Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mara_agp вне форума Mara_agp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder, *872**177
Старый #111   18.03.2007, 18:51
По умолчанию
какой пробег, кстати?
а звук так сильно слышен?
Ответить с цитированием
horchelinbox вне форума horchelinbox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pathfinder 4.0
Старый #112   19.03.2007, 12:55
По умолчанию
Недавно в лобовое стекло попал камешек. И скорость была небольшая, и удар вроде не очень сильный, и щербинка на стекле маленькая, но поутру по мере прогрева двигателя и салона (климат в режиме авто) поползла трещина через все стекло. На всех предыдущих машинах (и отечественные и иномарки) от подобных ударов и щербинок стекла не трескались.
Вопрос к братьям по оружию (или вернее по рулю):
Это у меня перекаленное стекло попалось, или nissanтак делает? У кого-нибудь еще стекла трескались?
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #113   19.03.2007, 12:58
По умолчанию
Сообщение от Mara_agp Посмотреть сообщение
какой пробег, кстати?
а звук так сильно слышен?
около 5000 км,звук не слышен,но в руль отдаёт.
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #114   19.03.2007, 13:09
По умолчанию
Сообщение от horchelinbox Посмотреть сообщение
Недавно в лобовое стекло попал камешек. И скорость была небольшая, и удар вроде не очень сильный, и щербинка на стекле маленькая, но поутру по мере прогрева двигателя и салона (климат в режиме авто) поползла трещина через все стекло. На всех предыдущих машинах (и отечественные и иномарки) от подобных ударов и щербинок стекла не трескались.
Вопрос к братьям по оружию (или вернее по рулю):
Это у меня перекаленное стекло попалось, или nissanтак делает? У кого-нибудь еще стекла трескались?
про стёкла на отечественных дровах ни чё не могу сказать,а на Субару было тоже самое.Так што я думаю Ниссан не при чём
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #115   19.03.2007, 13:58
По умолчанию
Сообщение от horchelinbox Посмотреть сообщение
Недавно в лобовое стекло попал камешек. И скорость была небольшая, и удар вроде не очень сильный, и щербинка на стекле маленькая, но поутру по мере прогрева двигателя и салона (климат в режиме авто) поползла трещина через все стекло. На всех предыдущих машинах (и отечественные и иномарки) от подобных ударов и щербинок стекла не трескались.
Вопрос к братьям по оружию (или вернее по рулю):
Это у меня перекаленное стекло попалось, или nissanтак делает? У кого-нибудь еще стекла трескались?
Нормальное физическое явление. Легко меняется по страховке.
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #116   19.03.2007, 17:10
По умолчанию
Сообщение от Дядя_ Посмотреть сообщение
около 5000 км,звук не слышен,но в руль отдаёт.

Никогда не сталкивался с рулевыми чтобы стучали, как это явление дает о себе знать а то может и у меня стучит уже а я думаю что так и должно , кстати заметил при замене с зимней на штатную резину машина стала пожестче.
Ответить с цитированием
AlexeyNo вне форума AlexeyNo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3,0 Full
Старый #117   19.03.2007, 19:56
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Нормальное физическое явление. Легко меняется по страховке.
После предновогодней трассы СПб-Москва осталось два шрама на стекле. В митсубиси было тоже самое.
__________________
Всякое в жизни бывает...
Ответить с цитированием
Mara_agp вне форума Mara_agp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder, *872**177
Старый #118   20.03.2007, 18:19
По умолчанию
Сообщение от Дядя_ Посмотреть сообщение
около 5000 км,звук не слышен,но в руль отдаёт.
никогда не сталкивался.. опиши поподробнее.
на какой скорости отдает?
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #119   20.03.2007, 18:45
По умолчанию
Не смотря на мою почти безграничную лояльность к Ниссану, некоторые вещи, касаемо сборки, все-таки огорчают. Я понимаю, что машины не боги, а цыгане собирают, но все же... Вот составил более-менее полный список, с чем столкнулся. Пробег 11ккм.

1. В первый же день заметил, что ручка задней правой двери не защелкнута на место - вставил.
2. Заметил не правильно надетый кожух блока АБС - поставил правильно.
3. Криво привинчено кольцо для сетки в багажнике, из-за чего заломилась обшивка. Кольцо поправили на сервисе, обшивка прежнюю форму уже не принимает - фиг с ней.

Что еще предстоит устранить:
1. Отклеилась защитная пленка на задней двери.
2. Болтается обивка задней правой двери (похоже не хватает пистонов, т.к. угол просто отгибается рукой).
3. Отрегулировать замок багажника (топорщится дверь слегка).
4. Не хватает антикора в задней левой арке (правая нормально, а в левой просто окрашенный чуть ли не грунтом металл).
5. Скрипит капот.
6. Стучит руль.
7. Дребезжат маленькие стекла в задних дверях.

Я понимаю, что машина с завода стоит всего 24кб, что все это мелочи, но, многие пункты, касательно сборки, характерны скорее ВАЗу, нежели современной иномарке.

Конечно, эти мелочи портят настроение, но не настолько, чтобы разочароваться в машине совсем. Машина нравится, хотя, пожалуй, к Примере английской сборки было меньше нареканий, хотя всяких скрипов и там хватало.
Ответить с цитированием
Воффка вне форума Воффка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo XC70 D5, Патик 2.5, LE, JUKE AWD
Старый #120   21.03.2007, 11:27
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
к Примере английской сборки было меньше нареканий, хотя всяких скрипов и там хватало.
Эх.. какая машина достанется... лотерея.. У меня , к счастью, все наоборот... Примера английской сборки - нареканий по электрике столько, что не перечислишь.. Что стоит постоянно опускающееся в морозы стекло водителя на каждой кочке.. а попытки открыть багажник при заведенном двигателе.. а постоянно теряющий код брелок..Если машина постоит неделю- надо заряжать аккум. Не говорю о подвеске..Верхние подшипники стоек уже несколько раз меняли.. А вот с Патиком считаю повезло .. 3 раза тфу..
__________________
Вовлеку кого угодно во что угодно.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook