?? При этом с водительского места даже при включенной блокировке можно свободно управлять всеми четырьмя стеклами.
Везет же! Хотел бы я, чтобы у меня так было, а то даже с водительского места приходится выключать блокировку, чтобы правое стекло опустить.
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #469   24.08.2007, 19:48
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Везет же! Хотел бы я, чтобы у меня так было, а то даже с водительского места приходится выключать блокировку, чтобы правое стекло опустить.
Мне кажется наоборот- не везет, раз не работает как положено
Ответить с цитированием
kaplun вне форума kaplun    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder 4.0
Старый #470   24.08.2007, 22:18
По умолчанию Ручник
Ни кто не знает как "подтягивется" ручник, а то на ТО "подтянули", а через 2 тыс опять еле держит.....

Из глюков - переодически не работает передний пассажирский стеклоподъемник....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook