Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #1471   05.10.2008, 22:04
По умолчанию
Да ладно че вы ужасаетесь- это ж патфайндер! Давайте зачморим и камнями закидаем Polly (как меня и Iponа)- разве можно такие нехорошие вещи о нашей любимой машине писАть в этом форуме!!!!
Ответить с цитированием
Pivnoygad вне форума Pivnoygad    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово-Москва; Авто: Pathfinder 2.5D AT LE
Старый #1472   06.10.2008, 10:38
По умолчанию
Сделал на выходых ТО (20К км)
Помимо ТО написал в наряд-заказе "скрип в передней подвеске", на что получил ответ от приемщика, что "по мнению компании Ниссан скрип в сайлентблоках не является деффектом", и что "мы проверим, если скрипят сайлентблоки, то ничем помочь не сможем, они необслуживаемые, т.е. смазывать их нельзя".

Скрип был очень сильный при езде по разбитой дороге на небольших скоростях.
В итоге списали все на сломанную защиту (как-то съехал с дороги правым передним колесом, получил диагональное вывешивание на левом переднем и правом заднем + машина упала на эту самую защиту двигателя), так вот один болт крепления был срезан, защита замята, исправили это - и скрипеть перестало. Но одноврменно с этим в рамках ТО смазали все замки.
В итоге легкий, на грани слышимости скрип появился уже через 100км, т.е. скорее всего вопрос не в защите, или не только в ней, а возможно в том же замке капота.
Если будет усиливаться - поедем опять искать.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1473   06.10.2008, 13:34
По умолчанию
Вчера катался по лесу. Скрип неимоверный, останавливаюсь, встаю на подножку, раскачиваю, скрипит (звук действительно похож на сайлентблоки). Дергаю замок капота, опять качаю - не скрипит. Об это много раз писали. Смазка не помогает, надо натягивать капот, чтобы плотно сидел. Опускать замок, можно отвернуть по два боковых болта крепления морды и чуть двинуть ее вперед. Я немного попшикал силиконом в качестве временной меры, т.к. капот все равно через неделю буду красить, потом и отрегулирую все. Возможно, у Вас то же самое.
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #1474   06.10.2008, 13:52
По умолчанию
Как я думал -форум это где тебя поддержут помогут , у нас как всегда лишь бы сломалось да не у меня .
Что то не видел чтобы здесь коллеги охотно помогали тем самым невезунчикам .. а ведь есть юристы наверно грамотные которые могут все
А какая сила могла быть в данном форуме можно было горы воротить , дилеры бы дрожали от страха , а мы просто ха ха ...
Ответить с цитированием
Pivnoygad вне форума Pivnoygad    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово-Москва; Авто: Pathfinder 2.5D AT LE
Старый #1475   06.10.2008, 18:01
По умолчанию
2Shurik: спасибо!
Поставили только что следственный эксперимент - действительно замок капота. С открытым нет звука совершенно.
Поеду открывать глаза механикам Genser'а.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1476   06.10.2008, 18:04
По умолчанию
Да они сами должны знать об этом - мне лечили раньше.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #1477   06.10.2008, 18:06
По умолчанию
я думал -форум это где тебя поддержут помогут
Кмк, Ipon, вы несколько преувеличиваете. Во-первых, и поддерживаем, и помогаем. Только не кричим об этом на каждом углу - обычно это переписка в личке.
Во-вторых, юристы наши живут в своей ветке "Юридическая консультация" и мало того, что консультируют, так еще и по судам иногда ходят с нами.
А что касается дрожи дилеров перед Клубом... не доросли мы еще до такой силы и не скоро дорастем. В клубе ФФ 15 тысяч активных пользователей! И что? Плевать на них дилеры хотели...
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #1478   06.10.2008, 18:36
По умолчанию
у меня несколько дней назад интересный косяк вылез.При включенной музыке писк постоянный,как морзянка.Как будто постоянно нажимается какая-то кнопка.Если выключить радио или CD всё проходит.Завтра поеду к продавцам Ниссана у нас, пусть разбираются. Этот би-бип уже достал за несколько дней.
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #1479   06.10.2008, 19:52
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Кмк, Ipon, вы несколько преувеличиваете.

Не сколько не преувеличиваю , я свои лбом пробивал все сам и в личке у меня не было ничего , но не суть в этом
А смотря как повести себя , 15 000 пользователей могут уже создать партию не говоря уже о дилере которгого поставить на место главное желание

Последний раз редактировалось Ines, 06.10.2008 в 20:00. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1480   06.10.2008, 20:00
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
15 000 пользователей могут уже создать партию не говоря уже о дилере которгого поставить на место
В этом Вы правы. И Ваш опыт никто не умоляет. Поучительно. Увы, у победы 100 отцов, а поражение -безотцовщина ,обычно. Просто Ваш случай не системный и не массовый. Да и с Ваших слов, отношение к авто в плане "в хвост и гриву" тоже имеет место быть. Я свой первый джип убил в Питере за полгода. И было это в конце 80-х. Без обид, если чё.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook