Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
horchelinbox вне форума horchelinbox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pathfinder 4.0
Старый #361   05.07.2007, 13:26
По умолчанию
На днях решил купить поперечины на релинги. Позвонил в Ниссан Кунцево (т.к. они ближе всех к дому). Есть. Приехал. Выписали счет. Пошел оплачивать.
Тут начинается интересное. Кассир (!) мне предлагает расписаться в получении товара! Я ей так вежливо говорю, что я товар еще не получил и расписываться не собираюсь. Она начинает орать, что у них такой порядок. Я ей объясняю, что мне на....ть на их порядок, а пока я товар не получу и не осмотрю, я расписываться не буду. Еще немножко поорав, она выдает мне счет для получения товара на складе. Я иду на склад и спокойно получаю товар. Кладовщик думает, что за товар я уже расписался в кассе и я спокойно ухожу.
В итоге имею на руках: комплект поперечин и счет из кассы на получение этих поперечин на складе. Вышел из техцентра и думаю, может этих уродов наказать, отдать счет жене пусть она по этому счету получит еще одни поперечины. Ведь в получении товара по этому счету никто не расписывался.
Совесть не позволила. Вот такие дела.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #362   05.07.2007, 13:59
По умолчанию
Сообщение от evaxx Посмотреть сообщение
...что порог и коврик испачканы какой-то мазутной грязью...
Такое может быть где угодно. Печально, конечно, но факт. Каждый раз забирая машину из сервиса, подчищаю все самостоятельно. Ругаться бесполезно, только атмосферу сотрясать. Вклеивают стекло - заляпают весь потолок. Последний раз размазали жвачку на водительском коврике. Пока так и не оттер. Верю, что не со зла, просто менталитет такой. Случайно, наверное, притащили на ботинке. К тому же, работяги, которые винтят такие Пасфайндеры по сто штук на дню уже привыкают к ним и относятся, как ВАЗам, не осознавая стоимости машины и не проявляя должного уважения. Им что Альмера за 15кб, что Пасик за 60 - пофиг. В общем, человеческий фактор и на сервисе работают такие же как и мы советские люди.
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #363   05.07.2007, 20:24
По умолчанию
Да уж......бедняги они, мы их все ругаем а они просто устали

Последний раз редактировалось Shurik, 05.05.2009 в 18:07. Причина: 1,6
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #364   05.07.2007, 20:26
По умолчанию
Сообщение от horchelinbox Посмотреть сообщение
На днях решил купить поперечины на релинги. Позвонил в Ниссан Кунцево (т.к. они ближе всех к дому). Есть. Приехал. Выписали счет. Пошел оплачивать.
Тут начинается интересное. Кассир (!) мне предлагает расписаться в получении товара! Я ей так вежливо говорю, что я товар еще не получил и расписываться не собираюсь. Она начинает орать, что у них такой порядок. Я ей объясняю, что мне на....ть на их порядок, а пока я товар не получу и не осмотрю, я расписываться не буду. Еще немножко поорав, она выдает мне счет для получения товара на складе. Я иду на склад и спокойно получаю товар. Кладовщик думает, что за товар я уже расписался в кассе и я спокойно ухожу.
В итоге имею на руках: комплект поперечин и счет из кассы на получение этих поперечин на складе. Вышел из техцентра и думаю, может этих уродов наказать, отдать счет жене пусть она по этому счету получит еще одни поперечины. Ведь в получении товара по этому счету никто не расписывался.
Совесть не позволила. Вот такие дела.

В кунцево мне обьявили за них 10800 помоему. я заказал в EXIST -238$+багажник бокс 360 итого 598$ все оригинал пошли эти дилерами на х......
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #365   05.07.2007, 20:28
По умолчанию
Сообщение от AVL Посмотреть сообщение
Даже не стал проверять уже поменял на ProComp Super HDX Starting гелевый - посмотрим что это и как оно себя зимой поведет

Какой бюджет???
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #366   05.07.2007, 22:13
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
В кунцево мне обьявили за них 10800 помоему. я заказал в EXIST -238$+багажник бокс 360 итого 598$ все оригинал пошли эти дилерами на х......
В Дженсере дешевые аксессуары. Поперечины 8000 с копейками, крепление для велика 2200, бокс на 440 литров, который на деле оказался тулевским Атлантисом 200, только с ниссановским аксессуарным номером - 14000 с копейками, а в Тулевских магазинах - от 24000 стоит везде. Точных цен не помню, т.к. купил еще дешевле по причине скидок, как постоянному клиенту. У меня получилось в комплексе даже дешевле exist, только ждал всего несколько дней, а не три недели и приятней покупать у диллера, чем в какой-то мутной лавочке, у которых каждую минуту меняются условия и курс обмороженый.
Ответить с цитированием
AVL вне форума AVL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва. Авто: R51 2005 зеленый; Авто: Pathfinder 05 2,5TD LE
Старый #367   06.07.2007, 00:49
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
Какой бюджет???
6500 рублей, хотел оптиму желтую но не нашел 75 А
Ответить с цитированием
Графф Монтенегро вне форума Графф Монтенегро    
Начинающий клаббер
Старый #368   06.07.2007, 14:39
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
В Дженсере дешевые аксессуары. Поперечины 8000 с копейками, крепление для велика 2200, бокс на 440 литров, который на деле оказался тулевским Атлантисом 200, только с ниссановским аксессуарным номером - 14000 с копейками, а в Тулевских магазинах - от 24000 стоит везде. Точных цен не помню, т.к. купил еще дешевле по причине скидок, как постоянному клиенту. У меня получилось в комплексе даже дешевле exist, только ждал всего несколько дней, а не три недели и приятней покупать у диллера, чем в какой-то мутной лавочке, у которых каждую минуту меняются условия и курс обмороженый.
А скидка у вас какая? Я имею ввиду у вас с ними на словах или их фирменная карточка? Спрашиваю потому что у меня есть карточка с 15%-ой скидкой, но мне отказывают в даче какой либо скидки на акссесуары, только ТО и оригинальные запчасти. Я уже спорил с ними но пока бесполезно, ну и я принципиально ничего непокупаю без скидки.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #369   06.07.2007, 15:02
По умолчанию
Сообщение от Графф Монтенегро Посмотреть сообщение
А скидка у вас какая? Я имею ввиду у вас с ними на словах или их фирменная карточка? Спрашиваю потому что у меня есть карточка с 15%-ой скидкой, но мне отказывают в даче какой либо скидки на акссесуары, только ТО и оригинальные запчасти. Я уже спорил с ними но пока бесполезно, ну и я принципиально ничего непокупаю без скидки.
Крутая у Вас скидка! У меня тоже карточка. Подробнее ответил в личку.
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #370   08.07.2007, 11:03
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
В Дженсере дешевые аксессуары. Поперечины 8000 с копейками, крепление для велика 2200, бокс на 440 литров, который на деле оказался тулевским Атлантисом 200, только с ниссановским аксессуарным номером - 14000 с копейками, а в Тулевских магазинах - от 24000 стоит везде. Точных цен не помню, т.к. купил еще дешевле по причине скидок, как постоянному клиенту. У меня получилось в комплексе даже дешевле exist, только ждал всего несколько дней, а не три недели и приятней покупать у диллера, чем в какой-то мутной лавочке, у которых каждую минуту меняются условия и курс обмороженый.


Ну я конечно бы EXIST не стал называть мутной лавочкой , я там тоже не простой клиент меня все устраивает , но уменя то дешевле релинги -6115руб дешевле вышли . А бокс тулевский с логотипом НИСААН всего 9500 руб , меня вполне все устроило, да нужно ждать 3 недели но мы не спешим...
Как то много лет лет назад EXIST меня здорово вуручил когда все дилеры языки в одно место засунули......
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook