Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ZhekaZ вне форума ZhekaZ    
Начинающий клаббер
Откуда: Город Сказка; Авто: PATHFINDER
Старый #131   24.03.2007, 18:56
По умолчанию Авто
День добрый.

Являюсь обладателем "чуда" Nissan Pathfinder 2006 LE. Автомобиль не плохой, вот только косяков хватает.
1. Правое зеркало не складывается. Гарантия - 3 месяца уже жду, говорят что "скоро" придет зеркало и к тому же не окрашеное поэтому нужно снять лючек и привезти его к нам, мы краску подберем. ?Ну не развод!Вопрос ,действительно ли это так??
2 С самого начала гримит ручка над водительской дверью. Терплю. На первом ТО прошу исправить. Чего стоит снять две декоративных заглужки и закрутить до конца два болта!!?? Нет же!! Прилепили две полоски скоча двухсторонего да еще зеленого цвета, извращенцы, плохо что увидел это уже на следующий день. Сервис 21 века...
3 Скрип сзади. Непридал поначалу значения. Думал кожа трется, фиг там, оказалось маленькое стекло задней двери почти болтается и стучишь по нему, звук такой как у окна в самом захудалом доме в самой глухой деревне. И этот автомобиль стоит 56000$, да ТАЗ себе такого не позволяет . Будем пытаться устранять на следующем ТО.
Попробуйте в своих авто постучать?!
4. Самый наболевший фактор который ставит под самнение дальнейшее обладание автомобилем... это лакокрасочное покрытие, карябается просто "голыми" руками. На сервисе заверели что это нанесен какой то защитный слой, все пройдет. Часто ездим на природу, пришлось проезжать через посадку, маленькую ветку заципили, полоса осталась по всей бочине и это ДЖИП. Автомобиль уже весь в царапинах Что делать ? Может это дефект , некачественная покраска? Даже ногтем карябается, чего в других авто не происходит. Есть у нас еще Форд , за год эксплуатации нет царапин. У друзей специально смотрел лакокрасочное покрытие нет такого. Мазда, ауди, форд, мерин....

P.S. Пора Nissan-у подумать о сервисе, иначе зачем Мне такой "хорошый" автомобиль нужен!!
Ответить с цитированием
Pol вне форума Pol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат№2-08 г. 2,5 диз., полная начинка
Старый #132   24.03.2007, 19:19
По умолчанию Болячки
Когда брал машину друг (у него Крузер) говорил: в очередной раз на одни граби хочешь наступить? У меня уже были Ниссаны (Прим. и дизельный Х-Трейл, впрочем у жены и сейчас бенз. Х-Тр.). С дизельным проблемы были с турбиной, но таких "проколов" как на Патике там не было. Сравнивая Тойот. и Нисс. к сожалению можно твердо сказать, что последний явно проигрывает по качеству. И что странно - судя по приведенным примерам и вопросам в Инете - болячки четко определены, т.е. это уже можно все учесть при сборке и доводке машин. Может быть испанцы, зная что машины идут в Россию так нам мстят за плохую помощь в гражд.войне в Испании?
Ответить с цитированием
Mara_agp вне форума Mara_agp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder, *872**177
Старый #133   25.03.2007, 13:39
По умолчанию
поменяли натяжитель ремня по гарантии, т к скрипел ремень на холодном двигателе в морозы..
Ответить с цитированием
kaplun вне форума kaplun    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder 4.0
Старый #134   26.03.2007, 17:12
По умолчанию Странный звук в подвеске
Обратил внимание что появился (а может был изначально, пробег 5ткм) странный металлический звук при езде по колдобинам - очень напоминает удар по пустому металлическому баку.
Ни у кого подобного не наблюдалось? Может глушитель?
Ответить с цитированием
polkovnik вне форума polkovnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: пасфайндер R 51
Старый #135   26.03.2007, 23:14
По умолчанию
Задал вопрос представителю оф. дилера по надежности карданчиков рулевого вала (этот преславутый стук рулевой) с предложением поднять этот вопрос перед Ниссаном и объявить отзывную компанию по их массовой замене

И вот его ответ:
Вопрос перед компанией поставили около года назад, в ближайшее время начнем получать со склада новые, модифицированные карданчики.
ЖДЕМС!!!
Ответить с цитированием
horchelinbox вне форума horchelinbox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pathfinder 4.0
Старый #136   28.03.2007, 08:13
По умолчанию
Сегодня с радостью (!?) отметил, что мой Пафик такой же как у большинства - появился мааааааленький стук в рулевой. Пробег 4,5 тыс км. Буду наблюдать.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #137   28.03.2007, 09:52
По умолчанию
Сообщение от horchelinbox Посмотреть сообщение
Сегодня с радостью (!?) отметил, что мой Пафик такой же как у большинства - появился мааааааленький стук в рулевой. Пробег 4,5 тыс км. Буду наблюдать.
Поздравляю! Скоро он будет более явный
Ответить с цитированием
ankover вне форума ankover    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD
Старый #138   28.03.2007, 19:27
По умолчанию
Пробег 11100 км Скрипеть начало все; средний тоннель.рамка монитора,обшивка или стекло передней пассажирской двери,со стороны водителя то же(но тише),заднее среднее сидение(правое крепление),стекла маленькие задние(там вообще пластик отходит,зазоры видны) Неделю назад появился "резиновый"скрип где-то справа в области задней пассажирской двери, слышен на неровностях асфальта, Переобувался у дилера поставил штатную резину при торможение с 40 до 20 км/ч ведет вправо,по прямой нормально,руль отпускаешь едет ровно(колодки не менял) Просто заметно было сильно;в 9 утра приехал на зимней все хорошо -в 14 дня стало все плохо на "летней". Сервисмены кроме сход- развала за мои деньги ничего не предложили.Сделал-все ровно было.поехал- опять тянет. В итоге они поменяли местами передние колеса -сейчас все нормально(сервисмены сказали .что надо помечать резину при шиномантаже налевую .праваю.заднюю ит.д. Я думаю это бред, просто резина говно! Сколько колес переобул уже, никогда такого не было!
Заодно приклеил буквы по гарантии и попросил избавить авто от лишних шумов.Нифига ничего не обноружили в смысле шумов и дрибезжаний.сказали; "бывает , так пластик то го... ,делай те шумоизоляцию"по поводу "резинового" скрипа.-"мол правая подножка ослабла и типа скрипела" подтянули.Нифига, как слышно так и слышно.
Рядом мужчина "кипятился" с Пафика в 5-й раз устраняли скрип пасс сидения и т.д(как я понял уже за деньги).Плюнул я и уехал,думаю может сделать шумоизоляцию и проклеить весь пластик?
Ответить с цитированием
AlexeyNo вне форума AlexeyNo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3,0 Full
Старый #139   28.03.2007, 22:05
По умолчанию
Машина октября 2006 года, пробег 13000 км. Трещины на лобовом после камней (фигня, случается с любым японцем). Недавно появилось ощущение, что передняя подвеска на кочках движется независимо от руля (т.е. есть люфт), появился на стиральной доске грунтовки стук спереди не очень громкий и еще там же есть, что-то типа резинового скрипа, как будто скрипят пыльники какие-то. Особенно слышно при открытом окне.
__________________
Всякое в жизни бывает...
Ответить с цитированием
AlexeyNo вне форума AlexeyNo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3,0 Full
Старый #140   28.03.2007, 22:08
По умолчанию
Да, кстати: мы все мазахисты, так как машина все равно нравиться.
__________________
Всякое в жизни бывает...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook