Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #451   16.08.2007, 22:21
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Не понятно, зачем покупать внедорожник, если ездить на цыпочках. Машина должна предполагать некий разумный экстрим и не быть настолько нежной.

Золотые слова, за зайцами в астраханских степях я смотрю только на зайца и тапку в пол 130-140.км в час... в мащине все гремит и скачет....
Ответить с цитированием
AlexeyNo вне форума AlexeyNo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3,0 Full
Старый #452   17.08.2007, 01:59
По умолчанию
По моему, где-то мелькал этот очередной блудняк, но не смог найти...
По порядку. Сегодня, т.е. вчера вечером, попытался забраться на понижайке (автомат) на песчанную горку ( градусов 20-25). На первых метрах пути "трактор" благополучно зарылся в песочек. копал усердно... Обратно, с выкрутом руля, с трудом, но выскочил. После этого при переключении тумблера в положения отличные от 4LO все равно горит оно же, только буковки-циферки мигают+горит ESP OFF. По ходу, коробка заблокировалась в этом положении. Тащился до города из Зеленогорска со скоростью 50 км.ч. по "нижней" трассе на аварийке, спиной ощущая каждый эпитет, который мне присваивали едущие за мой люди (практически везде сплошная). Мои попытки глушить машину и снимать клему (здравствуй гейтс) ни к чему не привели. Кто-нибудь знает, что это? Завтра ехать к жене на дачу (180 км), похоже на электричке...
__________________
Всякое в жизни бывает...
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #453   17.08.2007, 11:46
По умолчанию
Извините за глупый вопрос. В нейтраль не забыли поставить при переключнении с пониженной?
Ответить с цитированием
AlexeyNo вне форума AlexeyNo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3,0 Full
Старый #454   17.08.2007, 13:07
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Извините за глупый вопрос. В нейтраль не забыли поставить при переключнении с пониженной?
Пробовал несколько вариантов, переключатель перестал даже пикать. В АДР сказали 50 метров задом по прямой (с трудом нашел, где это можно сделать) и 150 метров передом по прямой с включенным 2WD. Не помогло. Теперь зовут на комп. диагностику. Но сейчас пойду попробую еще раз через нейтраль.
__________________
Всякое в жизни бывает...
Ответить с цитированием
AlexeyNo вне форума AlexeyNo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3,0 Full
Старый #455   17.08.2007, 15:36
По умолчанию
Спасибо, Shurik P12-U! Заработало! Видимо не дочитал матчасть. Это как обычно, сначала делаешь потом думаешь.
__________________
Всякое в жизни бывает...
Ответить с цитированием
kin вне форума kin    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #456   17.08.2007, 16:42
По умолчанию
С одной стороны смешно, с другой приятно, что добрый совет от Shurik P12-U реально помог человеку вовремя.
Ответить с цитированием
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #457   17.08.2007, 20:50
По умолчанию
У меня то же была такая же ботва.Проехал 5км и все прошло!
Ответить с цитированием
EVV вне форума EVV    
Начинающий клаббер
Откуда: С.-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #458   17.08.2007, 21:07
По умолчанию
У меня тоже такое было. Нейтраль не помогала. Вылечилось только перезагрузкой в сервисе. Там же в сервисе сказали, что глюк случается достаточно часто, кому-то якобы перезапуск двигателя помогает. Верится с трудом.
Ответить с цитированием
Александр Владимирович вне форума Александр Владимирович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер 2.5 полный фарш
Старый #459   20.08.2007, 12:53
По умолчанию
У меня такаяже хрень была после того как в болоте на 4вд поездил. На нейтрали не сразу но в 2вд переключился, но очканул я сильно
Ответить с цитированием
Alexander2007 вне форума Alexander2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #460   23.08.2007, 10:17
По умолчанию
По-иоему такого ещё ни у кого не было. Два дня назад сломался CD changer прямо во время воспроизведения диска. То есть, он жужит, можно поставить и вытащить диск, но при загрузки любого диска (от самописного мп3 до супер-пупер фирменного) пишет "disk read error". В понедельник еду на сервис.
Для статистики - задняя дверь облезает. Машине год и три месяца.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook